Новости: Обсуждаем шарлатанов :)

Автор Тема: Маг Игорь Леонидович Николаев - Отзывы о маге. Верницкий Фон Миловзоров.  (Прочитано 4280 раз)

Administrator

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Маг Игорь Николаев помог очень многим людям за всю свою многолетнюю практику. Множество людей пишут ему благодарные отзывы на его личную почту и на головной сайт : http://www.magya-nikolaev.ru . В связи с популярностью мага, мы решили и здесь, в этом форуме, сделать обсуждения о маге Игоре Николаеве. Если вам помог маг Игорь Николаев, напишите свои положительные отзывы, расскажите свои истории о том, как именно вам помог маг Игорь Леонидович.

Маг Игорь Николаев, является самым известным и популярным магом Сибири по Красноярску и Красноярскому краю! Это самый сильный маг города Красноярска! И это не пустые слова! Мага Николаева приглашают множество СМИ города, о нем пишут в газетах, приглашают на радио и телевидение! Маг Игорь Николаев является медийным персонажем в городе Красноярске!

Каждый год вот уже на протяжении 20 лет Игоря Николаева приглашают на местные СМИ в передачи связанные с магией и эзотерикой. Берут прогноз на ближайший год, спрашивают мнение о тех, или иных событиях происходящих не только в городе Красноярске, но и в мире в целом.
На сегодняшний день можно с гордостью сказать, что маг Игорь Николаев, является лицом города Красноярска! К нему обращаются люди стоящие как и в высших чинах, так и простые граждане. Как из России, так и из зарубежья! Маг Игорь Николаев помогает всем без исключения.

Свою славу он заработал именно благодаря тому что помогает людям. Именно благодаря своей силе, маг Игорь Николаев, стал самым известным магом! Именно по этому о Игоре Леонидовиче, вы не услышите отрицательных отзывов, или негативных комментариев в его адрес. Люди, которые хоть раз побывали у него на приеме, запомнят этого мага навсегда! Это уникальный человек, с уникальными способностями! И нам очень приятно, что именно такая личность, и такой МАГ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ, живет в нашем городе!
« Последнее редактирование: Май 10, 2018, 04:51:11 am от Administrator »

Соня

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Добрый день! Хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо Игорю Леонидовичу за помощь!!! Сына приворожили, он стал на себя не похож, хотел лезть в петлю, принимал наркотики. Маг Николаев помог ему вернуться с того света, буду, благодарна ему всю жизнь!!!!

Карина

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Привет! Я из Хабаровска,но наслышана про сильного мага из Красноярска Игоря Николаева! Нашла сайт по отзывам всяких форумов, ну появилось желание погадать. Связались по скайпу,он сразу понял мою ситуацию и дал четкие ответы! Я порожена как они точны! Всем советую!!
т. 8(391) 2-52-51-77

Дарья

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Моего любимого отбила лучшая подруга, Игорь Леонидович  сказал, что мы можем вернуть его, ведь он моя вторая половинка, так и есть, через месяц свадьба, пригласили и Игоря Николаева! Как мне повезло что еще есть хорошие экстрасенсы в Красноярске.

Раиса

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Теперь я знаю разницу между настоящим Мастером и шарлатаном, мне была оказана действительная и сразу ощутимая помощь в тяжелейшей ситуации, когда не было ни сил, ни надежд, ни денег (друг привел меня к магу Николаеву). Слава Богу есть еще настоящие целители на этом свете. Удачи и здоровья ему и всей его Семье!!!!

Шура Васильев

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Ходил на прием к Игорю Леонидовичу! Во-первых устраевает ценовая политика мага! Сразу скажу не грабеж народ!!!! А услуги у него разные. Меня мучили кашмарные сны! После приема был результат, на который я честно не надеялся. Все в голове прояснилось, и энергию очистил. Не развод!!!!!!!!

Заина Агурбаш

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Связалась по скайпу с магом Николаевым, и была приятно удевлена, что во времени он меня не ограничил! Была возможность передать все волнения и тревожующие меня вопросы в полной мере!!! Какой мудрый и мощной энергетикой человек! Я еще таких не встречала очень довольна!!

Алена

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
А сколько стоит прием по скайпу ( у меня трое малышей, мне нужна помощь от порчи!) Хочу связаться из дому...

Элина

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Всем привет! Я живу в Литве. Регулярно, в течении уже 3 лет, получаю неоценимую помощь от сибирского мага Николаева! Он не только спас наш с мужем брак в свое время, но и снял весь грязный сглаз и черную порчу с нашей семьи. По скайпу бывало часами работали,он никогда не оставит на пол пути!!! Огромное спасибо!!!

Костя

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Салют!✌ я из Воронежа. Моя сестра обращалась к магу Николаеву по скайпу проводили сеансы. За неограниченное время сеанса сестра платила  всего 2000р. Результаты просто чудо!
« Последнее редактирование: Март 03, 2017, 03:43:27 pm от Ted »

glamour

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
отличный мастер по Рейки из Красноярска Игорь Леонидович!!)) всем советую! у него одна из самых продвинутых школ... более чистово и светлово мастера найти трудно... только положительные эмоции!

прохожий

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
МЫ С ЖЕНОЙ ВЕНЧАЕМСЯ!!! ВСЕ БЛАГОДАРЯ ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!! Я честно сказать сомневался что супругу можно вернуть , после всего что произошло, я многое переосмыслил в этой жизни, если бы не маг, я бы наверное сошел с ума! СПАСИБО! Я скептик , и никогда не обращался к людям со способностями, жизнь заставила меня сделать это, и я очень рад что не ошибился.....

мишел

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
очень важно выбрать опытного учителя Рейки, имеющего большой багаж знаний и готового поделиться ими из благих намерений..я получала эту чистую энергию у мага Николаева из Красноярска. Всем советую, вот адресс почты [email protected]

ника

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Великоклассный мастер Рейки - Игорь Леонидович. Когда я пришла к нему на настройку, я попала как к своим. И когда надо было уходить не могла себя заставить уехать, как будто я не у себе домой еду, а от себя:) Прекрасной души человек, я в восторге!

сайтаман

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Народ а что это рейки?????? Я че то отстал.......