Новости: Обсуждаем шарлатанов :)

Автор Тема: Маг-профи Игорь Леонидович Николаев говорит правду  (Прочитано 3282 раз)

Administrator

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Маг-профи Игорь Леонидович Николаев говорит правду

И это действительно так. Начну по порядку.

Первая правда. Игорь Леонидович Николаев — потомственный маг, как бы ни старались убедить в этом окружающих его конкуренты. Родители его, начиная с прадеда, действительно занимались магией, как по одной ветке рода, так и по другой. Все бабушки с дедушками, были вхожи в круги магии и колдовства, были даже ученики самого Григория Распутина. Всю историю рода Николаевых вы можете прочитать на его сайте, ( http://www.magya-nikolaev.ru/about/bio/) она выложена в открытом доступе, так что абсолютно любой может в этом убедиться. И это не легенда или вымысел, а абсолютная правда, подтверждающаяся не только фактами, но и документально. Таким образом Игорь Леонидович является официальным магом по праву рода. Мы все можем узнать его биографию этого мага профи.
Магию он начал практиковать с 18 лет, после того как его бабушка, будучи при смерти передала ему свой дар. Явившись к нему во сне, она взяла его за руку и попрощалась с ним, после этого, у молодого Игоря открылся дар предвидения. Позже его мать, которая была гадалкой, рассказала ему историю рода, и дала книги прадеда, сохранившиеся с времен революции. Это были книги его потомственного колдуна знахаря – польского дворянина Иммануила . Многие тексты были написаны на старославянском вперемешку с польским языком. Эти книги являются уникальной реликвией рода семьи Николаевых, которые передаются от поколения к поколению.
Вторая правда. Будучи способным, Игорь Николаев начал свое обучение в Москве в институте всероссийского научно-исследовательского центра традиционной народной медицины. По окончанию получил сертификат народного целителя № 4339 от 26.12.2000г.  Параллельно закончил Мюнхенский курс парапсихологии. Высшие курсы эниологии г. Москва. Получил высшую степень магистратуры, нетрадиционной академии с присвоением Маг.  Прошел инициации Вуду. Шаманизм, Тальтийская магия. Западно-восточная магия. Языческая магия. Стал мастером Рейки. 
Обучаясь начал вести практику в Красноярске, и результаты не заставили себя долго ждать, к нему пошли все, слава о маге распространилась по всему городу, и далеко за его пределами.
С 2000 года к магу пришла официальная слава в родном городе Красноярске. Он стал ведущим магом города, его способности покорили город - это был первый маг, обладающий такими уникальными способностями и талантами. Он помогал всем, начиная от простых людей, и заканчивая высшими чинами. Его стали приглашать на радио и теле передачи, стали снимать за него репортажи, писать в газетах. Маг Игорь Николаев стал самым известным колдуном города. С 2002 по 2005 год вел собственную рубрику в газете красноярский Комсомолец «Узнай свою судьбу». Выпустил более тысячи книг от своего имени по обучению магии и колдовства. В 2011 году его заметили и в столице, пригласив на участие в 12 битве экстрасенсов.

Третья правда. В связи с уникальными способностями мага, конкуренты шарлатаны города Красноярска озлобились на Игоря Леонидовича Николаева, стали отчаянно пакостить ему с помощью анти пиара в сети интернет. Стали воровать его фотографии, подставляя свои имена и контакты. Утверждали, что маг ничего не умеет, что обманывает людей, писали фальшивые отзывы от якобы обманутых им людей, стали создавать подставные сайты, порочащие честь и достоинство мага. Однако, все когда-то становиться явным и злые языки не смогли противостоять силе мага, а люди, которым Игорь Леонидович помогал не один десяток лет, встали на защиту мага, и в ответ всем конкурентам о нем стали создавать сайты о его способностях, писать о нем правду и положительные отзывы в адрес Игоря Николаева, не боясь при этом, что их узнают. А СМИ города вновь возобновила о маге персональные видео интервью. И снова слава мага Игоря Николаева поднялась. Он как и прежде стал медийным лицом города, возобновил рубрику вопрос-ответ на своем сайте http://www.magya-nikolaev.ru/faq/ . В связи с большим спросом мага в сети интернет, он открыл собственный канал на ютуб, (https://www.youtube.com/user/TheSagal1963) стал вести обучение дистанционно.
Четвертая правда. Популярность мага Игоря Николаева доросла и до зарубежья, спрос на его услуги вырос в несколько раз. В связи с этим, маг открыл прием дистанционно по скайпу, что бы его помощью могли воспользоваться не только жители России, но и Зарубежья. Большим спросом маг стал пользоваться в США, Швейцарии, Германии, Франции и Испании. О нем узнали во всем мире, он имеет свою страницу в инстаграмм ( https://www.instagram.com/mag_nikolaev/?ref=badge) и во множестве социальных сетях, вконтакте ( https://vk.com/magya_nikolaev) , фейсбуке ( https://www.facebook.com/MagNikolaev.krasnoyarsk ) , гугл ( https://plus.google.com/u/0/+МагНиколаев) и других.
Пятая правда. Она касается лично меня. Я являюсь учеником мага Игоря Леонидовича, как и множество других последователей мага, я рад состоять в его ковене магии «Волка-Орла» Хочу сказать от всех учеников и последователей мага – Игорь Леонидович уникальный человек, с колоссальными способностями. Этот маг по праву рода может носить звание мастера. Я искренне являюсь кумиром этого человека. Это не просто учитель, это наставник по жизни. И те, кто хоть раз пообщались с магом лично, меня пойму. Он знает многое, даже за грани понимания, он видит и прошлое, и будущее, он видит насквозь человека, и это пугает и завораживает одновременно. Он может многое, и всем помогает. Это человек большой души и большого сердца. И, наверное, только одному Богу известно, как в таком человеке может умещаться столько способностей, знаний и умений одновременно.
Каждый кто уже ходил или еще только пойдет к Игорю Леонидовичу я искренне завидую, что они соприкасаются с легендой, легендой магии, легендой города. Таких людей как маг Игорь Николаев единицы, но они являются той надеждой, той звездой в нашем мире состоящий из серых будней, которая дает веру и дает чудо, которого нам порой так нахватает.

Владислав Волк.

Источник: https://vk.com/public141424396

Мадлен

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Недавно обращалась к Николаеву Игорю Леонидовичу. Мне очень нужен был приворот. Результат получила в течение месяца. Муж вернулся обратно ко мне. Очень благодарна Игорю Леонидовичу, он не зря берет деньги за то, что делает. Спасибо ему

Ted

• Global Moderator
  • Newbie
    • Просмотр профиля
Как всякий образованный человек, выросший в СССР - в магию и богов не верил. До встречи с Игорем Леонидовичем. Были сложные проблемы в личной жизни,  - не складывалось у меня с женщинами, были сложности и на работе. Одна знакомая посоветовала сходить к магу, вначале ее слова я не принял всерьез, но она настояла и я пошел. Будучи скептиком я не верил что какой то маг сможет мне помочь, но Игорь Леонидович сказал обо мне то, что мог знать только я, он четко увидел мою ситуацию, и я ему поверил. Я решил обратиться к нему за помощью и к моему удивлению, то что он сделал сработало.
В конце месяца оказалось мой отчет был лучшим среди всех работников и на меня обратили внимание! Мне предложили должность с лучшими условиями зарплаты. Девушки - коллеги по работе стали приглашать меня поужинать вечером, делать знаки внимания. Совпадение? Нет не думаю, я год бился что бы меня заметили на работе, и толку никакого не было. Я благодарен Игорю Николаеву, он действительно может что-то изменять в судьбах людей.

Марина

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Мне на самом деле помог только маг Николаев. Я в принципе не верила в эти вещи, жила реальностью, пока в мой дом не постучалась беда. Муж собрал вещи и ушел к другой женщине. Было много слез, умоляла просила но он как заговоренный ушел. Я многое пережила, но мне подруга посоветовала записаться на прием к Игорю Леонидовичу. От безысходности я записалась. Что конкретно делал писать не буду, не велено. Но через месяц мой супруг вернулся. И мы опять вместе. Для тех кто оказался в моей ситуации вот адрес его сайта http://www.magya-nikolaev.ru/ контактный телефон 8(391) 2-52-51-77 там вы найдете более подробную информацию.

Слава

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Всем привет! Смотрел разные каналы от магов на Ютуб, самый суперский выделил вот этот! https://www.youtube.com/user/TheSagal1963

Андреей

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Мне помог реально Игорь Леонидович с решением проблем с бизнесом. Ситуация катилась к банкротству!!! А после начал замечать какие то реплики,мол шарлатан этот маг..кто читает форум ВРАНЬЕ ЭТО ПРОДЕЛКИ КОНКУРЕНТОВ!!!! Маг Николаев МЕНЯ СПАС всем советую!!!
« Последнее редактирование: Март 06, 2017, 10:41:22 am от Ted »

Илия

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Был на приеме у Игоря Леонидовича. Свиду и не скажешь, что эзотерик и такой сильный. Были проблемы на работе. Коллега всячески выживал и подсиживал меня. Да и в целом картина жизни стала заметно печальнее, чем прежде. Тут и к бабке не ходи, по всем признакам порча, что маг Николаев в принципе и подтвердил. Переговорили с ним, обговорили условия работы и приступили.Первые две недели ничего не происходило кроме жутких снов от которых спать потом не мог. А вот потом все так наладилось, что я сам своим глазам не верил!! Короче, реальный проф маг Николаев!!👍

Мурад

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Планировали с друзьями съездить в Питер на машине на выходные. Договорились заранее. Как всегда на связи по скайпу с Игорем Леонидовичем из Красноярска, самый надежный маг! Он оказался против этой поездки.
 За день до поездки мне сообщили, что отправляют меня в командировку в понедельник и что мне необходимо подготовиться. Все думаю сорвался мой отдых. Друзья уехали. Я на выходных изучал материал и готовился и в понедельник уехал в командировку. По приезду узнал, что друзья на трассе сильно разогнались и их выкинуло с дороги. Все попали в больницу с разными степени тяжести травм. Благо все остались живы и в последствии поправились. Но тем не мене маг Николаев в очередной раз все предвидил!

Даша

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
В феврале буквально была на приеме у мага Николаева на Советском районе...как и обещал,все наладилось с экзаменами. Онлайн поступила в институт Швеции!!!! 👍👍👍👍 супер проф!!!!

Дибров

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Могу на своем примере судить об эксрасенсе! Долго мучился на работе от несправедливости и корупции!!! Никак не получал повышение! По озывам на форумах нашел знаменитого мага Николаева. Обратился на прием.
 Пока я был в командировке коллега, который подсиживал меня, уволился по собственному желанию. Теперь картиной своей жизни я полностью удовлетворен. Как то так.

Валерия22

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
МОЩНЫЙ маг Николаев, это я сама убедилась! Точные ответы, мудрые советы. Не верила, что есть такие люди обладающие Даром и Умеющие правильно его применять - для Добра. Спасибо этому форуму - в наше время очень помогает (очень много вокруг зла обмана и негатива) - да и всегда было, мимо других подобных сайтов прошла - не внушили доверия - на этом сразу почувствовала себя спокойно.

Magi

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Скажу честно уже после первой защиты от мага Николаева у меня исчезли напряги; и эмоциональные, и физические, и душевные. Мне стало легко и проснулась уверенность в завтрашнем дне. И с каждым днём увеличился оптимизм, теперь лишнего не думаю и чувствую себя Хозяйкой своей судьбы. Спасибо Игорь Леонидович!

Goga

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
До сих пор ВСЕ сбывается из того, что гадал мне Игорь Леонидович! Все остальные к кому ходила прежде врали с умными лицами..НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОГРАБИТЬ НАРОД!!

Варнава

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Наконец нашла настоящего ведьмага! Всем советую-результат на 100000%😉 http://www.magya-nikolaev.ru/

Оксана

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Похоже маг Николаев и в правду очень сильный колдун! Была всего на первом сеансе, а уже вокруг многое меняется! Поразительно!!!