Новости: Обсуждаем шарлатанов :)

Автор Тема: Маг Игорь Леонидович Николаев - Отзывы о маге. Верницкий Фон Миловзоров.  (Прочитано 2660 раз)

интер

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
А есть люди, которые могут рассказать мне про Рейки, или же посоветовать правильную литературу?(я задаю много вопрсоов:D)

мишел

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Рейки возникло на планете, с которой на Землю также прибыли многорукие боги и богини; это была базовая культура того, что стало допатриархалыной Индией. Индийский бог, известный нам сегодня как Шива, был инициатором передачи на Землю Рейки, и он желает, чтобы о нем помнили в благодарность за этот подарок. Когда разрабатывалось человеческое тело для этой планеты, рейки было включено в генетический код как врожденное право всех людей.
Рейки - это часть каждого из нас. Когда-то оно было всеобщим явлением, и никто не предполагал, что оно будет утеряно. На заре жизни Земли, в цивилизации, которую мы сегодня называем Му (прим. 2) дети проходили обучение Рейки I уже в первый год начальной школы. Они проходили Рейки II в старших классах средней школы. Рейки III, подготовка Преподавателя-Мастера, было обязательным для педагогов и доступным для каждого желающего. Когда люди культуры, в которой была Рейки, покинули континент Му, чтобы колонизировать места, которые расположены в Индии и Тибет, Рейки сохранилось у них, хотя Му в конце концов исчез.

Рекс

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Добрый день!
Я, основательно изучил информацию о рейки, это чистая энергия согласия, любви и всех благ, она абсолютна по своей природе. Сама рейки исключает любую передачу, получение негатива при инициациях, медитациях, сеансах. Мастера следует выбирать по собственным ощущениям, интуиции.....

памела

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
я прочитала Огонь Рейки, стоит еще что-нибудь? Теперь бы получить первую инициацию дистанционно:) у нас в Тибилиси не могу найти мастера Рейки...по отзывам хочу обратиться к магу Николаеву из Сибири

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Про Рейки можно говорить бесконечно и книг много, но проще всего и понятнее - это прийти на круг Рейки , где обмениваются Рейки по первой ступени и самой почувствовать и понять , что такое Рейки...

аллачка

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я получила все 3 степени посвещения энергии Рейки по скайпу от Игоря Николаева - известный мастер Рейки!!! Всем советую Skype : mag-nikolaev

Рембо

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
спасибо Игорю Леонидовичу  большое за полное прояснения моей ситуации...реально сильный профи!!!! Обращайтесь 83912525177

maSHa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Маг Игорь Леонидович Николаев. Отзывы о маге.
« Ответ #22 : Апрель 28, 2017, 06:37:52 pm »
Я нашла хорошего мага в Красноярске, хотя сама живу  в Новокузнецке,  это Николаев,  про него есть много информации в интернете, и много отзывов хороших, слушайте свою интуицию, и она не подведет.  Меня не подвела, он решил мои проблемы.

Варя

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Маг Игорь Леонидович Николаев. Отзывы о маге.
« Ответ #23 : Апрель 30, 2017, 11:59:51 am »
Мне помог маг Николаев, когда у меня была черная полоса в жизни, он буквально вернул меня к жизни, и в моей жизни начали происходить перемены к лучшем .

Jarus

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
 Меня маг Николаев вылечил и поднял на ноги. А врачи не смогли и разводили руками. Поклон Николаеву.

Tia

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Тоже уделю минуту и чиркну пару строк. Я больше года не могла продать квартиру  и уехать  в другой город жить. Пользы от риэлторов ни какой не было.  Пошла к магу Николаеву как за последней надеждой, и результат не заставил себя долго ждать, очень выгодно продала квартиру  и уехала.

Freze

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
А моя история  обращения к магу Николаеву отличается немного от выше указанных поэтому поделюсь.  Я стала замечать сама, что у меня есть какие то способности экстрасенсорные , меня это иногда по началу пугало. Тем более это как то слабо проявлялось и я это не контролировала,  а потом подруга посоветовала обратиться за советом к сильно магу Николаеву. И он сейчас мне помогает , учит меня их развивать, и это здорово, он очень хороший учитель. Спасибо за его помощь, подход.
"Ты выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь… Не позабудь, чтобы не сглазить…, не вечны князи — вечна грязь…" Омар Хайям

Rama

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Сама не обращалась, ну очень много слышала от людей  хорошего о маге Николаеве.

Terra

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Меня вылечил маг Николаев, у меня был сильный упадок сил, головные боли , слабость, депрессии, стрессы, страхи, теряла килограммы, резкие перепады температуры. Врачи говорили все хорошо, помочь не можем, незнаем почему такое с вами,  и одна медсестра посоветовала сходить к магу Николаеву. Я конечно же побежала к нему на прием, оказалось что у меня в биополе множество дыр, поэтому и  очень большая утечка энергии.
 Николаев  настоящий целитель, знающий свое дело.

Маша

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Мне Игорь Николаевич  тоже помог. Хорошо, что  не сталкивалась с шарлатанами. Обратилась  по рекомендации сразу к нему.  За свои слова отвечает, четкий, профессиональный и честный маг