Новости: Обсуждаем шарлатанов :)

Автор Тема: Кощей бессмертный, баба Яга, духи Атлантиды или вызвать дух умершего спиритизм.  (Прочитано 343 раз)

Небетхет

• Full Member
    • Просмотр профиля
«Кощей бессмертный, баба Яга, духи Атлантиды или вызвать дух умершего».
Здравствуйте уважаемый маг, колдун, шаман Николаев Игорь Леонидович! На вашем сайте
https://www.magya-nikolaev.ru/mag-sovetuet/magical-help/-kak-samostoyatelno-poobshchatsya-s-umershim-rodstvennikom.htm
прочитала: -Как самостоятельно пообщаться с умершим...
magya-nikolaev.ru›mag…magical…kak…poobshchatsya-s…
mag-nikolaev. Личный кабинет. ... Как самостоятельно пообщаться с умершим родственником? Считается, что, когда человек умирает, он покидает свое тело и продолжает свое существование в виде духа, души, сознания, сгустка энергии. Эфирное тело попадает в другую форму реальности, которую невозможно увидеть из мира живых. Очень сложно почувствовать присутствие умершего человека при помощи пяти органов чувств, но это не значит, что с ним невозможно пообщаться. После того, как дух человека попадает на «другую сторону», он все еще остается в эмоциональном контакте с людьми, любившими его при жизни. Многие пытаются послать весточку, что.
Тема эта очень актуальна для меня и в тоже время интересна. Я знаю, и много читала в интернет ресурсах Яндекс, Гугл, что многие, кто пытался вызвать духов умерших как например: - «Кощей бессмертный, баба Яга, духи Атлантиды или вызвать дух умершего родственника». Я сама проживаю в столице РФ город Москва. Какая беда, карма, рок, постигла, настигла меня и моего любимого успешного мужа бизнесмена! Да года назад я нашей семье с моим любимым мужем, как и все нормальные люди строили семейные планы. На мне семья, тыл, комфорт, уют семьи. На муже, закатывание денег для нашего семейного гнёздышка. Я тогда на многие вещи в жизни смотрела, как и многие девушки немного инфальтивно.   Да я считала, судьба в лице мужа мне дала жар птицу, Джек под бинго. И многие мои знакомые подруги по МГУ мне завидовали. Красавец муж бизнесмен, дом полная чаша, домработница, гувернантка, экономка, садовник, охранник, личный шофер. Казалось бы, жизнь удалась. Сама я не верила такие в поверья в простонародье как сглаз, порча, проклятье, зависть близких знакомых и моих подруг. Я, как и многие девушки смотрела читала астрологические гороскопы так на досуге от нечего делать.  И в интернете в системе поиска Яндекс, Гул нашла астролога, гороскоп Анны Романовой. Позже так от нечего делать ради простого любопытства заказала личный голоском на себя, на мужа любимого нашу семью. Сам гороскоп заказывала разрекламированного астролога Анны Романовой.
Оплатила астрологу Анны Романовой сам гороскоп за не малые деньги. И вот пришел сам гороскоп от астролога Анны Романовой на меня, любимого мужа и нашу семью. Что-то конкретно плохого в гороскопе от астролога Анны Романовой я не увидал. Честно сказать она знала, что я обеспеченной семьи и в семье есть деньги водятся. Видимо поэтому такую цену запросила астролог Анна Романова за свои услуги астролога личного. И какого было мое жуткое удивление, и глубокое разочарование. Когда мой любимый муж заболел ракам саркома мозга 4 стадии. Мой любимый муж гас на моих глазах. Вы спросите, а что же сам гороскоп астролога от Анны Романовой. Да я поняла это только одна реклама гороскоп от Анны Романовой. Как же так, это же такой астролог и ее гороскоп составленный личный индивидуально и не за малые деньги. А скорую болезнь мужа рак саркому 4 стадии и его скорую смерть не увидела. И не увидела, что меня в скорости ждут затяжные финансовые большие проблема. Вот сами представьте вы замужем у вас красавец муж бизнесмен, дом полная чаша. И в друг приходи беда от куда ее ждали. Ваш любимый муж заболел раком саркома 4 стадии. Рак скрутил моего мужа за три месяца. А какие мы деньги отдали в официальные медицинские учреждения и сколько их прошли это просто тихий ужас. Да, когда на кону стоит либо жизнь, либо смерть любые деньги отдашь. Да видимо не тем людям платили с мужем деньги. Да деньги на ветер в пустую. Своего любимого мужа я похоронила, а весь бизнес и все активы и акции были на имя мужа. Не буду долго рассказывать, как я тяжело похоронила своего любимого мужа. Как была долгая депрессия, и как я с ней боролась. Как вся домашняя прислуга разбежалась кто куда. Да, когда похоронила своего любимого. Мой муж всегда дома в сейфе держал часть денег в сейфе вот на эти деньги скромно без излишеств, жила полтора года. Время шло, деньги таяли, как снег в теплую погоду прямо на глазах. К активам мужа и его акциям я не при жизни мужа не имела отношения. Просто знала, что хорошие активы акции есть у моего мужа. А и мой любимый муж часто говорил при жизни, что нас с нашими детьми он обеспечил уже еще останется нашим внукам. Как старые люди говорят: - «близок локоть да не укусишь».
 Вот здесь в этот наилучший момент моей жизни, сквозь, ведения, бессонные ночи. Толи наяву толи в сонном бреду. В одну из очередных бес сонных ночей, что даже не помогали успокоительные таблетки не снотворное. Пришел как образ дымка мой любимый умерший муж и сказал. Аленушка не печалься, ты найди того человека специалиста, кто реально занимается спиритизмом вызовом души умершего человека. Ты вызовешь меня, и я тебе скажу, где лежат активы и акции и кому позвонить и что сказать.
 Черт его знает я встала вся в холодно поту, руки ноги трясутся, волосы дыбом. А само понять не могу это наяву или навь и явь. В общем в полном замешательстве.  Помня свой опыт в жизни обращения к астрологу Анны Романовой и ее составленный совершенного безграмотный и не соответствующий не прошлого не настоящего не будущего личный гороскоп.  Я решила для себя, что более как полная дура не буду клевать в рекламных астрологов как Анна Романова.
 А буду искать сама в поиске запроса интернете Яндекс, Гугл: - Кто занимается реально сеансами спиритизма, кто может помочь, вызвать душу умершего родственника. Не скрою очень много информации прочитала в системе запроса поиска в интернете Яндекс и Гугл спиритизм, вызвать дух умершего. Куча сайтов, форумом на тему спиритизма. Но все они не внушали доверия. И вот здесь чисто случайно вышла на ваш сайт   https://www.magya-nikolaev.ru/mag-sovetuet/magical-help/-kak-samostoyatelno-poobshchatsya-s-umershim-rodstvennikom.htm уважаемый маг Николаев Игорь Леонидович где вы все подробно рассказываете и описываете как в сеансе спиритизма вызвать дух умершего близкого человека. Я тогда поняла, что этим занимаетесь, что помогли многим людям. Я так же прочитала на вашем сайте https://www.magya-nikolaev.ru/contacts/ что вы Игорь Леонидович Николаев проживаете в Сибири  Красноярском крае в городе Красноярск в своем  частном  доме по адресу улица Сосновая дом 5. А то здесь в городе Москва по своей наивности пошла я на сеанс спиритизма к одной местной московской ведьма. Эта Московская ведьма принимает на квартире и не факт, что это ее квартира. В нужна час пришла к московской ведьме на сеанс спиритизма естественно заплатила не малые деньги. И так как я нас было семь человек. Видимо у каждого из пришедших была своя беда в жизни раз они решили вызвать дух умерших родственников. И что же предстало моему взору темная комната в обыкновенной квартире в Москве и семь человек. Стоит круглый стол, накрытый черной скатертью, тарелка с алфавитом букв. Две свечи, горящие и сама ведьма вызывает дух родственников. Да сама тарелка ходила под руками страждущих сеанса спиритизма. Вот когда подошла очередь до меня и вызова духа моего умершего мужа. Такого бреда я не слышала. Я поняла тогда для себя, что эта ведьма московская на какая не ведьма а собрала наивных глупых дур и на доверии пытается провести сеанс спиритизма. Да и какой сеанс спиритизма может быть в многоквартирном доме? Да еще эта ведьма московская при сеансе спиритизма вызывала: Дух кощея бессмертного, Дух Бабы Яги, Духов Атлантиды. Уважаемый маг, колдун, шаман, Игорь Леонидович я вам верю лично, помогите мне вызвать дух умершего моего мужа. Я вас потом хорошо отблагодарю. Если это возможно, то я могу взять в удобное для вас время билет на самолет и прилететь к вам из Москвы в Красноярск на ваш сеанс спиритизма.
 С уважением к вашему дару Аленушка город Москва.