Новости: Обсуждаем шарлатанов :)

Автор Тема: Шарлатанка Нина Никифоровна не лечит а калечит +7905087864  (Прочитано 230 раз)

Зевс

• Full Member
    • Просмотр профиля
Ох и БЕДА ПРОСТО УЖАС ! УЖАС! УЖАС! С этой Шарлатанка Нина Никифоровна не лечит а калечит +7905087864. И лечит она и гадает и ворожет - ворожея обманщица  и травы знает и астролог и травница. В общем ШАРЛАТАНКА НИНА НИКИФОРОВНА  КРАСНОЯРСКА . Только деньги ей носили три месяца он лечила и внучку и внука. Внука лечила от заикания. а Внучку от энуреза.Девочке внучке 14,5 лет и у девочки энурез вы только представьте подумайте. На любые деньги пойдешь . Что помочь вылечить страшную беду внучку энурез . Так эта шарлатанка Нина Никифоровна три месяцев нас обманывала и говорила скор все пройде и внучка вылечит и внучку.  Не вылечила она Нина Никифоровна шарлатанка. Красноярск.  А вот деньги 350 тысяч рублей вытянула за три месяца.В общем всем скажу что Нина Никифорофна Красноярск ШАРЛАТАНКА Есть гадалка Нина Никифоровна сильная ведьма ул Аэровокзальная. Тел 2-2-666. Дорого С обманом . Но эффективно ШАРЛАТАНСТВО . Гадание 2000руб. 10лет знаю обманывает людей . Ни разу ПРАВДУ НЕ СКАЗАЛА ни ошибалась. Тоже все делает и снимает ТОЛЬКО ДЕНЬГИ С ЧУЖИХ КАРМАНОВ В СВОЙ КАРМАН ОБМАНОМ ШАРЛАТАНСТВОМ . ... Бабушки стали лечить онко-болезни?? Вам самой не страшно довериться бабушке, с настолько серьёзной болезнью? 11 мар 2017. Алена Бухарова. У человека есть право выбора чем и как лечиться, он тут не мнение посторонних людей спрашивает, а контакты конкретных лиц.
В моем массаже движения были одни и те же, всего 3 как бы могу выделить. Но как они это делают, я даже не знаю, прямо загадка для меня. — Сейчас вроде эта бабушка только деток лечит, а взрослых толи сыновья ее, толи племянники. Плата не малая, но помогает. — Деток к ней можно свозить,чтобы посмотрела все ли в порядке...в возрасте 2 мес...не раньше,ну и затягивать не нужно...деток она массажирует,а взрослых уже мужчины...а она осматривает и говорит,что не так.
Добрый день, девочки кто-нибудь возил своих малышей НУЖЕН РЕАЛЬНЫЙ АДРЕС СИЛЬНОЙ БАБУШКИ ЛИБО СИЛЬНОГО ЧЕРНОГО КОЛДУНА В КРАСНОЯРСКЕ, Слышала что такой колдун черный проживает в Красноярске на Овинке в Овинном в своем доме коттедже по улице Сосновая ко у этого колдуна был * ?
Живет там бабушка с двумя сыновьями и лечат от мало до велика, не гадалка, не шепталка, вроде как костоправ.И сыновья тоже.Отзывы в интернете хорошие и плохие, люди в основном приходят с проблемами спины (остеохондроз, грыжи, сколиоз, шейными позвонками, одна нога короче, вывихи и т.п ), говорят туда людей на носилках заносят, а обратно сами выходят.Берет 15 тыщ за. Лечение ребенка любого диагноза и взрослого 1тыщ за 1сеанс.Но говорят что это того стоит.Кто нибудь знает? Был там? отзывы?
Красноярск. Ермолаево.- ШАРЛАТАНКА
Где найти хорошего мануальщика в Красноярске?ина Георгиевна в Ермолаево ШАРЛАТАНКА не смогла помочь один обман  пустые надежды и выкачивание денег помогает. У меня в 2005 грыжа межпозвоночная вылезла 11 мм. Ни сидеть, ни ходить, ни лежать не мог, почти год как в бреду прошел.27 ноября 2018.View the profiles of people named Нина Никифоровна. Join Facebook to connect with Нина Никифоровна and others you may know. Facebook gives people the... ... People named Нина Никифоровна. Find your friends on Facebook. Log in or sign up for Facebook to connect with friends, family and people you know