Новости: Обсуждаем шарлатанов :)

Автор Тема: Кто читает, снимает, информацию по воде в городе Красноярске?  (Прочитано 191 раз)

Administrator

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Кто читает, снимает, информацию по воде в городе Красноярске?
 Когда-то очень давно, когда я была маленькая я вместе мамой ходила к Покровской бабке ведьме, что жила в Покровке. Случай в нашей семье был не простой. Мой папа, стал часто задерживаться на работе допоздна. Выходные очень часто проводил якобы на работе. Хотя, когда мой папа собирался на выходных на работу. Так как правило, брился, мылся, старался одеть одежду по новее. Так сказать, прихорошиться. Моя мама, когда мой папа себя так вел, как правило тогда папе говорила. Что опять на блядки. На что папа, отвечал, какие такие блядки пытаюсь калымить, заработать дополнительные деньги в семью. И вот в очередной из выходных дней, когда мой папа собрался на блядки как говорила моя мама у мамы, не выдержали нервы. Она позвонила своей подруге и все рассказала за папу. Подруга мама как маститый психолог вначале мою маму выслушала спокойно не перебивая. А потом ей дала несколько дельных практичных советов. Как себя вести с мужем при измене мужа имея любовный треугольник. Или как говорят в простонародье любовницу на стороне.
Первое если ты подашь на развод с мужем, кто будет воспитывать твою дочь?
 Второе не факт, что без мужа тебе будет хвать денег на воспитание ребенка.
Третье и не факт, что ты так сказать с приплодом выйдешь второй раз успешно замуж. Так как многие мужчины всё равно не так относятся к чужим детям, как пасынкам.
Четвертое школа — это хорошо, но не забывай дочери надо дать высшее образование, а если дочь не поступит на бюджет, не хватит пропускного бала. Либо ее место отдадут блатным бюджетное место.
 Пятое ты посмотри вокруг как живут матери одиночки, хорошо если бывший муж платит алименты, а если нет.
 Мой тебе практичный совет, не психовать и не идти на поводу ситуации измена мужа. Может его любовница так специально проецирует его на выходные дни, что бы он меньше времени проводил семьёй. Тем самым разбить семью и увести его от тебя и на себе жить, прикрываясь, что родная жена плохая, а она вот такая красавица единственная и не повторима только одна на всем белом свете. Ты пойми правильно, очень многие девушки, женщины в начале своей молодости прыгают из постели в постель к мужчинам разным. А когда начинают понимать, что возраст поджимает, так потом пытаются увести хорошего мужчину из семьи. Так как те мужчины, которые болтаются одни не женатые так такие и даром некому не нужны. Ну ты сама хорошо подумай хорошенько. К примеру, если мужчина нормальный, видный, статный, работящий да не одна нормальна девушка, женщина его от себя не отпустит, и каждая из них готова превратиться в самую настоящую ведьму, колдовку лишь бы мужа удержать всеми правдами неправдами.
 Может эта любовница так специально делает, с мужем, что бы у него дома начались скандалы и дошло до развода. Вот не веришь мне так вот тебе тогда мой хороший совет. В городе Красноярске в Покровке живет бабушка ведьма, знахарка, травница она снимает информацию по воде и яйцу свежему. Денег берет за прием кто сколько даст из народа. Правда к ней очень часто прямо к дому подъезжают черные правкомыские Волги либо волки КГБ. В народе горят и поговаривают простонародье  , что эта Покровская ведьма очень сильная и хорошо лечит детей.
 Что эту бабку очень часто даже возят перелетами на самолетах в разные города СССР для партийных чинуш, в общем очень сильная бабка ведьма т гадает, ворожит по воде снимает информацию по воде и говорит всю чистую правду как есть на самом деле.
 В общем подруга маме дала адрес Покровской бабки ведьмы, и мы с мамой моей рано утром из Черемушек поехали в Покровку, это такой район в Красноярске есть.
 Моя мама взяла с собой воды из дома и одно сырое яйцо домашнее из-под черной курицы.
 Когда подъехали к дому покровской ведьмы знахарке целительницы, то уже стоял народ живой очередью возле дома ведьмы. Естество в этой толпе народа разные люди обсуждали эту бабку ведьму знахарку. Народ в целом говорил разное. Кому ведьма вернула мужа в семью от любовницы. Кому вылечила ребенка ДЦП а врачи не смогли. Кому-то помогла вылечить испуг ребенка, сильно покусала собака злая.  Кто-то попал в автомобильную аварию был пролинованный больше года официальная медицина не смогла помочь, а вот бабка этого человека поставила на ноги сейчас ходит сам. Кто-то рассказал, что бабка ведьма знахарка вылечила страшную Рожу, а вот официальные медики только руками разводили.
 Из рассказов разных людей в очереди живой моя мама поняла как и я наслушавшись сарафанного Радио , что эта Покровская бабка ведьма реально точно творит чудеса когда официальная медицина бес сильна. Даже кто рассказал из женщин, что бабка ведьма знахарка ей вылечила очень тяжелый Рак четвертой стадии рак саркома мозга.
 Так стоя в живой очереди и слушая чудеса за бабку ведьму кудесницу знахарку постепенно и подошла наша очередь с моей мамой к бабке ведьме Покровской.
 Как только мы зашли к бабке ведьме Покровской так эта бабка ведьма сразу с порога, так и сказала. Что милая доченька тебе твой муж изменяет с любовницей и хочет, чтобы ты сама первая подала на развод с ним. А его любовница хочет твоего мужа женить на себе.
 От слов покровской ведьмы, что моя мама, что я была честно сказать в большом шоке. Как и откуда эта бабка ведьма Покровская могла знать, что творится в нашей семье ну точна ведьма бабка ведьма. Затем бабка ведьма сказала моей маме ну давай свою воду из дома и свое сырое яйцо из-под черной курицы свежие.
 Ведьма взяла воду мамы из дома из самого обычного крана водопроводного, что обычно у всех в городе Красноярске бежит дома. Моя мама воду набирала из обычного крана дома, тогда еще не было простой минералки во времена СССР. Ведьма вылила воду в черную тарелку свою колдовскую и стала пристально смотреть в эту черную тарелку ведьмовскую с водой и что, то бормотать шептать на воду. В народе еще таких бабок ведем знахарок называют бабка ведьма шептунья.
 И здесь бабка ведьма Покровская поведала маме глядя на воду из нашей квартиры. Ты милочка не вздумай разводится с мужем, а всеми правдами борись за своего мужа. Так как Любовница мужа зовут ее Виктория приворожила твоего мужа на свою женскую кровь в критические дни. И вот потому твой муж Андрей и не спит с тобой более и не уделяет тебе в постели любовных утех.
 Если ты разведешься, то потом больше никогда в жизни не выйдешь замуж удачно. Будешь черной вдовой пиковой дамой разведенкой по жизни и мужиков будешь менять как перчатки да не один мужик долго на задержится возле тебя, а будет бежать от тебя как от огня из полымня. Твой любимый муж Андрей да тебе судьбой по судьбе и будите вы жить вместе до глубокой старости и в радости, и в горе, да еще нянчить внуков и внучек и будите очень богаты.
 Твоему семейному горю я тебе помогу если будешь делать все так как я тебе скажу.
 Сниму с твоего мужа сильный любовный приворот на женскую кровь, восстановлю вам с мужем семейную постель на радость и утеху. Разобью любовный треугольник мужа с любовницей Викой.
 Верну мужа в семью, отца дочери, будите потом поживать да добра наживать. Мы честно сказать с моей мама вышли от этой бабки ведьмы Покровской не живые не мертвые от ее гадания по воде. И что вы все думаете эта ведьма бабка Покровская реальна нам вернула моего папу домой от любовницы. Потом еще сама любовница папы Вика приходила к нам домой к маме и просила ей отдать мужа моего папу. Хотя бабка ведьма Покровская еще тогда моей маме сказала, что придет любовница папы и будет просить маму мою отдать папу ей. Лио, что будет просить из дома хоть стакан воды. Так бабка ведьма Покровская еще тогда предупредила мою маму, что она снимет сильный приворот с мужа и прибежит не своим «ее приведут приворотные бесы сами» ногами любовница папы Виктория и будет просить, соль, стакан воды некоем случае не давать. Если даст хоть воды, то вся работа бабушки ведьмы Покровской пойдет напрасно и тогда бабушка ведьма Покровская.
 Прошло очень много времени с того времени СССР, я выросла, вышла сама замуж и вот подобная беда пришла в мою семью с мужем точь-в-точь. Что делать, где найти сейчас в городе Красноярске такую сильную бабушку ведьму знахарку? Так как эта бабушка ведьма знахарка Покровская еще умерла в 1980 годах в Красноярске. Так еще тогда сказали мои девчонки по институту СФГУ. Согласна очень много объявлений в интернете Яндекс, Гугул.
 Бабушка ведьма гадалка  в Красноярске. Очень сильная ведьма гадалка, очень сильный потомственный родовой колдун знахарь целитель в Красноярске. Но если честно всем этим рекламным ведьмам, гадалкам, магам, колдуна, шаманам, шаманкам из интернета не доверяю.
 Поверю лишь тому колдуну, что может как та бабушка ведьма Покровская из Красноярска снять информацию по воде погадать да все правду рассказать, да что бы нечего не выспрашивал сам с человека сам говорил.
 Я слышала от разного народа так сказать сарафанное Радио, да и многие девчонки говорили.
 Что есть в городе Красноярске родовой потомственный колдун зовут Игорь Леонидович, что он в городе Красноярске принимает давно не меньше 37 лет. Что ему как вроде 57 лет. Что колдун проживает в городе Красноярске в своем доме в микрорайоне Овинный частный сектор. Что это колдун Игорь Леонидович раньше жил и принимал и в Березовке на улице Дружба еще в 90 годах, потом принимал в городе в Черемушках, затем   В Советском районе по улице Светлогорская. А потом на Светлогорской и видимо на старости лет переехал жить в частный сектор на Овинку-Овинный.
 Знакомые девчонки ходили якобы к нему на личный прием погадать по воде, вроде все им точно и верно рассказал. Правда за гадание по вожде вроде берет аж пять тысяч рублей не как так бабушка ведьма Покровская знахарка целительница.
 Оно и понятно, это не то ВРЕМЯ СССР сейчас кругом коммерция и толком только можно купить продуктовую корзину в супермаркете Командор и то не на неделю.
 Вот мне и нужен совет так как для меня лично деньги 5 т. тысяч рублей не малые и отдать их за один сеанс гадания ворожба по воде немного жалко. Нет если все верно и точно колдун сам рассказывает в своем гадание по воде предсказание, то вроде, как и не жалко. Ибо я прекрасно умом понимаю, что любая работа должна быть оплачена в наше время коммерческое.
 Тут как то на медни угораздило занести с подругами в МФЦ СИБИРЬ на выставку так там были шаманы из Хакасии, Бурятии, Тувы  вроде и народ возле их палаток толкается . И я как полная дура пошла к шаману из Тувы шаман Тувы кара оол тюлюшевич так такую ерунду наговорил шарлатан. За что только деньги взял шарлатан шаман.
 В общем меня интересует , кто лично был у колдуна на Овинке в Овинном  и гадал по воде за пять тысяч рублей стоит тратить эти деньги на гадание по воде в Красноярске. Или такие сильные бабушки ведьмы знахарки и колдуны кто гадает, ворожит по воде и снимает информацию по воде перевелись. Дайте совет.