Новости: Обсуждаем шарлатанов :)

Автор Тема: Живу Мечтами. [email protected] " СУИЦИД МЫСЛИ ВИРУСЫ"влияет ГРИФОНОКОД23\7521?  (Прочитано 24 раз)

Зевс

• Full Member
    • Просмотр профиля
Живу Мечтами,[email protected]
 Здравствуйте Уважаемый маг. колдун, ведьмак, шаман, ведун, чародей, просто добрый волшебник и "ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК" , экстрасенс, жрец, народный целитель, лекарь, знахарь, парапсихолог, Игорь Леонидович  Николаев!
Помогите умоляю Вас могла б на колени стала!
Мне 25 лет у меня есть сын 5 мес у меня был муж и все было хорошо до 2019г,муж со мной и сыном побыл 9 дней,а говорил что его оч.хотел...Как так вышло долгая история если будет нужно расскажу.А сейчас живет с моей бывшей лучшей подругой такого предательства я за жизнь никогда не знала.Мужа очень люблю жить без него не могу.Хочу сделать черное венчание т.к думаю что нечто более лояльное не поможет мне его вернуть.Загвоздка в том что мы с сыном существуем на декретные помогать нам никто не помогает.ЕСТЬ ЛИ ВАРИАНТ ОПЛАТЫ ПО РЕЗУЛЬТАТУ?! Сколько будет стоить?Если окажется больше моих собранных на черный день врзьму кредит.Дело в том что меня уже 2 раза обманывали а это в моем финансовом положении-обидно поэтому и спрашиваю про оплату по результату .С уважением буду ждать ответа.ЖиВуЩаЯ МеЧтАмИ*** - 26 лет на Мой Мир ОТЗОВИСЬ!! Я ВЕРЮ! ВЫ МНЕ ПОМОЖЕТЕ! ПОСЛЕДНЯЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ НАДЕЖДА!!!Живу в мечтах и не довожу до конца... - Здоровье УЖАС! НУЖНА ВАША СРОЧНА  ПАРАПСИХОЛОГА  НИКОЛАЕВА ИГОРЯ ЛЕОНИДОВИЧА  СИБИРЬ КРАСНОЯРСК Консультация на тему - Живу в мечтах и не довожу до конца дела - Здравствуйте! У меня сложились определённые проблема в жизни. Не сказать, что уже катастрофические, но хотелось бы разобраться. Опишу свои проблемы частями. 1.СУИЦИД МЫЛИ ВИРУСЫ .! Могу сказать о себе, что я очень эмоциональный. ВИРУС УБИЙЦА !!Жить мечтами... это жить и ничего не делать. А просто мечтать. Это плохо. ... Жить мечтой - это значит быть одержимым идеей (мечтой) и это заставляет его действовать."ВИРУС УБИЙЦУ"  Он живет этой мечтой и успокоится, только когда осуществит ее... Вот такая она интересная и полноценная жизнь получается - Жизнь с Мечтой ! "ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВИРУСА УБИЙЦЫ".Моя проблема в том, что я живу в каком-то вымошленном мире. В мире, где моя жизнь коренным образом отличается от того, что я имею сейчас. Перед. ... Здравствуйте! Меня зовут Диана, мне 16 лет, в этом году я заканчиваю школу. Моя проблема в том, что я живу в каком-то вымошленном мире. В мире, где моя жизнь коренным образом отличается от того, что я имею сейчас.
—Живу мечтами, и ничего не меняется в моей жизни. Всё та же рутина, однообразие что хочется выть от безысходности. Визуализирую красивую жизнь, медитирую на изобилие, но в жизни всё по прежнему.Так почему жизнь в мечтах не материализует их в реальную жизнь?  ," БЕЗ ВАС УВАЖАЕМЫЙ НАСТАВНИК СИЛЬНЫЙ КОЛДУН ИЗ СИБИРИ КРАСНОЯРСК ИГОРЬ ЛЕОНИДОВИЧ ".
Живу Мечтами. [email protected] " СУИЦИД МЫСЛИ ВИРУСЫ"влияет ГРИФОНОКОД23\7521/32 / У14,5 \0232.\0328\Ка 50?
http://porcha-magiya.ru
http://magiya-porcha.ru
[email protected]  Кон.т. СРОЧНОЙ ПОМОЩИ СИЛЬНОГО ПАРАПСИХОЛОГА  89676075177 Игорь Леонидович .

Зевс

• Full Member
    • Просмотр профиля
атьяна Русинова...Татьяна Русинова
[email protected]
[email protected].
Доброго времени суток!
Уважаемый Игорь Леонидович, вы как сильный маг и обладающий огромным волшебным даром, помогите мне вернуть любимого человека, не выходит на связь уже 4 месяца после незначительной ссоры. Сейчас у бывшей жены, где есть совместные дети.

Делала самостоятельно вызовы- не получилось, наверно энергетика слаба. Очень хочу услышать его, увидеть его глаза, понять что с ним происходит. на форуме о вас положительные отзывы. Помогите и мне, с вызовом его ко мне, с возвратом его ко мне, пожалуйста.
[email protected].
http://magiya-porcha.ru
http://porcha-magiya.ru
 НАВЕЛИ ТАКУЮ СИЛЬНУЮ СМЕРТЕЛЬНУЮ, ПОРЧУ !!! УЖАС!!! ТАК БАБУШКА ГАДАЛКА ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА СТАРАЯ ВЕДЬМА СКАЗАЛА, .  "ВИРУСЫ МЫСЛИ УБИЙЦЫ"! ?