Новости: Обсуждаем шарлатанов :)

Автор Тема: Нужен сильный маг! Кто может помочь?  (Прочитано 1929 раз)

Administrator

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Если вам нужна помощь магии, или вы уже обращались за помощью к магу , пишите свои впечатления и рекомендации.
« Последнее редактирование: Март 18, 2017, 02:56:37 pm от Administrator »

Yuliana

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Нужен сильный маг! Кто может помочь?
« Ответ #1 : Март 22, 2017, 12:51:26 pm »
Privet..mne nujna pomosh maga...sil netu,mnogo problem..k komu obratitca?????

Lira

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 22, 2017, 12:53:54 pm »
Могу дать точный совет - будьте бдительны при выборе мага...лучше идти к проверенному временем специалисту,,,,что бы не было хуже...

Rita

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 22, 2017, 12:56:05 pm »
Я давно хочу погадать...но что б наверника!!! Боюсь ошибиться,,,да и денег жалко, кого советуете в Красноярске????

Stasa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Март 22, 2017, 01:01:21 pm »
Я знаю хорошего мага! Я долго болела, не могла понять почему. Обошла всех врачей. Отдельно наблюдалась у невролога. Все тело болело, постоянная температура 37-37,2. Анализы по нескольку раз сдавали и я и муж. И на гормоны и на скрытые инфекции, на все что можно и нельзя. Все врачи говорил-здорова! А состояние все хуже и хуже. Если бы к магу не обратилась, то до сих пор бы болела. Игорь Леонидович порчу снял, и стала чувствовать себя намного лучше. Так что могу его порекомендовать.Что на счет цены за прием плаьила 1500р.

Maksimm

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Март 22, 2017, 01:02:29 pm »
А гадание??? Кто гадал у Николаева???? Хочу обратиться....

Vera

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Март 22, 2017, 01:06:48 pm »
Да я обращалась за помощью к Николаеву. Очень сильный маг и предсказатель. Долго больше 6 лет после свадьбы не могла забеременить. Ходили с мужем и по бабкам и по дедкам- все в пустую. В женской ставили бесплодие. Мамина коллега по работе сказала, что знает мага хорошего- вся администрация к нему ходит. На гадании он мне сразу сказал, что ребенок будет у тебя в ближайшие 3-4 мес. Я не особо поверила потому что и Эко делали но ничего. Он на воске отливал и появился прям четкий эмбрион человека как в книжках рисуют! Я даже фотку на телефон сделала))) Настолько четкая отливка, что даже вматриваться не нужно было. И Игорь Николаев сказал- вот видишь это мальчик, волос светлый, как золото. И все сбылось! Мы ходили к нму где-то в конце августа, а в конеце ноября я узнала что беременна. Только вот у меня родилась девочка, а не мальчик, но моя лапуля прям пацанкой растет, два годика всего, а характер как у парня…упертая, волевая, еще и Козер! И волос у моей крошки и правда пшеничного цвета! Так что все сбылось. ) Я так рада!
Не знаю насколько Николаев силен как маг так как не обращалась к нему за магией, но по рассказам очень сильный, ну и плюс мое гадание четко сбылось и у других тоже по рассказамвсе сбылось. Номер напишу 83912525177

Yuli

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Март 22, 2017, 01:08:41 pm »
А сайт есть у мага????? А то я уже обжигалась на шарлатанах без сайтов и без фоток...

Vera

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Март 22, 2017, 01:11:41 pm »
http://www.magya-nikolaev.ru/
А я вам советую по почте фотку отправить, маг безплатно диагнозтику делает , вы сами убедитесь что это проф!скину почту вам тоже[email protected]

Yuli

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Март 22, 2017, 01:14:38 pm »
Я по образованию юрист, по этому мне нужны гарантии как бы..спаспибо Vera,я напишу магу на почту и запишусь...а потом отпишусь на форуме😉

Mashka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Март 22, 2017, 01:17:53 pm »
Не хочу никому навязывать свое мнение, просто поделюсь опытом. Часто ищут специалиста, который владел бы магическими способностями, для разрешения своих проблем. Но также очень часто ошибаются в выборе, теряя время, и конечно же деньги. Мне как-то посоветовали Игоря Леонидовича и  после того, как он в первый раз помог мне (снимал приворот с моего парня и ставил защиту), уже обращалась к нему еще дважды. Так же направляю к нему знакомых, которые ищут мага. Ни разу никто не жаловался...

Olga

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Апрель 27, 2017, 11:36:55 am »
Я тоже хочу оставить отзыв и порекомендовать Мага в Красноярске Игоря Николаева. Который мне помог дважды с решениями разных проблем. Так как я проживаю в городе Искитиме возможности приехать не было. Наше общение проходило по скайпу. Ни сколько не пожалела. Всем советую. :)

Джесси

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Апрель 29, 2017, 06:09:06 pm »
Мне подруга рекомендовала мага Николаева, и мне помог, поэтому и я его рекомендую!

Dashka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Май 04, 2017, 02:02:04 pm »
Я  хочу вас оберечь от обманщиков и шарлатанов, и рекомендую мага Николаева, поскольку сама  пока на него не вышла, прошла столько шарлатанов.  Сильный маг - это когда передается по наследству , и маг Николаев родовой в пятом колене.

Тая

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Май 06, 2017, 04:31:03 pm »
Привет всем,  меня зовут Тая. Мне подружка посоветовала обратиться к магу, так как у меня были очень сложные отношения с парнем. Он мне очень помог. Теперь я советую его всем кому нужна помощь, этот маг Игорь Николаев .