Новости: Обсуждаем шарлатанов :)

Автор Тема: Как за мага Николаева распространяют черный пиар.  (Прочитано 1923 раз)

Евгений

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
В последнее время в интернете за мага Игоря Николаева можно увидеть множество негативных отзывов как на различных форумах, так и на созданных группах в контакте. Недавно, совершенно случайно наткнулся на один из таких форумов, стало интересно. Попытался задать вопрос человеку кто яростно говорил, что маг Николаев его обдурил на 100 тыс. рублей. Ответа не последовало. Попытался написать на форум этот же вопрос в открытый доступ, мое сообщение удалили. Закралось у меня ощущение, что делается это все специально. Ладно. Пошел на другой форум, там та же история, третий, четвертый, пятый… Господи сколько их понаделали, и все как под копирку. Ответ написать не могу, отзыв тоже оставить, сразу попадаю в бан, даже спросить у этих людей не получается, что именно произошло. Из принципа пошел к магу Николаеву. Оказалось, вполне адекватный человек, не пьяница как за него пишут, не наркоман, а вполне солидный мужчина. Очень хорошо провел прием, что особенно порадовало, в гадании сказал все точно не юля как некоторые делают, выуживая информацию. На мой вопрос в лоб почему за вас пишут столько грязи в сети? От ответил, что это черный пиар, чем собственно подтвердил мои догадки.

Римма

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Напишите эти форумы, мне интересно посмотреть что там пишут.
Девушка, как граната - безопасна, пока с колечком. Парень как танк - куда пушка смотрит, туда и башня едет.

Евгений

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я посетил только эти: ezotforum.com , magic-forum.info, directmagic.ru, magsharlatan.wordpress.com, mnenie.su, magic-krsk.org . Но знаете, ради любопытства я погуглил, и оказалось, что это не единственные форумы. Кому надо писать за хорошего мага подобную простите за выражение х**ню я не знаю.

Римма

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Подозрительные ресурсы. Я бы на такие да же и внимание не стала останавливать. Сразу видно что все специально сделано.
Девушка, как граната - безопасна, пока с колечком. Парень как танк - куда пушка смотрит, туда и башня едет.

Alena

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
А я бы поверила прочитав такое. Может только если бы раза на два на три просмотрела, может тогда бы сомнение закралось, а так нет. Как вы додумались туда написать? Я обычно просто смотрю.
Устроить скандал на ровном месте не так просто, как может показаться. Для начала надо родиться женщиной.

Евгений

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
А я бы поверила прочитав такое. Может только если бы раза на два на три просмотрела, может тогда бы сомнение закралось, а так нет. Как вы додумались туда написать? Я обычно просто смотрю.
Просто я увидел что написано все одним текстом, решил проверить. Alena, как вы слепо верите всем отзывам в интернете, у вас никогда не было желания проверить так ли это? То что пишут люди? Я имею ввиду как хорошее, так и плохое.

Римма

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я в последнее время вообще не верю отзывам. Стараюсь все проверять сама. Если пишут негатив, значит позвоню и спрошу, поговорю. А уже потом сделаю свой вывод. Вам Alena, тоже советую так делать.

Евгений, респект что вычислили подставу.

Ola

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я буквально на днях смотрела этот форум (magic-krsk.org ) !!!!! :o :o :o И мне он показался очень странным! И вот сейчас я нахожу вашу тему! Так там не только за Николаева пишут, там вообще много за кого пишут! Зачем??
От того, как ты посмотришь, зависит то, что ты увидишь.

Римма

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я буквально на днях смотрела этот форум (magic-krsk.org ) !!!!! :o :o :o И мне он показался очень странным! И вот сейчас я нахожу вашу тему! Так там не только за Николаева пишут, там вообще много за кого пишут! Зачем??

Ну как зачем, если логично рассуждать, те кто что-то умеют делать, тех шарлатаны и убирают, что бы к ним народ не шел, а шел к ним.

Евгений

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля

Вам тоже?! Вот и мне, только я пошел дальше и попытался разобраться. А у вас не было желания проверить?

Ola

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Вам тоже?! Вот и мне, только я пошел дальше и попытался разобраться. А у вас не было желания проверить?

Желание то было, времени на это тратить нет. Но форум и правда странный был. Я его просто закрыла.
От того, как ты посмотришь, зависит то, что ты увидишь.

Alena

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Евгений, так вы все таки обратились к Николаеву за помощью, или вы пришли его просто проверить?
Устроить скандал на ровном месте не так просто, как может показаться. Для начала надо родиться женщиной.

Евгений

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Евгений, так вы все таки обратились к Николаеву за помощью, или вы пришли его просто проверить?

В начале я не спорю просто шел проверить его. Но после нашей с ним встречи, задумываюсь к нему обратиться. Да и "отзывы" конкурентов, о нем сами говорят.

Alena

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
В начале я не спорю просто шел проверить его. Но после нашей с ним встречи, задумываюсь к нему обратиться. Да и "отзывы" конкурентов, о нем сами говорят.

Что вы имеете ввиду про отзывы конкурентов?

Евгений

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Что вы имеете ввиду про отзывы конкурентов?

Если конкуренты за него активно взялись и хотят выбить Николаева, значит человек действительно настоящий маг.