Новости: Обсуждаем шарлатанов :)

Автор Тема: Спасти как нашу семью от беременной любовницы и развода.  (Прочитано 123 раз)

Alena

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Спасти как нашу семью от беременной любовницы и развода.
В нашу семейную дверь жизни семьи. Постучала страшная беда. Можно сказать, порча нашей семьи, нашей семейной идиллии. Что это, порча, рок, карма, проклятье, сглаз на нашу семью? Да это случилось с нами в нашей семье полной чаши. Чаша разбита в виде любовницы мужа. К тому же любовница мужа беременная. Я конечно не вчера родилась и вкус жизни немного поняла и знаю.  Да муж мой любимый видный мужчина, высокий, красивый статный. Имеет свой не плохой бизнес. Да знаю каждая девушка, хочет, мечтает выйти за муж удачно за красивого, высокого, самодостаточного мужчину, да еще, что он имел свой бизнес хороший. Это так сказать раз и в дамки.  Я конечно понимаю таких девушек и женщин как женщина. Но мне то что, делать от измен мужа с любовницей. Да кто муже любовница его стала беременной. То есть, это что получается? Значит мы с мужем вместе учились в Университете, вместе начинали наш семейный бизнес. Вместе растим нашу любимую дочь и нашего сына. А это значит придет с улицы посторонняя тетя и будет делить бизнес мужа через рождение ребёнка. Господи, но почему так в жизни не справедливо. Вот не она девушка, женщина не ищет и не привораживает к примеру парня колхозника скотника, который работает на дойке коров. А нет всем им подавай сразу джип, статного мужчину, да еще со своим успешным бизнесом. Вот и муж вроде с виду не дурак директор своего бизнеса. Так нет принял на работу молодую секретаршу из глубинки лимитчицу. А та его соблазнила на работе да через секс постель еще и сделала на него сильный приворот на месячную кровь. И втихушку от него забеременела. Нет люди добрые это как понять. Да место под солнцем всем нужно.  Но в данном случаи вопиющая наглость…. Так еще у этой мерзавки хватило наглости перейти к нам домой вечером и сказать заявить, что она беременная от моего мужа. Даже готова если потребуется сдать анализы ДНК на установление отцовства. При этом она заявила, что своей квартиры у ней нет, как и машины, а ей и ее будущему ребёнку моего мужа. Нужна срочно квартира не ниже трех комнатной, новая машина, месячное содержание дополнительное за уходом ребенка, плюс оплата определённой суммы денег на еду одежду. Ребенка. В общем содержать ее должен муж и наша семья.
 Честно сказать от такой наглой наглости любовницы мужа я была в шоке. Но как трезвомыслящей человек я поняла. Что любовница специально так в наглую приходила к нам домой в нашу семью. ЕЕ расчет был, что бы я дома с мужем устроил скандал и подала на развод с мужем. Но трезво подумав. Я задала себе такой вопрос, а наших детей двоих дочь и сына, кто будет кормить, растить, даст достойного образование... И почему я должна отдать своего любимого мужа проходимке лимитчицы. Да беременная да нельзя желать смерти ребенку. А кто моих детей будет растить, кормить. И желать им здоровья. Нет увольте. Все в язычестве есть выражение такой «Ока за Ока зуб за зуб «. Нет мужа й ей не отдам, и кормить ее будущего ребенка от мужа не буду. Мне достаточно своих родных детей.
 Когда любовница мужа ушла с гордым видом победительницы. Муж сам мне признался, что на работе спал с секретаршей и занимался с ней сексом. Так она эта курва секретарша якобы его уверяла, что предохраняется. Ну да давал ей дополнительные премии за ее так сказать сексуальные услуги любви половой. Сам муж признал Век живи век учись и некому нельзя в любви верить.
 Я конечно на развод подавать не буду. Одно хочу мне нужно срочно найти хорошего, сильного мага, колдуна, ведьму, шамана, шаманку. Кто бы смог сделать такой магический ритуал обряда на преждевременную беременность любовницы мужа.   Естественно раз любовница мужа так говорит и мысли то в голове й ней разлучить любыми путями нас с мужем, а ей удачно по расчету выйти замуж за богатого успешного мужчину. И не факт, что она его любила, любит, а не использует через постель и секс с ней. А то может еще что и похлеще. Может взяла да приворожила сильным сексуальным приворотом через постель с мужем во время секса. Либо напоила тайно его своей месячной кровью.  Да я слышала так многие девушки женщины делают. Привораживают своих мужчин, парней через свою месячную кровь. Не мог если сами, так ищут ведьму, колдуна, мага и делают заказ на сильный приворот. А то и Ритуал черной магии увести мужа от жены к любовнице. Честно сказать я в шок от этой ситуации, но мужа этой курве не отдам. Знаю одно мне сейчас нужен хороший проверенный маг, колдун, ведьмак, шаман. Кто сможет повлиять через, колдовство магию на любовницу, что она не родила ребенка была не удачная прежде временная бережность. Она кстати сама из Казахстана Нур-Султан (Астана). Так понятно, что луче жить в Москве. В общем ищу сильного хорошего мага, колдуна сильного, кто разберется с любовницей мужа через ритуалы черной магии колдовства я не хочу, чтобы любовница мужа родила ребенка. И пусть меня осуждают Боги, люди, но мне мой муж и мои дети родные дорожи че благополучие любовницы мужа и мужа я ей не отдам и не дам ей разрушить семью. Не дам ей развести нас мужем, и мои дети не будут сиротами без родного отца. Все сделаю, но найду обязательно сильного мага, черного колдуна кто возьмётся за эту работу и для меня не важно грех, это или не грех желать ей преждевременную беременность, но ее ребенка я не хочу кормить и содержать у меня есть свои дети. Поймите меня правильно люди добрые без осуждений.
  Москва Вера 04:09:2020 года .
Устроить скандал на ровном месте не так просто, как может показаться. Для начала надо родиться женщиной.

Кети

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Je déteste la maîtresse de mon mari, je veux sa mort, le châtiment du ciel, le noir , la corruption, la malédiction sur le septième genou!
Je vis avec mon mari à Monaco vous avez probablement entendu il y a un petit pays prospère comme Monaco. Sûrement entendu le nom de villes telles que Monte Carlo, Fontvieille, la Condamine. En passant, si vous appelez ce pays alors «code de Téléphone: 377 " sur Internet le domaine National: .mc.
Nous avons bien que le pays soit satisfait du succès, mais trouver une sorcière forte, un sorcier noir, un chaman n'est tout simplement pas réel. Il y a des africains qui représentent de puissants prêtres VAUDOUS. Mais ce ne sont pas des prêtres, mais les vrais voyous sont des charlatans VAUDOUS.
Sur le Web de google. Yanex a trouvé un article d'une femme de la famille. Cette femme a eu des ennuis dans la maison dans la vie de famille sous la forme d'une maîtresse effrontée enceinte de son mari. J'ai une situation similaire dans ma famille. Mon mari est un riche homme pressé s'est fait une maîtresse. Au début, je pensais qu'il était toujours dans la famille. Et l'autre jour, j'ai appris que la maîtresse de son mari est enceinte et veut donner naissance à un enfant de mon mari.
Quand j'ai appris que la maîtresse de son mari était enceinte, alors honnêtement, mes cheveux ont bougé d'un tel choc. Puis a commencé à chercher sur Internet google. Yanex "Que faire si la maîtresse de son mari enceinte veut donner naissance à un bébé conseils". Oui, comme moi, il n'y a pas une seule femme au monde blanc et de telles situations ne se produisent pas assez souvent dans les triangles amoureux. Je comprends bien que c'est la vie. Mais c'est ce que la maîtresse de son mari a donné naissance à un enfant de mon mari, je ne suis pas prête, pas moralement, pas physiquement. En moi, à part la haine de la maîtresse de son mari, il n'y a rien. Je lui souhaite de mourir, de mourir et plus vite, mieux c'est. Qu'elle ne puisse pas donner naissance à un enfant de mon mari. Que toutes les malédictions du Monde, la corruption, les mauvais yeux tombent sur sa tête dépravée. Et peu m'importe comment la punition lui arrivera, que son orage, la foudre punisse Zeus, soit elle se noie, soit elle tombe malade d'une maladie non curable. Je lui souhaite sincèrement de mourir très, très bientôt. Et il vaut mieux qu'elle ait été infirme pour le reste de sa vie, qu'elle ait vécu d'un centime à l'autre très pauvre. Oui, que son enfant soit handicapé avec paralysie cérébrale. Non, ce n'est pas un péché quand la maîtresse du mari de quelqu'un d'autre à travers la naissance d'un enfant essaie d'emporter la tromperie et la manipulation à travers la grossesse de l'enfant sur son mari. Motiver notre divorce familial avec son mari. Cette maîtresse de son mari a été attaquée par la mauvaise. Je trouverai un magicien fort, un sorcier, un sorcier, un prêtre Vaudou, un chaman noir. Laissez - les faire une malédiction sévère sur la maîtresse de son mari. Que sa maîtresse donne naissance à un enfant mort. Puisse - t-elle être une leçon pour le reste de sa vie comment briser les familles des gens.
Chers magiciens, sorciers, chamans, sorcières en Sibérie, j'ai écouté et lu que les descendants de l'arrière-petit-fils et des petits-enfants du célèbre sorcier fort Grigory Raspoutine vivent en Sibérie. J'ai une demande personnelle. Si vous lisez ce post et que vous pouvez vraiment aider mon chagrin de famille. Je dois briser le triangle amoureux de mon mari par la magie noire vaudou ET punir la maîtresse de son mari pour le reste de ma vie. Que serait la maîtresse de son mari toute sa vie tourmentée et elle hoquet. Que sa grossesse se soit très mal passée, et qu'elle soit cette maudite maîtresse de moi qui ait donné naissance à un enfant mort, ou qu'elle ait eu un avortement prématuré ou une fausse couche.
Je sais, et j'ai entendu dire qu'en Sibérie, et en particulier dans la ville de Krasnoyarsk, il y a un puissant magicien noir, un sorcier, un chaman, qui peut faire des dégâts mortels à la mort. Et peu importe comment cela se fait ou si la PNL affecte le cerveau de la maîtresse à la mort. Qu'elle saute de la fenêtre à la mort. Ce qui m'importe, c'est le résultat d'un rite magique sur la mort d'une maîtresse. Cher sorcier fort, magicien, sorcier, sorcier, chaman noir je sais avec certitude que vous vivez dans la ville de Krasnoïarsk en Sibérie, dans le territoire de Krasnoïarsk. Si vous prenez pour un gâchis mortel sur la mort de la maîtresse de son mari et sa grossesse sur la mort de l'enfant, alors je vous paierai bien. Je sais que d'habitude, les gens qui se livrent à la sorcellerie noire à la mort ne font pas de publicité pour leurs services. Mais très souvent, je lis dans les médias et sur Internet google. Yanex quand les gens sautent à la mort de la fenêtre. Pour moi personnellement, peu importe comment et pourquoi ces gens sautent à la mort par eux-mêmes de la fenêtre. Je souhaite simplement que la maîtresse de son mari meurt le plus rapidement possible ou reste infirme pour la vie. Et surtout, la maîtresse de son mari n'a pas donné naissance à un enfant de mon mari.
Je laisserai mes coordonnées à l'administrateur.
Cher sorcier noir fort de la ville sibérienne de Krasnoïarsk, région de Krasnoïarsk, je sais que vous allez lire ma lettre. J'espère vraiment que vous aiderez mon chagrin de famille et détruirez le triangle amoureux avec des enchantements magiques de sorcellerie noire. Punissez la maîtresse de son mari très, très fortement. Je prierai pour vous pour le reste de ma vie.
Avec beaucoup de respect et de foi dans les mages noirs. Le VAUDOU du chamanisme noir, la sorcellerie.
Gargona. MONACA. 05:09:2020 . années.