Новости: Обсуждаем шарлатанов :)

Автор Тема: Бабушка дедушка лечит рак 4 стадии знахарь целитель знахарка. Ищу помогите ?  (Прочитано 551 раз)

Administrator

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Бабушка дедушка лечит рак 4 стадии знахарь целитель  знахарка. Ищу  помогите ?
Я сама проживаю в Москве. У моего папы  рак . Лечение  моего папы рака 4 стадии в Москве официальная медицина не помогла.Выписали домой.
 Сам доктор мне потом при выписки папы сказал.. Вашего папу рак 4 стадии может вылечить только чудо .Ищите сильную знахарку , знахаря  народного целителя .бабушку, дедушку. .
 Простым языком  это  когда вас  типа :  - "Что делать когда вас посылают  да ну к черту? ".
А моя подруга у ней бабушка из  Санк - Петербурга болела раком 4 стадии ей 99 лет.. Нет вы представляете бабке 99 лет и она еще болела раком  4 стадии. И ее эту бабушку , бабку. больную раком 4 стадии. Которую выписали домой умирать. Так вот моя подпруга узнала от людей так сказать сарафанное радио. Язык до КИЕВА доведет.. Узнала что в СИБИРЬ КРАСНОЯРСК ЖИВЕТ СИЛЬНЫЙ КОЛДУН, .
 Толь знахарь , толь целитель, толь парапсихолог, толь  шаман, толь экстрасенс,  толь ведьмак, толь ведун, толь чародей, толь волшебник,  толь кудесник, толь чудотворец.
 В общем она нашла этого сильного колдуна Сибирь Красноярск зовут его Игорь Леонидович.. Как потом она рассказала мне. Что это колдун принимает не всех. Нрав у него очень тяжелый нужно подход и не грубить ему не торговаться а то и спровадить вежливо может. Либо вежливо так и скажет идите к медякам я не лечу и дара нет.
У ее  бабушки 4 года назад нашли рак легких  . Была и химия и долгие месяцы в больницах онкоцентров. Она чувствовала себя более-менее сносно, даже просила привозить к ней внучат. Но в том году ситуация ухудшилась. ... У меня бабушка умерла в 93 от рака печени. Больницы отказывались лечить в таком возрасте. Привезли домой, впала в кому от болей на 4 дня и умерла. А чего вам ждать никто не скажет. ... Дедушку оперировал и лечил профессор. Так вот потом сам врач сказал рак вылечить 4 стадии может только чудо.
И что вы думаете. Знакомая через людей , так сказать сарафанное РАДИО . ЯЗЫК ДО КИЕВА ДОВЕДЕТ..
Когда у ней папа  ее отец заболел рак стадии..дравствуйте.У ее папы рак головки поджелудочной железы 4 стадии с метастазами в брюшной полости.11 месяцев назад сделали операцию,делали химию.Врачи сказали проживет максимум пол года,а прожил уже слава Богу почти год.На пртежении этого года пили очень много разных трав,настоев-ничего не помагает.Месяц назад сделали УЗИ-болезнь прогресирует.Пробовали пить керосин,сейчас пьет какие-то настои.Нам. их выслал врач-фитотерапевт из Запорожья,сказал станет легче где-то через 20-25 дней.Пропил где-то 15 дней,чуствует себя очень плохо,но папа очень верит в то,что эти лекарства ему помогут.И мы все .Она мне потом сама по тихому  рассказала.Что через знакомых их знакомых узнала. В Сибирь Красноярск живет сильный колдун зову Игорь Леонидович  целитель, знахарь лечит ритуалами шаманизма. рак 4 сдаии .
 Правда лечит берет не всех. Она этому колдуну отдала за лечение папы  4 четырех. комнатную квартиру в Москве на Арбате.. Сам колдун ей запретил рассказывать что и как делал как лечил рак 4 стадии.
 В общем этот сильный колдун из Сибирь Красноярск вылечил ее папу от рака 4 стадии .Только сказал если кому расскажешь что и как рак вернется обратно к папе 4 .
 стадии
.

Да я сама слышала что нельзя рассказывать как лечит знахарь целитель колдун..
Вот я и решила найти в Сибирь Красноярск этого колдуна Игорь Леонидович сильный колдун.шаман.. давай она всех знакомых спрашивать расспрашивать искать.  Толь знахарь, толь целитель, толь волшебник, толь кудесник, толь чародей, толь ведьмак, толь колдун, толь шаман, толь парапсихолог, толь жрец,толь ведун,толь народный целитель,  толь астролог, толь жрец ковена.
 Она в этом не разбирается как правельно назвать человека кто может реально вылечить рак 4 стадии без обмана .
А кто скажет правду -если в больницы рак 4 стадии не лечат .Многие слышали читали видели своими глазами умирают от рака: все про больных раком перед...
Рак 4 стадии  — это очень тяжелое заболевание, которое характеризуется появлением в теле человека опухоли, которая быстро растет и повреждает ближайшие ткани человека. Позже злокачественное образование поражает ближайшие лимфатические узлы, и на последней стадии идут метастазы, когда раковые клетки распространяются во все органы тела. Ужасно то, что на 3 и 4 стадии лечение рака у некоторых видов онкологии невозможно. Из-за чего врач может уменьшить страдание пациента и немного продлить его жизнь. При этом с каждым днем ему становится все хуже, из-за быстрого распространения метастазов.
Так она  руки не опустила и искала реально сильного колдуна Сибирь Красноярск .
Жизнь наизнанку:Таки сказала все сделаю МИР переверну но не дам раку с ьесть  вылечить рак четвертой стадии.
Духи души  встретились с сильным колдуном Сибирь Красноярск  Игорь Леонидович . На просьбу «рассказать, как все началось», молодой мужчина вспомнил 19 мая. Как шел домой со снимком МРТ, как думал, что скажет жене и старшей дочери. ... В голове была вата и пустота, и только гулко звучал голос врача: «Рак толстой кишки, 4 стадия, множественные метастазы в печени». «Была паника. Потому что просто не знаешь, куда обращаться.
Помогла хорошая знакомая дала точный адрес этого колдуна  он живет в Сибири Красноярск зовут его Игорь Леонидович . Так вот он это колдун знахарь  вылечил ее бабку правда отдала новый джип Lexus GX 460 с бензиновым двигателем  с салона GX 460 Executive Sport 5S в черном цвете  за лечение ее бабушки У бабушки последняя стадия...опухоль прямой кишки с метастазами по всему организму(( Уже начались боли(((. Практически никто из родственников не знает, только догадываются... Даже бабушке толком ничего не сказали. ... У бабушки обнаружили рак кишечника 4 стадии, причем не болело до последнего, когда начался перетонит и сильные боли только тогда в больнице и узнали диагноз. Но была уже кома и абсолютно без надежды. Через три дня Ба  не умерла а пошла на поправку . ... Оля, мне и искать особо не нужно было: Ладно, если себя лечить надумаете — как вы говорите, каждый в ответе за свое здоровье, а если других... Видела я уже здесь на форуме рекомендации мамочкам по лечению содой своих деток. Ужас... Это бабушка ее вырастила сама  родная мать бросила когда подруга была очень очень маленькая.
В общем подруга еще в детстве себе сказала раз мать бросила а бабушка вырастила она своей любимой бабушке нечего в жизни жалеть не будет. Да забыла сказать . Подруга имеет два высших образования у ней крупный бизнес и все сама и сама достигла вот как я меня подружка молодец. В общем она нашла с эти колдуном общий язык и договорилась с ним  с этим колдунов из Сибири Красноярск. Она ему прямо из автосалона  на его имя колдуна купила ему новый Lexus  GX 460 Executive Sport 5S  черного цвета .  за лечение ее бабушки. Так что главное верить и искать кто может реально помочь вылечить рак 4 стадии.
 А вышла моя подруга на этого колдуна вот по этому видео на ютубе.
Ритуал в день Перуна. Обряд проводит Ведьмаг - Ведун, Чародей -Кудесник, Шаман Николаев И.Л. Волхв, волшебник,маг, ритуал с 11 на 12 Июня, 2016г.
ВНИМАНИЕ!
Маг Николаев Игорь Леонидович не сотрудничает с другими каналами, группами и авторами
предлагающих услуги магии от имени Мага Николаева! Будьте осторожны! Не поддавайтесь на уловки мошенников! Все видео  материалы и контакты мага есть на его сайте: www.magya-nikolaev.ru  , В группе вконтакте: vk.com/mag_nikolaev_krasnoyarsk , и на фейсбуке: www.facebook.com/MagNikolaev.krasnoyarsk . С магом Николаевым вы всегда можете связаться по скайпу: mag-nikolaev , или по электронной почте: [email protected]  , а так же по телефону: 89676075177.
https://www.youtube.com/watch?v=CtlFmpBE0vw

Administrator

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Да же и не знаю , что делатьНоги не ходят + слепну и глохну. Что сказать: - "Язык без костей ".
 слышала в народе говорят есть люди в
Доктор , врач дал выписку болезни рака 4 стадии. Что там написано толком и не знаю не понимаю. Что за коды такие болезни рака 4 стадии..
Читаешь " Черт ногу сломаешь"
МКБ10
С72,2-С72,5
D43
C71
D33
D33.0
D33.1
D33.2
D33.3
D33.4
D43
D18.0
D32
D31.6
С71,0
С71.1
С71,3
С71,4
С71,5
С71.6
С71.7
С71.8
С71.9
С72.2-С72.5
С69.6

Что только не делали, какие лекарства не принимали, и химию делали, операцию делали что там врезали в голове
Читаешь выписку и думаешь :- "Черт ногу сломаешь"
 Вроде все грамотна по научному , с правильными терминами значения болезни рак 4 стадии .
 А что же если все правельно написано и указано , а вот вылечить эту страшную болезнь  в больница - медучреждение не могут не бес платно не за большие деньги кому только там и за что не платили за лечение плати за анализы плати.Наверно если все посчитать все траты постепенно за лечение отдали деньги за трех комнатную квартиру как в ипотеки плати только ускоренно за год оплаты . Иначе умрешь без всякой надежды.
 А что делать жить хочется долго счастливо и богато

Один выход надо срочно найти этого колдуна Сибирь Красноярск  Игорь  Леонидович что лечит тайно и не у всех за большие деньги рак 4 стадии
Шаман Приворот. Дубль №2. Маг Николаев
https://www.youtube.com/watch?v=z02rVJhCkWQ
Шаман Приворот. Шаман маг Николаев
https://www.youtube.com/watch?v=ATHUaKvqmgs

Зевс

• Full Member
    • Просмотр профиля
Ой, ой, ой и не говорите. Когда болеешь раком 4 стадии многие родственники только и ждут. Когда на небеса к праотцом дедушкам бабушкам, прадедушкам, прабабушкам в МИР ИНОЙ. .
Что бы забрать все себе добро нажитое непосильным трудом.
 Вот поэтому и не ищут выход лечения рака 4 стадии.специально. Так лечение есть точно знаю и знают многие из открытых источников СМИ .
 Все слышали все видели тот же великий Кобзон болел раком 5 раз. и не только он Анджелина Джоли 87% вероятности развития онкологического заболевания груди.Жанны Фриске. Роберт де Ниро в возрасте 60 лет — у него был обнаружен рак простаты. Кристина Эпплгейт рак молочной железы. Кайли Миноуг в возрасте 36 лет у нее обнаружили рак груди. Юрий Николаев Российский телеведущий боролся с раком кишечника в течение нескольких лет. Анастейша . Хью Джекман. Дарья Донцова рак груди последней, четвертой стадии .Как рассказывала Донцова в одном из своих интервью, когда в 1998 году она обратилась к онкологу, тот сказал ей без обиняков: «Жить вам осталось месяца три».
Говорят в народе что певец Дмитрий Хворостовский из Красноярск деньги пожалел на лечение рак и обращался не в те места все знают он певец Дмитрий Хворостовский Красноярск умер прав до хоронили в Америки  где он и жил официально а РФ только деньги собирал за свои концерты Дмитрий Хворостовский Dmitri Hvorostovsky (hvorostovsky)(хотя жил в молодости и учился в Сибирь Красноярск Хворостовский, Дмитрий Александрович
«Страха смерти я не испытывала. Но у меня трое детей, пожилая мама, у меня собаки, кошка — умирать просто невозможно», с присущим ей чувством юмора вспоминает писательница о страшном событии. Тяжелейшее лечение — курсы химиотерапии и ряд сложнейших операций — женщина переносила стойко, не жалуясь на судьбу. Более того, именно в период бесконечных процедур она впервые стала писать. Сначала просто чтобы не сойти с ума, потом — потому что поняла, что именно этим и хочет заниматься в жизни.

Полностью победив болезнь, Донцова теперь не избегает разговоров о раке, а напротив, рассказывает об этом испытании, даря надежду на выздоровление онкобольным: «Можно пожалеть себя первые два часа, потом вытереть сопли и понять, что это не конец. Придется лечиться. Рак лечится».
Майкл Дуглас у него обнаружили злокачественную опухоль на языке.
Майкл Холл диагностирован рак.
Владимир Познер Российский журналист и телеведущий начал борьбу с онкологическим заболеванием в 1993 году
Шэрон Осборн Жена известного рок-музыканта Оззи Осборна, Шэрон Осборн в 2012 году  4 стадии рак  молочные железы.
Род Стюарт  4 стадия рака щитовидной железы.Синтия Никсон. Лэнс Армстронг Сильнейший велогонщик планеты, семикратный победитель Tour de France, живая легенда, также стал жертвой рака 4 стадии . Запущенный рак яичек с множественными метастазами по всем органам.Лайма . Лайме Вайкуле диагноз — рак груди. При этом шансов на то, что она выживет, было не так уж много. Список богатых людей кто  вылечил рак 4 стадии бесконечен . Главное найти хорошего специалиста народного целителя знахаря чудотворца сильного колдуна волшебника кудесника шамана ведуна ведьмака  чародея кто действительно может и поможет тайно за большие деньги вылечить рак 4 стадии   как Игорь Леонидович Сибирь Красноярск
Да я слышала сама от знакомых что колдун маг Игорь Леонидович Сибирь Красноярск если с ним договориться по цене может победить вылечить болезнь рак 4 стадии . И слышала что он с бедными не работает вежливо им отказывает так и говорит вот поезжайте в Швейцарию и там на неделю платите 700000 франков. Если вы все же решили победить рак 4 стадии  и решили сами обратиться за лечением магии колдовства  шаманзима вылечить рак  4 стадии Сибирь Красноярск  к Игорю Леонидович так и скажите ему что послали  вас знакомы из уста в уста. Он это колдун маг Игорь Леонидович не всех берет лечить магией колдовством многих вежливо посылает обращаться к медикам  к официальной медицине. Таким им всем бедным и говорит идите к медикам в больницу там лечат в больницы  я такие болезни не лечу и нельзя лечить такие болезни рак 4 стадии. Да и оно понятно кто будет на себя брать вирус болезни рак 4 стадиии зха копейки рисковать своим здоровьем. Если к при меру родственники как правило ждут когда больной раком 4 стадии  скорей умрет и забрать его деньги машинаы квартиры счета в банке а то и счета в валюте и недвижимость за рубежом.
 Да многие из великих платили большие деньги и так и люди и жили дальше без рака 4 стадии. . В общем есть люди ко  победил рак 4 стадиить и Дай бог каждому пожить . Значит они ту болезнь за большие деньги победили то есть купили за большие деньги свое здоровье новое. Пусть победили рак  стадии  за большие деньги . Пускай за деньги. Так за чем большие деньги ? На том СВЕТЕ  не валютные счета в банке, не дома, не квартиры, не виллы, коттедж, не машины джипы, не нужны. Все отдашь. Да знающие мастера кто реально лечит рак 4 стадии правельно и делают . Что работу свою за лечение рака 4стадии берут миллионы. Они так бедных отклоняют вежливо.. И не могут все быть богатыми счастливыми. Это все знают читают, видят. Так и лечение есть рака 4 стадии но не для всех. А только для избранных ?   Вот их имена   все знают что они болели  и раком  и стали  здоровы за очень очень большие деньги. Лечение рака  4стадии.  народными методами лечение рака магий, колдовством, шаманизма, шаманить камлать призывать духов болезни рака.  Да все знают читали история магов колдунов, шаманов, ведем, народных целителей знахарей, . Их всегда гоняли во все времена народных знахарей, целителей, волшебников, кудесник, Миля Эмила Эмма так мне тоже говорила . она долго жила и болела в Швейцарии у ней муж миллиардер.  Швейцария   Санкт Морити, Лугано, Цюрих,  Граубюнден, Берн, Женева, Люцерн, Швейцарии, Альтнау, Базель Navartis? Roche лекарства от рака  курс неделя от 7000.000 франков.  Новартис, LUXURY  Laderach? Sprungli  неде Аутлеты, Берген воздух не лечение рака . А жить сильно хочется  Stepham Bodzin Gloria/ Да лечил он  Игорь Леонидович по фото  Сибирь Красноярск.Там в Швейцарии миллиона миллиарда не помогли а лечил по фото  дистанционно это она мне потом сама рассказывала. И Он это колдун маг Игорь Леонидович помог реально прав до берет лечить только очень очень богатых.Бедным даже ему не писать и не звонить лучше все равно сразу вежлив отказ
жет он это колдун маг имеет дар ясновидения. Поэтому все считает кто к нему обратился богатый человек или бедный.
Вот по этому ролику она вышла на сильного мага колдуна Сибирь Красноярск
МАГ НИКОЛАЕВ ИГОРЬ ЛЕОНИДОВИЧ ОТЗЫВЫ из Красноярска в новости прима ТВ

http://www.magya-nikolaev.ru Сибирский маг Николаев Игорь Леонидович ведет прием лично более 30 лет. [email protected], Skype : mag-nikolaev Является одним из ведущих колдунов Красноярска и Красноярского края. Гармонизация и коррекция семейных отношений. Приворот - (от обрядов на примирения до сексуальной привязки), а так же черные привороты (кладбищенские) в тяжелых случаях, гарантия защиты от обратного удара. Устранение соперницы(соперника). Помощь в приобретении любви и замужестве. Помощь в решение проблем по бизнесу(достижении успеха в этой области) и устранение конкурентов, проведении обрядов на удачу и прибыль в жизни. Очищу ауру от внутреннего (приобретенного в ходе жизни) и так же наведенного(порчи, сглаз, проклятия и т.д.). Ставлю мощную защиту от 1года до 5 - ти.лет..
Гадание на картах Таро, Ленорман и т.д. на отдельную ситуацию а так же на бизнес, любовь и т.д.
Обращаться в любое время, отвечу всем .
МАГ НИКОЛАЕВ ИГОРЬ ЛЕОНИДОВИЧ ОТЗЫВЫ из Красноярска в новости прима ТВ

https://www.youtube.com/watch?v=UluZZ1hilJQ

Зевс

• Full Member
    • Просмотр профиля
" Брать борзыми щенками " - квартиры, коттеджи, виллы за рубежом, зарубежные счета валютные, автомобили премиум класса:-  джипы -Премиум-флагман Infiniti QX80,Премиум вседорожник Lexus LX 570.Mercedes-Benz G-classл. люкс-вседорожник Lexus GX 460.Mercedes GLS.Jeep Grand Wagoneer.Land Rover Defender.Mercedes-Benz G350d.Mitsubishi Pajero  .Jeep Grand Wagoneer 2019god..-vnedorozhniki-2019-modelnogo-goda.Jeep Grand Cherokee SRT.Новый Lexus LX 570.
Lexus LX 450d.Lexus GX 460.Новая Toyota Land Cruiser 200.Новая Toyota Land Cruiser Prado.
Mercedes-Benz G350d. Toyota Land Cruiser Prado .  Mercedes-Benz G 350D дизель 2019 id-5713.
Мыслевирусы   .ЛП Практик.

Источник:-
Из комедии (действ. 1, явл. 1) «Ревизор» (1836) Н. В. /Ьгоугл (1809—1852). Слова судьи Аммоса Федоровича Ляпкина-Тяпкина:
Аммос Федорович. Что ж вы полагаете, Антон Антонович, грешками? Грешки грешкам — рознь. Я говорю всем открыто, что беру взятки, но чем взятки? Борзыми щенками. Это совсем иное дело.
Городничий. Ну, щенками или чем другим — взятки.
Цитируется: как шутливо-иронический символ взяточничества.
Борзыми щенками брать
Выражение это употребляется в значении: брать взятки, причем берущий в свое оправдание говорит, что берет не деньгами, а натурой; возникло из комедии Н.В. Гоголя "Ревизор" (1836), д. 1, явл. 1, слова Ляпкина-Тяпкина: "Грешки грешкам рознь. Я говорю всем открыто, что беру взятки, но чем взятки? Борзыми щенками. Это совсем иное дело". Но Городничий на это отвечает: "Ну щенками или чем другим – все взятки.
 Как мы видим и многие  уважающие колдуны ведьмы , знахари, народные целители, астрологи, колдуны, ведьмы, парапсихологи, кудесники, жрецы, ведуны, ведьмаки шептуны,
чародеи, волшебники.
  Читали классику .Живут в реальном МИРЕ СРЕДИ НАС  берут оплату за свою работу как чиновники . Вы спросите почему такие цены и почему берут автомобилями премиум авто джипы  класса ?  Вы спросите себя а как лечить рак 4 стадии ? . Помните в народе говорят "скупой платит дважды" все слышали и знают эту поговорку народную .

Зевс

• Full Member
    • Просмотр профиля
https://youtu.be/WU0tihq6tPI

https://youtu.be/WU0tihq6tPI?t=53

<iframe width="1825" height="780" src="https://www.youtube.com/embed/WU0tihq6tPI" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>
https://www.youtube.com/watch?time_continue=51&v=WU0tihq6tPI

Брать борзыми щенками рак 4 стадии маг колдун шаман .
Voodoo love. Ritual eternal love. Siberian shaman.
Voodoo love. Ritual eternal love. Siberian shaman.
Siberian sorcerer Igor Leonidovich Nikolayev. Conducts reception in the Siberian city of Krasnoyarsk. Will help you to regain the beloved. Will make the spell. Divination by Tarot cards. Will remove damage and a malefice. Puts the code on business success. phone in Russia: +79676075177. The representative of the powwow in the United States 19293778556. Skype: mag-nikolaev Voodoo love. Ritual eternal love. Siberian shaman.
Hereditary Siberian MAG Nikolaev Igor Leonidovich. Is receiving personally for over 30 years. Is one of the leading sorcerers of Krasnoyarsk and the Krasnoyarsk territory. Lives and takes it personally in the city of Krasnoyarsk. Hold online rituals through Skype . Working in the field of magic since 1998. Conducts reception in the Russian language. For residents of other countries who want to do a ritual from the Siberian magician, need a translator. He owns the highest degree non-traditional Academy with the assignment of "MAG". Has initiate of Voodoo, shamanism, and magic Taliska.
MAG Nikolaev-Reiki Master. High priest coven of Krasnoyarsk coven "Wolf-eagle".
MAG Nikolaev Igor Leonidovich conducting magic rituals love spell to return a loved ones and spouses.
Determines the presence and degree of negative influence on the person: love spell, evil eye, damage, curse.
Will help in the solution of problems in business, conducting rituals for good luck and profit in your life. Luxury pure magic. All spectrum of magic services. Let us analyze the Compatibility of partners. Put the code on luck, success in work and business;
Will hold a session of divination by Tarot cards, Lenormand, runes.
Put powerful protection from 1year to 5 years. years.
For your protection, in everyday life to create amulets and talismans. mage, wizard, spell, divination
http://www.magya-nikolaev.ru
http://www.magya-nikolaev.ru/contacts/
 8 (391) 2-52-51-77

8-967-607-5177 (Viber, WhatsApp)

mag-nikolaev

[email protected]

https://www.youtube.com/watch?time_continue=51&v=WU0tihq6tPI

Зевс

• Full Member
    • Просмотр профиля
Как это было в реальности жизни. Маг, колдун, парапсихолог, волшебник, кудесник, чародей, чудотворец, знахарь, народный целитель,  ведьмак, ведун, жрец, Шаман излечил от рака. Точно имя Шамана мы не указываем дабы шаман который лечил рак 4 стадии и излечил запретил говорить что он лечил и излечил рак 4 стадии дабы духи заново  не вернулись к больному.Заново родиться
Чудесное выздоровление благодаря медицинским светилам или бабкам-знахаркам-знахарям шаманам -шаман  до сих пор остается необъяснимым волшебством чудом навью МИРА  КОЛДОВСТВА ШАМАНИЗМА,
Откровение свыше или тайная исповедь .Былина правда этноса язычества теурги шаманизма - шамана три руки белый орел бурый медведь острый клык. синий кит.

В течение многих веков, задолго до появления современной медицины, искусство исцеления для большинства представителей человечества было чем-то вроде магии колдовства чародейства волшебства  месмеризм . Умение поставить верный диагноз связывалось с получением откровения свыше, а само лечение являлось, в сущности, магическим ритуалом. Тем не менее больные подчас и впрямь выздоравливали. Этот вид лечения ныне известен как шаманство и по-прежнему процветает в Перу, Австралии, Заире, Финляндии, Сибири. Считается, что чудодейственные церемонии помогают только тем, кто верит в них.

До сих пор самым крупным исследователем шаманизма остается известный американский антрополог доктор Майкл Харнер, много лет посвятивший изучению обрядов в племенах Амазонки.

- Шаман наделен способностью произвольно менять свое психическое состояние, чтобы переходить в иную реальность и помогать страждущим, - рассказывал он. - Измененное состояние сознания достигается заклинаниями, пением и танцами, сопровождаемыми ударами в бубен. Он «лечит» прикосновениями и взглядом, находясь как бы в двух измерениях сразу - здесь, на земле, и паря в облаках.

Существует немало историй об излечениях под воздействием «шаманотерапии», правда, точных доказательств этого не существует. Харнер приводит такой пример из собственного опыта:

- Среди тех, кто находился под нашим наблюдением, была женщина со смертельным заболеванием крови. В течение пяти лет она находилась под постоянным медицинским наблюдением. Через 10 дней после «шаманотерапии» она отправилась на обычное лабораторное исследование, и врачи не обнаружили ни малейших признаков заболевания. Коль скоро болезнь считалась неизлечимой, единственным объяснением могло явиться признание ошибочности диагнозов и анализов в течение этих самых пяти лет.

Колдуны в больнице

А эта история произошла с нашей соотечественницей Алиной К. О ней мне рассказала сотрудница Института стран Азии и Африки Галина Войтович, занимавшаяся изучением шаманства в африканских племенах:

- Дочь нашего сотрудника посольства оказалась слишком слаба, чтобы выдержать необходимую ей онкологическую операцию. Я решила показать ее одному шаману Сибирь Красноярск  Игорь Леонидович , с которым тогда работала. Он поговорил с ней, а затем произнес ритуальные заклинания над цветочной пыльцой, которую разбросал на четыре стороны. Затем дал ей ряд советов, которые велел выполнять в течение четырех дней. И вскоре воспалительный процесс прекратился. Ее уже готовили к операции, когда я встретилась с шаманом Игорем Леонидовичем Сибирь Красноярск  и попросила его помолиться за его подопечную. Тот сказал, что он обратится к своим «коллегам», которые заботятся о недужных. Представьте мое удивление, когда после операции мне позвонил отец больной и сообщил, что как только его дочь вышла из наркоза, то стала говорить о каких-то стариках-африканцах, толпившихся в операционной.

Если исходить из того, что обе женщины поправились благодаря вмешательству шаманов, то следует признать: в этих случаях имело место «экстрасенсорное исцеление», шаман колдун Сибирь Красноярск  Игорь Леонидович он реально помог излечить от недуга рак 4 стадии ,ибо иных объяснений случившемуся современная научная мысль не в состоянии предложить.

КСТАТИ

Целители высасывают болезнь

Помогают шаманам помощники, которых обычные люди не замечают, а целители могут их видеть только в измененном состоянии сознания, в которое они впадают, выпив специальный напиток из трав. Помощники обычно являются им в виде огромных бабочек, ягуаров, змей, птиц и обезьян.

Для того чтобы поставить диагноз пациенту, вечером шаман Сибирь Красноярск  Игорь Леонидович пьет свой напиток, воду зеленого табака и съедает растение, называемое piri piri. Вещества, находящиеся в этих продуктах, позволяют ему увидеть тело пациента прозрачным. Болезнь предстает перед ним в виде неких небольших черных пятен, которые требуется высосать из тела больного. С заходом солнца он призывает своих помощников духов  каюнов особым свистом и пением и камланием  бубном как будто запускает их в тело пациента. Те устремляются к очагу заболевания и начинают тащить «болячку» к гортани. Затем шаман Сибирь Красноярск Игорь Леонидович  наклоняется над больным, и помощники якобы передают болезнь ему в рот. Тот тут же ее выплевывает в виде насекомого или зернышка, показывает пациенту и его семье, говоря: «Теперь я высосал хворь, вот она!»

(Из книги М. Дж. Харнера «Путь шамана».)
Это моя подруга из Германии Берлин  так лечила своего отца от рака 4 стадии . Специально через знакомых узнала  и прилетела в Сибирь Красноярск к шаману Игорю Леонидовичу
По секрету подруга мне рассказала что шаман  Сибирь Красноярск Игорь Леонидович  с нее за лечение рак 4 стадии деньги не стал брать. А сказал поезжай  в автосалон купи новый Lexus LX 570 2019  на его имя и застрахуй. Да она не бедный человек может себе позволить  купить  в автосалоне новый Lexus LX 570 2019 года.
Только подруга категорически отказалась  рассказывать  как шаман Сибирь Красноярск Игорь Леонидович лечил по фотографии  рак 4 стадии ее отца . Сам отец в это время находился  Германия Берлин . Сказала что на этом новом джипе  Lexus LX 570 2019 , возил ее В Хакасия пещера  Кашкулак ( пещера черного дьявола или пещера черта). По приданиям  в этом  сакральном  месте с глубоких врем старые родовые шаманы колдуны ведьмы лечили людей через жертвоприношение .
 Сам колдун шаман Сибирь Красноярск Игорь Леонидович еще резал в жертву ( ЖЕРТВЕННЫЙ БАРАН БОЛЕЗНИ) переклад болезни рак 4 стадии .
 Поначалу подруга не верила этому шаману колдуну магу .  Но как только приехала  в   Hilton Garden Inn Красноярск – Отель.
Ей до этого так и советовали ее знакомые  Швейцария  Женева что были у этого колдуна шамана Сибирь Красноярск Игоря Леонидовича и лечили рак 4 стадии.Они ране останавливались  в отель и гостиница Hilton Garden Inn Красноярск. В этом  отели предпочитают останавливаться только богатые иностранные  посетители. На дорогу это шаман  Сибирь Красноярск  Игорь Леонидович ей строго на строго запретил рассказывать как лечил рак  4 стадии ее отца Германия Берлин. Объяснив это тем что лечение рака это очень сложный тяжелый ритуал шаманизма магии колдовства. И духи болезни не любят когда их сильный шаман колдун маг прогоняет . Вот по этому им духам болезни нельзя после выздоровления рассказывать и показывать  дорогу к больному человек обратно.

Зевс

• Full Member
    • Просмотр профиля
Ой да были мы у этого мага шамана колдуна  Сибирь Красноярск он живет по адресу  Красноярск  улица Сосновая дом 5 там унего не дом а целый коттедж и две его злые собаки и  5ть кошек . У подруги мать болела раком 4 стадии и лежала в  КГБУЗ КККОД им.А.И. Крыжановского. Так он маг , колдун, ведьмак , ясновидящий, сразу нам с порога как ясновидящий  так и сказал  я рак 4 стадии не лечу вон есть в городе больница  туда и поезжайте КГБУЗ КККОД им.А.И. Крыжановского. Честно сказать  мы с подругой опешили встали как кол.  Мы ему этому колдуну еще не чего не сказали с чем приехали с какой бедой а он с разу с порога всю информацию снял прочитал . Это только том до нас с подругой дошло, что он этот колдун  маг Игорь Леонидович нас вежливо отправил в больницу КГБУЗ КККОД им.А.И. Крыжановского. Так как видно понял и прочитал с нас информацию по ясновидению, ясновидение что у нас просто нет таких больших денег за которые он работает.А как узнали за него так подруга моя гид переводчиком работает в агентстве переводов. И ее знакомая встречала и и привозила к нему лично американцев на лечение за их доллары. И он им помог вылечи девушку  американку от рака 3 тей степени. Они к нему специально приезжали с США . Я в начале подруге тоже не поверила а потом нашло видео этих американце что к нему приезжали на прием. Вот это видео где он дает интервью .
Интервью с магом Николаевым. Гости из США. Guests from the USA. Personal reception of the magician.
Интервью с магом Николаевым. Гости из США. Личный прием мага. Interview with MAG Nikolaev. Guests from the USA. Personal reception of the magician. Услуги магии. Приворот, гадание, код на бизнес, порча. Опыт работы более 30 лет. Прием по записи,  e-mail: [email protected] Skype: mag-nikolaev .  Для приема иностранных граждан нужен переводчик.
Services of magic. A love spell, divination, the code on business, damage. The experience of over 30 years. Admission by appointment, e-mail: [email protected] Skype: mag-nikolaev . For reception of foreign citizens need a translator.
https://www.youtube.com/watch?v=tcLvweQ5Vs4
https://youtu.be/tcLvweQ5Vs4
https://youtu.be/tcLvweQ5Vs4?t=1
<iframe width="1825" height="780" src="https://www.youtube.com/embed/tcLvweQ5Vs4" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture"  allowfullscreen></iframe>
 Вот и мы с подругой подумали что все для богах и успешных людей и лечение рака  4 стадии. А бедным что делать или кто не имеет такие большие деньги. ?

Небетхет

• Full Member
    • Просмотр профиля
Панорамный снимок.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=7&v=6NkVpfDlyHwhttp://
https://www.youtube.com/watch?time_continue=7&v=6NkVpfDlyHw
  Боюсь не излечимой  болезни  болезни рака 4 стадии.  МКБ10
С72,2-С72,5
D43
C71
D33
D33.0
D33.1
D33.2
D33.3
D33.4
D43
D18.0
D32
D31.6
С71,0
С71.1
С71,3
С71,4
С71,5
С71.6
С71.7
С71.8
С71.9
С72.2-С72.5
С69.6
[/b][/u]

Здравствуйте !  Врач стоматолог  направила на панорамный снимок . " ПИКАССО" Независимые центры ренгено - диагностики . Онлайн запись : Запись по телефону : +7(391)204-65-51   +7 (967)607-32-40  почта."Пикассо" <[email protected]>   сайт  picasso-diagnostic.ru   по адресу  город   Красноярск. БЦ. Вертикалти" ул. Алексеева.49.7этаж офис 708.  "PLANMECA" Исполнительный директор независимых рентгенодиагностических центров ПИКАССО в Красноярске  Белан Дмитрий Валентинович 
В каких случаях необходим рентген челюсти.?Насколько безопасен, и можно ли делать беременным

О вреде R-лучей слышали все. Из-за этого, столкнувшись с проблемами, связанными с лечением зубов или болезненностью в ротовой полости, пациенты опасаются делать рентген, поскольку знают об излучении. Однако даже самые опытные врачи-стоматологи не смогут поставить пломбу в канал без снимка челюсти. Если лечение будет проведено некачественно, то через некоторое время всё вернется, но уже с осложнениями. В настоящее время в стоматологии применяются рентгеновские аппараты нового поколения. За один сеанс они дают облучение, равное дозе, получаемой человеком, который целый день находился на солнце. Единицей облучения при выполнении 3D-снимка считается миллизиверт. Одно обследование, как правило, даёт 0,02 мЗв. Такая доза – абсолютно безопасна как для взрослого человека, так и для младенца.

Наступление беременности часто несёт для будущих мам неприятные моменты: расслоение ногтей и выпадение волос. Но самым плохим является то, что при вынашивании ребёнка начинают портиться зубы. При возникновении воспаления в ротовой полости и постоянной боли женщина не может принять обезболивающие препараты, поскольку это вредно для плода. В сложившейся ситуации поход к стоматологу становится неизбежным
Таблица сравнения доз рентген-облучения при компьютерной диагностике и другом воздействии..
Доза облучения при ортопантомограмме зубов (ОПТГ, панорамный снимок) на Kodak 90003D 35 мкЗв .
Доза облучения при ортопантомограмме зубов (ОПТГ, панорамный снимок) на Kodak 90003D. 35 мкЗв. Доза облучения при 3D томографии зубов (КТ) двух челюстей на Kodak 90003D. 60 мкЗв. Доза облучения при флюорографии грудной клетки. ... Доза облучения при естественном годовом фоновом ионизирующем излучении. 2 400 мкЗв. Максимально допустимая средняя годовая доза облучения для работников атомной промышленности в РФ.Рентген и радиоактивность. 1.1 Вреден ли рентген для человека?дозировка излучения. панорамный снимок зубов позволяет увидеть состояние не только всех зубов верхней и нижней челюсти, но также гайморовые пазухи и височно-нижнечелюстные суставы

Как делают снимок зуба
Такая процедура обычно проходит в предназначенном для этого кабинете. Тут есть основные требования. Обязательно, чтобы стены и пол покрывались свинцом. Это важно для защиты соседних помещений. В частности, если это небольшая клиника, которая находится в многоэтажном жилом доме.

Перед началом диагностики, пациент снимает любые украшения. Так как их наличие может кардинально исказить снимок. На грудь надевается специальный тяжелый свинцовый фартук. Затем на нужный зуб ставится датчик, соединяемый с рентген-аппаратом. Идет нажатие специальной кнопки, которая запускает работу рентгена.
3D-снимок
Процедура 3д-снимка несет немного другой характер. Голову пациента фиксируют в нужном положении, сам рентген размещается около головы пациента. Аппарат делает круговые движения, производя в этот момент серию снимков. Информация поступает на компьютер или идет прямая запись на диск.

Вы только представьте  какой опасный труд и какой риск  получить добровольно облучение , страшное заболевание рак 4 стадии саркома . Так эти кабинеты надо проверять , смотреть за сотрудниками. И опять же выручка надо смотреть. Вообще очень опасная  и тяжелая страшная работа  у директора. И деньги такие не нужны.Очень страшно от облучения .
Исполнительный директор независимых рентгенодиагностических центров ПИКАССО в Красноярске  Белан Дмитрий Валентинович 

Источник :-
https://www.rusprofile.ru/id/8160490#
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПИКАСО"
Руководитель
Генеральный директор Дзугаев Вахтанг Казбекович

Производство аппаратов, применяемых в медицинских целях, основанных на использовании рентгеновского, альфа-, бета- и гамма-излучений
еще 19 видов деятельности
1 лицензия
Дзугаев Вахтанг Казбекович
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

еще 25 компаний.
г.Красноярск, ул.Карла Маркса, д.95, к.1, кв.27
[email protected]
Панорамы
Выручка3,2 млн ₽
млн ₽
2015
2017
0
2
4
6
19415 место в регионе Красноярский край
8 место в категории Медицинский инструмент
Владельцы
Дзугаева Наталья Борисовна 190 тыс ₽ 95% Дзугаев Алан Казбекович 5 тыс ₽ 2% Дзугаев Вахтанг Казбекович 5 тыс ₽ 2%

Источник :-https://sbis.ru/contragents/2466164801/246601001
 Из открытых источников  очень много работает  Дзугаев Вахтанг Казбекович
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР имеет более 58 компаний ооо. Вы тлько представте какое облучение может получить человек  хотя бы раз посещая свои компании. Какжду команию надо лично проверить   Дзугаев Вахтанг Казбекович. Одиним словом не позовидуешь что только испытывает человек в этих кабинет и какое облучение получает . Вот уж точно у кого большой риск получит  заболевание  рак саркома болезни рака 4 стадии..МКБ10
С72,2-С72,5
D43
C71
D33
D33.0
D33.1
D33.2
D33.3
D33.4
D43
D18.0
D32
D31.6
С71,0
С71.1
С71,3
С71,4
С71,5
С71.6
С71.7
С71.8
С71.9
С72.2-С72.5
С69.6

Все же как страшно работать в такой медицине и деньги как говорится не нужны. Так официальная медицина не лечит рак  саркома 4 стадию .

Вот почитали посмотрели сразу стало все понятною Люди регулярно заходят в свои ренг кабинеты   так сказать добровольно по работе и не боятся облучения и страшного заболевания рак мозга саркома 4 стадии

https://youtu.be/6NkVpfDlyHw
<iframe width="1825" height="780" src="https://www.youtube.com/embed/6NkVpfDlyHw" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Небетхет

• Full Member
    • Просмотр профиля
Глиома головного мозга — что это такое и прогноз жизни ??????
Что это такое — глиома головного мозга? Эта раковая опухоль считается наиболее часто встречающейся опухолью головного мозга, которая формируется из различных клеток глиального ряда в головном мозге, окружающих нейроны головного мозга. А представляет собой, как правило, первичную внутримозговую опухоль полушарий мозга. Внимание! Самыми опасными новообразованиями считаются раковые опухоли головного и спинного мозга. Глиома относится именно к таким.Глио́ма — опухоль, входящая в гетерогенную группу и имеющая нейроэктодермальное происхождение. Глиома — самая распространённая первичная опухоль головного мозга. Глиомы различаются по степени злокачественности, гистологическим признакам, возрастом манифестации, способности к инвазии и опухолевому прогрессу.на генетическую предрасположенность к глиоме влияют мутации в генах DRD5, WDR1, NOMO1, PDXDC1..Мультиформная глиобластóма (англ. Glioblastoma multiforme, GBM) — наиболее частая и наиболее агрессивная форма опухоли мозга, которая составляет  первичных опухолей мозга и д всех внутричерепных опухолей. Несмотря на то, что глиобластома является наиболее частой первичной опухолью мозга,... Заболеваемость глиобластомой связана с вирусами SV40[11], ВГЧ-6[12][13] и цитомегаловирусом

:глиобластомах  LOH 10q
 амплификация EGFR
, мутация TP53 , мутагенеза мутация TP53 .
гомозиготная делеция p16INK4a
мутации PTEN
Во вторичных глиобластомах часты мутации TP53.OH 10q прогениторно-Прогенито́рные кле́тки — стволовые клетки, детерминированные на дифференцировку в определённый тип клеток. Это клетки, которые, в отличие от плюрипотентных стволовых клеток уже имеют стойкие биомаркеры, которые позволяют отличить их и их потомство от клеток других типов. Кроме того их способность к пролиферации значительно ниже чем у плюрипотентных стволовых клеток
Здоровье. Глиома. Почему она возникает?

https://www.youtube.com/watch?v=Y_5nTMxnyRw

ЧТО ПРЕДЛАГАЕТ ОФИЦИАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА ? ГЛИОМА .?

Небетхет

• Full Member
    • Просмотр профиля

https://youtu.be/Y_5nTMxnyRw

https://youtu.be/Y_5nTMxnyRw?t=9

<iframe width="1825" height="780" src="https://www.youtube.com/embed/Y_5nTMxnyRw" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Зевс

• Full Member
    • Просмотр профиля
Здравствуйте . Очень нужна помощь в снятии порчи . Женщина почти при смерти Болеет ракам саргкома головы 4 стадия .. Ни кто не может ей помочь .
МКБ 10 - Международная классификация болезней 10-го пересмотра.версия: 2019
Злокачественное новообразование головного мозга (C71)
черепных нервов (C72.2-C72.5)
ретробульбарной ткани (C69.6
C71.0
Большого мозга, кроме долей и желудочков.
Над мозговым наметом БДУ
C71.1.Лобной доли.
C71.2.Височной доли
C71.3.Теменной доли
C71.4.Затылочной доли
C71.5.Желудочка мозга
четвертого желудочка (C71.7)
C71.6.Мозжечка
C71.7.Ствола мозга.Четвертого желудочка.Под мозговым наметом БДУ
C71.8.Поражение, выходящее за пределы одной и более вышеуказанных локализаций головного мозга C00-D48]
C71.9.Головного мозга неуточненной локализации
Врачи написали кучу диагнозов . ЧЕРТ НОГУ СЛОМАЕТ .

Кто из вас реально может вылечить рак 4стадии.Кто из вас реально может вылечить У моего папы рак 4 стадии.вот полностью диагноз: Иммунобластная (диффузная)неходжкинская лимфона(с83.4), АнгиоиммуннообластнаяТ-клеточная НХЛ с поражением всех групп периферической л/у, л/у средостения, брюшной полости, забрюшинного пространства, малого таза костносного мозга, двусторонний > гидрокоторакс, > > гидроперикар 4 ст. TNM:T M Cтадия: 4-я стадия-??? Срочно ищу целителя!! Буду признателeн вам за отклик!!! прошел 2химиотерапии.

Вы сможете ее вылечить ? Я вашу почту нашла на форуме . Жду от Вас ответа .
Ната4444 П
[email protected]....
[email protected] и Viber/ +79135605648 WhatsApp+79233576769
Кто из вас реально может вылечить рак 4стадии..
Кто из вас реально может вылечить У моего папы рак 4 стадии.вот полностью диагноз: Иммунобластная (диффузная)неходжкинская лимфона(с83.4), АнгиоиммуннообластнаяТ-клеточная НХЛ с поражением всех групп периферической л/у, л/у средостения, брюшной полости, забрюшинного пространства, малого таза костносного мозга, двусторонний > гидрокоторакс, > > гидроперикар 4 ст. TNM:T M Cтадия: 4-я стадия-??? Срочно ищу целителя!! Буду признателeн вам за отклик!!! прошел 2химиотерапии
.
Народные целители, колдуны и шаманы - Кому за...ранняя стадия раковой болезни. Он мог бы привести схему исцеления больного человека по своему методу, как взаимодействуют атомы, называемые ОВИ "ангелами-хранителями", "душами прабабушки" и т.д. С интересом смотрела бы такую схему. -1. Ответить Отмена. ... многие пользуются услугами народных целителей. это факт.От некоторых болезней они излечивают это тоге факт. -1. ... Ответ на тему: Народные целители,колдуны и шаманы. Скрытый шаман 202 шаман 2019 Якутская раскладка. или авто купим за лечение . Так в простонародье слышали  за лечение  болезни деньги брать нельзя.  Кто знает ритуал переклад смерти .
Шаманы, целители, знахари. Древнейшие учения...
Проникновение в тот способ целительства, который практикуется шаманом, интересно для исследователя энергий тем, что обнаруживает существование высших силовых полей. ... Инициация шамана как целителя означает обесценивание прежних ценностей, поворот с мирского пути, отслоение груза традиционных идей, освобождение от прежних представлений. ... Прежде чем мы приступим, еще одно предостережение: сами шаманы, которые звались у нас «колдунами». ... Затем наступала очередь легенд и преданий, и через 15 лет они вырастали в могущественных магов, которые вызывали бурю и повелевали ветрами.
Самый эффективный метод лечения головной..Метод очень мощный и быстрый! Вы даже не заметите, как прошла боль. Вспомните о ней случайно, потом, когда голова уже не будет болеть. Сразу необходимо предупредить, что метод очень необычный и многие из вас могут в него не поверить. Однако попробуйте хотя бы раз – и вы ещё не раз к нему вернётесь. В чём секрет? Всё дело в том, что мы сами можем излечиться абсолютно от любой болезни! Это древнейшее учение, которое упирается в глубины йоги и тибетской медицины. Расскажем только по данной теме: как избавиться от головной боли. Лечение головной боли биоэнергией : Для начала следует подзарядить на.
Индийские колдуны лечащие рак | Смертельные болезни.
Индийские колдуны лечащие рак. Индийский целитель Нараяна Мурти ШАРЛАТАН   НЕ лечит рак — Здоровый Форум. Форум о путешествиях в Индию. Лечение рака. ... Древнее знание, которое включает лечение народными средствами миллионов людей страдающих от разных видов болезней по всему миру. Доктор Нараяна Мурти —ШАРЛАТАН  это живой пример этой традиции. Он живёт в Нарасипура, деревня в 45 километрах от Шимоги, Южная Индия. ... Но то, что есть реально вылечившиеся люди у Нарая Мурти при 4 стадии рака это точно. Я как очевидец говорю, Мурти ШАРЛАТАН  целитель-специалист по раковым заболеваниям.
мага, колдуна, шамана, знахаря, целителя. их можно...Да, можно. Маг/Колдун/Чародей - синонимы. Ведьма - либо синоним мага, но женского пола, либо традиционное название последовательницы одной из следующих традиций: русской (анти) христианской магии, неоязычество, европейская Викка. Шаман - отличается особым мировоззрением (все вокруг живо и состоит из духов, если коротко) , стилем практики (все действия через воззвания духов) и пониманием своего пути (служение духам, или заключение договоров с духами, или пленения духов) . На практике современный мистик достаточно эклектичен, и любое из вышеуказанных слов стоит воспринимать как синоним.
Маги, колдуны, экстрасенсы и прочие.
Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод. Таблица диетического питания при псориазе - таблица продуктов при диете Пегано. Лечебная физкультура при псориатическом артрите. ... Поэтому, если сами представители народной медицины заявляют, что хорошего целителя от плохого отличить очень трудно, значит они сами ничем похвалиться не могут.У хорошего целителя, уже во время первого сеанса, в течение 10-15 минут, больной почувствует значительное улучшение своего состояния. Ищите хорошего целителя и он Вам поможет. ... Лечит традиционными народными методами. Уже к сентябрю ушли бляхи на теле. Голова проходила долго. Вот только в начале мая этого 2009 года псориаз оставил меня.

народный целитель, маг, знахарь, белая магия, заговоры, целительство, помощь экстрасенсов, черная магия, переклад, снятие сглаза и порчи, лечение бесплодия, избавление от алкоголизма, лечение гастрита, нормализация обмена веществ. Твиты Rusmagia. Эзотерический журнал "Московский чернокнижник". 1 Applies to shipping within Russia. Information about shipping policies for other countries can be found here: Payment and Delivery Information. Cookie Policy Маг Иерофант Радимир,ШАРЛАТАН  ДЕНЬГИ ВЗЯЛ 500 тысяч не помог. Ясновидящий, магическая помощь, отворот, приворот, экзорцизм, вуду, обучение магии, целительство..народный целитель, маг, знахарь, белая магия, заговоры, целительство, помощь экстрасенсов, черная магия, переклад, снятие сглаза и порчи, лечение бесплодия, избавление от алкоголизма, лечение гастрита, нормализация обмена веществ. Твиты Rusmagia. Эзотерический журнал "Московский чернокнижник". 1 Applies to shipping within Russia. Information about shipping policies for other countries can be found here: Payment and Delivery Information. Cookie Policy Маг Иерофант Радимир, ШАРЛАТАН   Ясновидящий, магическая помощь, отворот, приворот, экзорцизм, вуду, обучение магии, целительство..народный целитель, маг, знахарь, белая магия, заговоры, целительство, помощь экстрасенсов, черная магия, переклад, снятие сглаза и порчи, лечение бесплодия, избавление от алкоголизма, лечение гастрита, нормализация обмена веществ. Твиты Rusmagia. Эзотерический журнал "Московский чернокнижник". 1 Applies to shipping within Russia. Information about shipping policies for other countries can be found here: Payment and Delivery Information. Cookie Policy  Маг Иерофант Радимир ШАРЛАТАН  Ясновидящий, магическая помощь, отворот, приворот, экзорцизм, вуду, обучение магии, целительство..