Новости: Обсуждаем шарлатанов :)

Автор Тема: Маг Игорь Леонидович Николаев - Отзывы о маге. Верницкий Фон Миловзоров.  (Прочитано 2337 раз)

Василий

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
У меня были проблемы с алкоголем, жена к нему сходила, уходить от меня собиралась!!! Так всё у нас наладилось, я пить перестал! Заинтересовался, кто помог! Она рассказала, так сам пошёл к Игорю Леонидовичу! Очень помог мне поставить всё на свои места! Так вот и хожу к нему За консультацией по разным вопросам! Рекомендую друзьям и родственникам, за него точно знаю! Маг родовой!!!

Кристина

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Василий, у меня похожая история! У мужа дела в бизнесе были на высоте, появились большие деньги! Пристрастрился к алкоголю, потом как в историях по телевилению...рукоприкладство!( Я собралась уходить, но 10 лет брака и двое детей меня останавливали! В отчаянии ходила по экстрасенсам и гадалкам! ...случайно на работе женщина посоветовала мага Николаева, я обратилась! Провели ритуал, и ... Семья сохранилась, муж на алкоголь смотреть не может! Меня на руках носит! Очень благодарна коллеге за совет. Теперь муж к нему ходит сам, советуется по бизнесу, отбрасывает конкурентов!

Василий

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Да, помощь в делах колоссальная! Предвидит кто блефует, обманывает! У меня с момента консультаций не одной плохой сделки! Не жалко ни времени, ни средств)

Евгений

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
У меня были проблемы с алкоголем, жена к нему сходила, уходить от меня собиралась!!!

Проблемы с алкоголем - это серьезно. Вы пили потому что у вас тяга была, или на вас кто, что сделал? В смысле навели пьянку. У меня у знакомой похожая проблема, муж не пил, был трезвенник, а за неделю спился, стал в запои уходить. Она думает что на него навели что.

Кети

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Доброе время суток! 4 года назад искала сильного мага в Красноярске что бы сделать приворот, оббегала всех в округе, и все смеялись мне в лицо, когда я спрашивала о результате. В итоге знакомая повезла меня по рекомендациям к магу Николаеву приехали мы с кучей приятных впечатлений и надеждой на результат! Когда он сказал, что поможет мне и он отвечает за свои слова, я ему поверила и нисколько не жалею о том, что выбрала именно этого мага. Я только зашла, только села и маг Игорь Николаев сам все мне рассказал, все мне объяснил, я такого никогда не видела, это чудо. Мы с подругой были поражены, что есть у нас такие эксперты!!! Все сбылось, все случилось. Именно так как я хотела. Теперь, снова встал вопрос, но уже не приворот, а по делу бизнеса. Вопросов нет, к какому магу идти, пусть даже мне придется ехать через весь город – маг Николаев живет в своем доме в Октябрьском районе в Овинке! Искренняя благодарность, что ОН есть!!!

Светта

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Добрый вечер. С удовольствием хожу гадать к магу Николаеву. Все всегда сбывается, никогда не было не точности или не правды. Всегда очень вежливый и культурный. При приеме угощает чаем или кофе. Очень приятно.

Милена

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Это случилось два года назад у меня начались проблемы в семье, муж стал замкнутый и стал манятся, я думала, что проблемы на работе, но оказалось любовница. Я прошла много всяких гадалок и магов, которые обещали 100% приворот и помощи, но толку ноль. Спустя год муж решил окончательно для себя что хочет уйти. Все это время я пыталась уговорами и просьбами его оставить в семье, манипулировала ребенком, но в итоге ничего не помогло. Он собрал вещи и ушел. Тогда я снова пошла по магам и ведьмам в Красноярске, среди этого всего количество колдунов в городе я нашла мага Николаева. Он мне сразу внушил доверие, ему захотелось поверить, что он действительно мне поможет. Я заказала у него приворот, ритуал он проводил три дня, спустя неделю был первый звонок от мужа. Разговаривал он нормально, без выкидонов как всегда. Через два дня был второй звонок, муж предложил встретиться. Сказал, что соскучился и хочет меня увидеть. Так постепенно мы стали встречаться. Я стала любовницей любовницы мужа. В итоге он ушел от разлучницы и вернулся в семью. Маг Николаев помог мне, хоть и об этом я никому не рассказывала до сегодняшнего дня. Спасибо ему за это.

Гостья

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Хочу сказать огромное СПАСИБО МАГУ ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ он же ВЕРНИЦКИЙ-ФОН-МИЛОВЗОРОВ!!!! Теперь знаю, как зовут этого приятного в общении мага!  ) Игорь Леонидович! ) Моя история: Три года назад перестали встречаться с парнем, дело шло к свадьбе и все оборвалось в один миг. После этого ни с кем не клеилось и серьезных отношений больше не было. С подругой ходила к местной гадалке, но она ничего этого не увидела, больше я говорила, чем она. После этого мои похождения по миру эзотерике в Красноярске закончились. И вот однажды смотрю я телевизор, это было перед Новым Годом и по телеку показывают мага из Красноярска, внушительного, давно практикующего, он рассказывал о том, что ждет Красноярск в Новом году. Я сразу стала о нем искать информацию в Интернете, оказалось – это маг Николаев, он давно практикует в Красноярске и его часто показывают по телевизору. Я решила записаться к нему на прием. Оказалось, маг не просто Николаев, а с редкой и древней фамилией своего рода польских дворян Верницких-Фон-Миловзоровых . Всю мою историю увидел сразу, мне даже ничего объяснять не пришлось. Объяснил мне что случилось и как все можно исправить.
После проведения ритуала я встретилась со своим бывшим парнем, он предложил сойтись, но я сама ему отказала. Я решила заново начать новую жизнь. От парней отбоя не стало, только выбирай. Как будто я им медом намазанная. Сейчас я живу с молодым человеком и у меня все хорошо. Думаю, я не одна такая кому помог маг Николаев.

Vital

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Были в отношениях с девушкой долгое время. Любовь, романтика, планы на семью и детей в ней, но началась череда конфликтов, непонимание, ревность... расставались на какое-то время, мирились и снова в ссору, а крайний раз отношения потеряли себя почти на полгода (на контакт друг с другом выходили, справлялись о делах друг друга). Мои попытки все восстановить, успехом не заканчивались! Было принято много, но результата ноль. Общались, периодически виделись, но будто стена отделяла ее от меня. Обратился к магу Николаеву за помощью, доверяя его способностям и силе заказал приворот на восстановления отношений. Через месяц девушка вернулась. На протяжении самого месяца ее чувства стали проявляться постепенно. Вначале звонки, смс, потом встречи. Теперь наши отношения наладились, мы пришли к тому с чего начали, цветы, романтика, только теперь я стал более обходительным. Стал ее больше ценить и больше никуда не отпущу.