Новости: Обсуждаем шарлатанов :)

Автор Тема: Маг-профи Игорь Леонидович Николаев говорит правду  (Прочитано 3280 раз)

Евгений

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Вы сходили к Игорю Леонидовичу на прием? какие результаты?

Рината

• Newbie
  • *
  • Мечтайте, мечты имеют свойство сбываться
    • Просмотр профиля
Была у Игоря Леонидовича пол года назад! Поразило то что меня наругали :) и я рада, иначе бы я не пошевелилась бы и не начала себя реализовывать на работе! Пришла за одним (очень переживала о расставании с любимым), а вышла полной энергиией и верой в лучшее! Карты показали правду, пол года уже всё сбывается как по книге! Наверное они и показали мою книгу жизни Игорю Николаеву!

Василий

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
А с чем приходили с тем что как??? (я про любовь)! :D

Рината

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Как и сказал маг Николаев,что подожди и всё будет! Увидел, сказал! Хотя я была готова сделать приворот!!! Но он не понадобился! Честный маг! :)

Василий

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Среди колдунов и магов таких мало! Очень много шарлатанов, да и конкурентов!

Рината

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Так это и поразило, другой бы сделал приворот, вытянул бы деньги, а тут всё по честному, по человечески! Сказал и так всё будет, просто размолвка небольшая! И вот, счастье привалило  ;D ;D ;D мне сегодня сделали предложение  :D ;D

Василий

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
А сколько прошло с момента обращения? Много что сбылось?

Рината

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Прошло пол года, а делали расклад на год! Пока всё сбывается и повышение, и смена деятельности, даже не подозревала, что позовут в другой отдел на повышение! И с любимым всё наладилось! Всё постепенно идёт и сбывается! Своим подружкам рекомендовала пошли и тоже довольны и как гадает, и как мозги промывает! Сильные стороны видит и даёт совет по самореализации!

Рината

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Совет дам, тем кто не был ещё у Игоря Леонидовича: записывайте что вам говорит маг Николаев! Пригодится!!! Я многое что забыла, а когда событие происходит, то в голове всплывает наш с магом разговор!!! - Ведь Игорь Леонидович так и говорил!!!!  :) :) :) :)

Василий

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Хороший совет, записывать очень понадобится! А то как на экзамене получилось...пришёл расстроенный и половину информации не воспринял, только потом когда дела наладились начал потихоньку вспоминать и как озарение всё это мне говорил Игоря Леонидович!