Новости: Обсуждаем шарлатанов :)

Автор Тема: Маг-профи Игорь Леонидович Николаев говорит правду  (Прочитано 2998 раз)

Селина

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Помылала по почте фотку моей девочки. Просила помощи у мага Николаева (до конца рискуя)..на такой результат не расчитывала. Маг указал на проблему в ответном писме и предвидел все что случилось после..записалась к нему! Надеюсь чудо!

Sia

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
А есть у кого адресс почты этого мага? Столько много отзывов. Хочу обратиться за поддержкой

Селина

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я писала на этот адресс [email protected]
А вообще лучше зайти на сайт
http://www.magya-nikolaev.ru/

Sia

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Ага. Спасибо! Классный форум кстати👍👍

Kolian

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
За время нашей работы с Игорем Леонидовичем он мне стал, как родной человек! Всегда выслушает, ответит на все интересующие вопросы, денежный вопрос для него не первостепенный. До работы с Леонидовичем, я обращался к магам . Но результат был ни какой. Только были потрачены за зря деньги. Он вселил в меня веру в победу над задуманным!Помог мне психологически! И все получилось !!!!!

Nora

• Newbie
  • *
  • Самая обонятельная и привлекательная.
    • Просмотр профиля
хочу сказать Игорю Николаеву спасибо! делала полную диагностику отношений-все в точку!

Ана

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Не хочу рассказывать на весь интернет о своей проблеме, но могу определенно сказать, что та работа, которую проводит Игорь Леонидович уже дает положительные результаты, хотя еще не закончена. Самое главное -он внушает тихую и спокойную веру, уходит негатив и появляется твердая уверенность, что все будет хорошо. Не хорошо, а отлично. А без Веры ничего получиться не может, это я поняла.Я всем советую обращаться именно к Игорю Леонидовичу! Не пожалеете

Мери

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Благодарна за советы и защиту Игоря Николаева. Честно сказать. очень удивлена была от того как точно он описал человека и всю ситуацию в целом. Обязательно буду следовать рекомендациям. Маг  вдохнули в меня надежду! Спасибо!

Арсен

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
 Уймаааа эмоций!!! Афигенный профи!!! Дал развернутый и правдивый ответ по ситуации. Хоть и не раскрывал все нюансы, так как не хотел откладывать свой отпечаток на виденье ситуации, но маг Игорь Леонидович попа в точку во всем.. Помог увидеть общую картину ясно и четко. Отличный специалист!

Серго

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Должен отметить именно ПОДХОД  в работе при приеме у Игоря Николаева. Изначально понравился сайт http://www.magya-nikolaev.ru/
 Самое важное, что я увидел - отсутствует "развод" на деньги, есть четкий прайс и возможность задать вопросы после просмотра ситуации. Также нет дальнейшего "развода", что ситуацию можно якобы исправить осуществив всякие обряды. Изложил все четко и по существу. Игорь Леонидович, еще раз спасибо и желаю Вам удачи в работе.

Gosha

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Всем кто не верит или боится КТО НЕ РИСКУЕТ,ТОТ НЕ ПЬЕТ ШАМПАНСКОЕ!!!!

Lia

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Хочу поблагодарить мага Николаева за проведённую диагностику. Добросовестный, старательный эксперт, приятный в общении человек. Цена на диагностику очень доступная и дифференцирована в зависимости от глубины просмотра.

Сати

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Была на приеме с сестрой...жду результатов..а впечатление хорошое 8(391) 2-52-51-77. Маг Николаев

Нара

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Так много клеветы сейчас на всех подряд...не отличишь черное от белого! Но судя по отзывам и еще интервью смотрела в интернете от мага Николаева...вроде действительно колдун сильный...

Овсанна

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Не знаю говорит правду или нет маг Николаев (как его хвалят все)! Вот записалась на прием в среду. На форуме отпишусь...