Новости: Обсуждаем шарлатанов :)

Автор Тема: Бывает девушка, красивая, видная, высокая, пригожая, высшее образование, удачная  (Прочитано 326 раз)

Administrator

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Бывает девушка, красивая, видная, высокая, пригожая, высшее образование, удачная карьера, а личная жизнь не складывается, не могу иметь детей. Что делать?
 Здравствуйте меня зовут Надежда. Это как крик об помощи. Я проживаю в городе Москва, да очень крупный город Москва столица РФ. Можно подумать, как так проживая в Москве, а быть одинокой девушкой и без детей.  Ранее я так тоже думала пока нее исполнилось, а вернее стукнуло в жизни 35 лет жизни. Да состоялась как личность, хороший профессионал своего бизнеса. Имею удачную карьеру. Нет я не монашка если так подумает. Внимание мужчин я пользуюсь и пользовалась еще со школы и в институте МГУ . Так как по своему частному бизнесу приходится бывать в городе Санкт –Петербург и там вниманием мужчин я не обделена. Да комплименты, улаживания, могут быть дорогие подарки и предложения по моему бизнесу.  Да вот беда дальше больше полгода не один мужчина не задерживается возле меня больше че полгода. Ранее я не верила не в Бога не в черта. В жизни все повторялась и не раз к примеру, встречу хорошего мужчину, но отношения больше полгода не длятся. Вот здесь я задумалась, почему так в моей личной жизни мне не везет. Что это, сглаз, порча, проклятье или чёрная вдова пиковая дама. Когда все повторяется из года в год и нечего не меняется в личной жизни не с браком под венец свадьба и белая фата не рождением ребенка. Словно все мужчины бегут от меня как черт от ладана.
 Здесь в городе Москве я обращалась и к магам и гадалкам, ведьмам, парапсихологам, коуч психологам аналитикам. Но никто так и не решил мою проблему выйди замуж и родить ребенка. Словно черный крест стоит на моей жизненной полосы крестом порчи, проклятья, сглаза быть черной вдовой пиковой дамой Тарантулом. А мне уже вот недавно стукнуло 35 лет. Все мои подруги знакомые по МГУ давно вышли удачно замуж, родили детей. А я все одна. Бывает и так, что ночью в подушку горькие слезы. Да все есть свой успешный бизнес, любимая работа, нет семейного счастья и рождения здорового ребенка. Когда прихожу в свою квартиру в Москве то душа не радуется. Вроде дом полная чаша, дорогая мебель, хороший интерьер дизайнера, а вот нет близкого родного любимого мужчины рядом нет и нет крика детского по красивой хорошей квартире.
 В моей жизни вроде встречаются мужчины но дело встает перед браком и венчанием, рождением ребенка по любви этих мужчин всех как ветром бурей грозой , молнией , что то отгоняет от меня. И снова разочарование, слезу по ночам в подушку и развивается комплекс не полноценности, затяжная депрессия с психо- психобиологическими расстройствами. Когда такие минуты наступают в жизни после очередного расставания с мужчиной то вольно не воль подумаешь почему у меня так в жизни все складывается и мне не везет не в семейном счастье не в рождении здорового ребенка. Что во мне не так. Что я делаю не так или веду себя со своими партнерами мужчинами. Многие из них сами признавались, что я их всех энергетически подавляю как бы по биоэнергетике. Словно энергетический вампир лаврами, Сукубами, присосками жгутами даже на расстоянии друг от друга. И не важно я в Москве или по работе в Санкт – Петербурге они мне говорят все, что я их дистанционно на расстоянии вампиру как энергетическая астральная Пьявка присоска.
 Как здесь не поверишь в мистику, эзотерику, этнос теурги язычества шаманизма. в магию, колдовство, сглаз, зависть. Может меня еще сглазили, когда училась в Москве в МГУ?
 Много, читала в интернете Яндекс, Гугл, что в Сибири в Красноярске, Хакасия Абакан, Бурятия Улан –Удэ, Тува Кызыл проживает сильные маги, ведьмы, шаманы, народные целители, бабки ведьмы поветухи шептуньи, знахари, знахарки, народные травницы. Если вы сталкивались с такой бедой в жизни и знаете, как лечить и убрать сглаз черная вдова пиковая дама, снять венец безбрачия, и убрать безродную, не могу родить женщину.  Помогите мне снять фату вдовы в своей жизни и родить здорового ребенка, а то все клиники в Москве Клиники экстракорпорального оплодотворения только деньги на ветер и не какие гарантии не дают, ссылаясь на договор, а вот деньги берут и не малые от 350 тысяч рублей и более.
 Надежда город Москва. Лично я верю, что в Сибири в городе Красноярске есть сильные родовые потомственные колдуны, маги, шаманы как колдун маг Григорий Распутин. Так же читала в интернете Яндекс и Гугл, что в городе Красноярске есть даже в честь великого колдуна мага ресторан который носит имя Распутин. Вы моя последняя надежда.

Антикороновирус

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Существуют ли реальные настоящие ведьмы в Красноярске?
 Расскажу свою историю, которая была реально в городе Красноярске. Лично я по своей натуре скептик, не верю как говорят в народе не в Бога не в черта.
У меня с другом есть в городе Красноярске свой небольшой автосервис. И вот однажды к воротам автосервиса в Красноярске подошла женщина в возрасте, что давай сыпать на пороге, махать руками делая какие-то мне не понятные пассы. Мы естественно с другом не обратили серьезного внимания. Мало ли ходят юродивых чокнутых людей в Красноярске. Но не прошло и семи дней как в автосервисе начались скандалы среди сотрудников, многие сотрудники стали увольняться без объективных причин. Клиентов стало намного меньше. Даже те постоянные клиенты, которые были ранее на постоянном обслуживании как абонемент резко прекратили к нам обращаться в автосервис. Вот, здесь не вольно и стали подумывать с другом, что эта женщина пришла к нам не спроста и махала руками делая магические пассы. Я конечно сейчас не верю в это. Но на всякий случай написал в интернете см запрос Яндекс Гугл сильный маг, колдун в Красноярске.
 Сам запрос поиска, что в Яндексе , что в Гугл выдал маг Николаев в Красноярске. Вот его личный сайт. http://koldun-sibiri.ru   По указанному номеру телефона +79676075177 на сайте http://koldun-sibiri.ru Я позвонил и спросил :- Маг Николаев? Ответил мужской голос в возрасте. Да маг Николаев я вас слушаю.  Я как есть все рассказал магу Николаеву и при этом добавил, что если честно сам в магию и колдовство черное не верю , не в сглаз, не в порчу, не в проклятье. На что маг Николаев мне ответил, что такие случае в городе Красноярске сплошь и рядом. Как правило ведем, колдунов нанимают в бизнес конкуренты бизнеса, так как законодательно это не доказуемо. Когда я спросил мага Николаева, а как дорого это стоит, и что можно сделать. На что маг Николаев Игорь Леонидович мне ответил. Что раз первая фраза сколько стоит снять порчу, сглаз, проклятье, то он с такими людьми не работает, когда люди начинают торговаться за услуги магии, черного колдовства. А лишь привел видимо свой личный пример. Что когда он лично обращается в автосервис то в автосервисе он не торгуется если его машина сломана. Какую цену назовут в автосервисе ту и оплачивает. Нет денег так и чинить свой автомобиль не будет. И посоветовал мне раз я торгуюсь за услуги магии то вот интернет в помощь набрать просто Кто из магов, ведем в городе Красноярске снимет сглаз, порчу, проклятье бес платно либо дёшево за копейки. И потом маг Николаев положил телефон. Здесь же в интернете я нашел форум темы 6- «Бабушки, ведьмы, гадалки, маги, колдуны, шаманы, астрологи, экстрасенсы Красноярска» Где шло обсуждение вот поэтому решил сюда написать. Может кто из магов, ведем, экстрасенсов, бабушек гадалок даст совет как быть, как вернуть удачу автосервису и маленькому бизнесу, желательно бес платно только совет что делать как снять сглаз, порчу, проклятье невезение с бизнеса.

Arisha

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Кто и как отмечает Хэллоуин в Сибири в Красноярске 2020 года с 31 октября на 1 ноября?
Подскажите уважаемые ведьмы, бабушки гадалки, маги, колдуны, шаманы, экстрасенсы, астрологи, парапсихологи Красноярска как правильна отметить праздник Хэллоуин в 2020году.?
 Как утверждают астрологи Красноярск в ночь с 31 октября на 1 ноября в 2020году будет сильный кармический день. В который можно поменять судьбу на 360 градусов.
Как мне правильна вызвать добрых духов на Хэллоуин. Какие добрые духи приходят на Хэллоуин в 2020 году.
Каких духов можно призвать в канун Хэллоуина? Возможно ли в этот кармический день применить магию красных зубных щеток? Можно ли в на Хэллоуин сделать порчу что бы кожа а голове гнила порча ? Можно ли в этот кармический день в ночь с 31 октября на 1 ноября сделать отчитка от бедности? Если отмечают праздник ведьмы, колдуны на погосте, кладбище праздник Хэллоуин для чего на перекресток ставят бутылку воды, нож и сигареты? Можно ли в этот день читать заговор приворот на любовь на газовую плитку? Как вызвать Святого духа на Хэллоуин? Как привязать духа умершего человека в Хэллоуин? Как правильна в это время сделать сильный приворот на 40 стяжков? Будет ли сильный приворот на любимого если варить рубаху в кипятке приворот любимого на Хэллоуин? Читая сам заговор на сильный приворот. Вот крючок, а вот сачок, ловись на мой крючок, прыгай в мой сочок- приворот слова заговора читать, когда варим рубаху любимого человека. Вызывать духов любви на Хэллоуин? Может ли девушка с бронзовым биополем сделать сама сильный приворот на Хэллоуин 2020 года при этом как правильна вызвать духа на Хэллоуин? Как правильна начитать сам заговор приворот на колдовской нектар любви? Затем сделать самой приворот на нектар любви. Приворот на три ложки в Хэллоуин? Бес в колене избавиться. Гадание на паутине в ночь с 31 октября на 1 ноября в день праздника Хэллоуин 2020 года.
Есть родственница она проживает в Норильске на Севере. Там в Норильске на Севере можно ей сказать сам заговор на вызов добрых духов в день Хэллоуин? Подруга, что проживает Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард, Ханты-Мансийск. Республика Коми-Сыктывкар. Хочет приворожить в это день кармический своего люпинового человека. А подруга с Норильска хочет разрушить сильный любовный треугольник своего мужа, отлучить любовницу от мужа. Сняв при этом приворот черный сват пиковая дама, что любовница не женила на себе ее мужа обманом через магию, колдовство. Колдуны, бабушки гадалки, ведьмы, экстрасенсы Красноярска берут за свои услуги не малы деньги. Я хочу сама варить любимого рубаху на газовой плитке в день Хэллоуина и читать сильный заговор на любовь бес платно. Ранее я пребывала сама в том году сделать на день Хэллоуина себе ритуал на удачу, достаток и благополучие. Так вроде год прошел без кредитов и долгов правда крупных покупок не было только вот закрыла ипотеку. Думаю, явно помог тот ритуал, что делала через духов на день Хэллоуина.
 Возможно где-то на день Хэллоуина будут тайно собираться на свой праздник ведьмы, колдуны Красноярска, как бы к ним попасть на их колдовской праздник кто знает, кто такие колдовские шабаши ведем проводит в Красноярске очень надо?
 Я сама смотрела на канале Ютубе как колдун из Красноярска маг Николаев проводит тайные ритуалы на Хэллоуин. Будет ли маг Николаев проводить такие обряды на день Хэллоуина в 2020 году. Когда смотрела его колдовские обряды сибирского тайного шабаша, то мне очень понравилось. Как будто я сама ведьма и присутствую на празднике Хэллоуин среди ведем, колдунов Красноярска на их тайном шабаше. Не знаю пока сама как буду отмечать день это кармический в 2020 году на день Хэллоуина в ночь с 31 октября на 1 ноября. Знаю одно, что очень хочу этот сильный кармический день отметить на реальном колдовском тайном празднике среди ведем и колдунов и загадать на исполнение самое сокровенное свое желание. Я где-то читала либо слышала, что когда в шабаше состоит 13 человек ведем, колдунов, магов то их колдовской круг дает очень сильную кармическую энергетику на исполнения своих желаний тайных. Разные люди говорили, что маг Николаев из Красноярска регулярно проводит тайные колдовские праздники шабаша, ведем, колдунов на день Хэллоуина. Да и одна хорошая подруга хочет найти в Красноярске реальный тайный шабаш ведем, колдунов в Красноярске. Если кто владеет реальной информацией в городе Красноярске где будет проходить шабаш ведем на Хэллоуин с 31 октября в ночь на 1 ноября в 2020 году дайте контактный телефон очень надо для себя и знакомой хорошей подруги?