Новости: Обсуждаем шарлатанов :)

Автор Тема: ШАРЛАТАНКА maria-moreno.Мария Морено  (Прочитано 35 раз)

Зевс

• Full Member
    • Просмотр профиля
ШАРЛАТАНКА maria-moreno.Мария Морено
« : Июнь 18, 2019, 01:02:11 am »
maria-moreno.Мария Морено Меня зовут ШАРЛАТАНКА Мария Морено. Я являюсь ШАРЛАТАНКОЙ наследницей ДЕДУЛЕЙ ДИЛЕТАНТА ШМИДТА  и хранительницей ШАРЛАТАНСКОГО РАЗВОДА НА ДЕНЬГИ  сакральных знаний переданых мне по роду. Обучится ему невозможно. Я вижу Ваше прошлое, настоящее и будущее. Мой род деятельности изотерического характера. В первую очередь моей работы я была направлена в сторону гадания, к картам таро. Мой стаж работы ОБМАНА ШАРЛАТАНСТВА  23 года.

О себе - я росла в самой обычной семье, ТРУДИТЬСЯ УЧИТЬСЯ НЕ ХОТЕЛА,  жила обманом  с самых малых лет я присутствовала на обрядах и вычитках моей бабушки. Мне всегда было интересно заниматься таким делом, как помогать людям в их проблемах, так как в моей семье женщины обладали такими способностями, но это скорей всего не способность, а дар свыше. С давних времен в моей семье по женской стороне передовался этот дар, и наконец-то пришел мой черед, к обладанию такого прекрасного дара.

К 13 годам дар был полностью перейден и с этих юных лет я помогаю людям своими спосбностями и силами. Теперь благодаря им я являюсь целительницей и провидицей наследницей сильнейшего дара в седьмом поколении.. В ОБЩЕМ ШАРЛАТАНКА maria-moreno.Мария Морено оставит без денег  и обманет.