Новости: Обсуждаем шарлатанов :)

Автор Тема: Как за мага Николаева распространяют черный пиар.  (Прочитано 1693 раз)

Римма

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Если конкуренты за него активно взялись и хотят выбить Николаева, значит человек действительно настоящий маг.

Откуда такие выводы? может он просто их конкурент, такой же шарлатан?
Девушка, как граната - безопасна, пока с колечком. Парень как танк - куда пушка смотрит, туда и башня едет.

Евгений

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Откуда такие выводы? может он просто их конкурент, такой же шарлатан?

Да нет, не похож он на шарлатана, слишком много чего он мне правильного сказал, в смысле то что и вправду было. Он видит ситуацию. Да и говорит открыто, не юлит. Шарлатаны себя так не ведут.

Ola

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Товарищи!!! Вот что я нашла за Николаева:

"Самый известный колдун Сибири - Николаев Игорь Леонидович, потомственный сибирский маг из древнего рода. Является колдуном в пятом колене. Работает в сфере магии с 1989 года.
Имеет сертификат всероссийской научно-исследовательского центра традиционной народной медицины № 4339 от 26.12.2000г. Высшую степень магистратуры нетрадиционной академии с Присвоением звания - МАГ. Закончил Мюнхенский курс парапсихологии. Высшие курсы эниологии г. Москва. Верховный жрец ковена «Волка-Орла». Магистр белой и черной магии.

С 2000 года стал медийным лицом города Красноярска в сфере магии, эзотерики и оккультизма. Является значимой персоной города и по сей день. Был участником 12 битвы экстрасенсов."

Источник: http://www.magya-nikolaev.ru

Ну и кто после этого его назовет шарлатаном??
От того, как ты посмотришь, зависит то, что ты увидишь.

Alena

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
У него официальный диплом целителя есть??
Устроить скандал на ровном месте не так просто, как может показаться. Для начала надо родиться женщиной.

Евгений

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Вот и я говорю, не похож Николаев на шарлатана! Не похож! Не может так быть! И форумы которые про него грязь пишут, этому доказательство.

Василий

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Тоже с Вами согласен Евгений! Живая конкуренция, это то что надо! И только настоящий профи в сфере магии и эзотерики справится с ней (конкуренцией)! Читайте о маге Николаеве https://www.magya-nikolaev.ru/, то что Великий маг Сибири с 1989 года не сдаёт позиции, это о многом говорит!

Римма

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Василий, Согласна с вами, конкуренция есть везде. Не исключено что в магии тоже. Ну конечно Николаеву большой плюс в том что у него есть диплом, это его явно выделяет среди других магов.

Девушка, как граната - безопасна, пока с колечком. Парень как танк - куда пушка смотрит, туда и башня едет.

Nora

• Newbie
  • *
  • Самая обонятельная и привлекательная.
    • Просмотр профиля
Давно не заходила на ваш форум, и сегодня случайно наткнулась на эту тему. Я была у Игоря Леонидовича на приеме и знаю точно, что он никакой не шарлатан. Я сама живу в Москве, но родители в Красноярске. И всегда когда я к ним приезжаю я бываю и у Игоря Леонидовича. Записываюсь к нему заранее за неделю до вылета в Красноярск.
То, что пишут за него конкуренты - это наглая ложь. Здесь в Москве так всех конкурентов с рынка убирают и репутацию портят только так. Но я думаю Игорю Леонидовичу это не грозит. У него есть постоянные клиенты + сарафан радио. И мне кажется ему вообще нет дела до того что за него"тяфкают" в сети. Завистники всегда найдутся.

Василий

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Та ещё и приём по скайпу можно вести, не обязательно ехать!) Хотя личная встреча эффективнее. Мне нравится сама подача информации, доступным языком!!! Что да как не так  и где подправить, что поменять!

Василий

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Василий, Согласна с вами, конкуренция есть везде. Не исключено что в магии тоже. Ну конечно Николаеву большой плюс в том что у него есть диплом, это его явно выделяет среди других магов.
Да и дипломы в разных направлениях! Меня вот по парапсихологии очень волнует! Сам психологией увлекаюсь и эзотерикой, но до Игоря Леонидовича ещё расти и расти!)

Римма

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Да и дипломы в разных направлениях! Меня вот по парапсихологии очень волнует! Сам психологией увлекаюсь и эзотерикой, но до Игоря Леонидовича ещё расти и расти!)
[/quote]

Я считаю что каждому свое, магам - магию, психологом - психологию. По парапсихологии затрудняюсь ответить, это что-то соединенное на мой взгляд. Хотя, читала что многие психологи потом переходили в парапсихологию и наоборот. Парадокс!

Мадлен

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте всем! Так же возмущает эта тема, как можно так нагло врать?! Ведь у кого то язык поворачивается писать такую гадость! Я тоже являюсь клиенткой Игоря Леонидовича, и мне просто противно такое видеть. Почему просто нельзя прикрыть эти подставные форумы? Ну неужели не видно что все это делается специально! Куда люди смотрят? Может коллективную жалобу написать?

Евгений

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте всем! Так же возмущает эта тема, как можно так нагло врать?! Ведь у кого то язык поворачивается писать такую гадость! Я тоже являюсь клиенткой Игоря Леонидовича, и мне просто противно такое видеть. Почему просто нельзя прикрыть эти подставные форумы? Ну неужели не видно что все это делается специально! Куда люди смотрят? Может коллективную жалобу написать?

Коллективную жалобу?!  ;D ;D ;D насмешили!!!! ;D ;D ;D Мы в СССР живем что ли?  ;D ;D И думаю все форумы что делают конкуренты наверняка сделаны с левых айпи адресов, так что концов никто не найдет.

Василий

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Считаю, что единственные кто может помочь, это те кто реально обращались к Игорю Леонидовичу! Сомневаюсь что он кому то не смог помочь или отказал в помощи! Вернее уверен что сделал всё что просили 8)