Новости: Обсуждаем шарлатанов :)

Автор Тема: " Бабушки гадалки в Красноярске отзывы"  (Прочитано 312 раз)

Небетхет

• Full Member
    • Просмотр профиля
b]Бабушки гадалки в Красноярске отзывы
Красноярские гадалки обманывают своих клиентов.
https://www.youtube.com/watch?v=9wPXnVrL6tw
 Как  было :-"Бабушки гадалки в Красноярске отзывы" ?
Девочки, желательно с Красноярска!  https://www.baby.ru/blogs/post/252666438-51868119/
baby.ru›blogs/post/252666438-51868119/
Очень нужна бабушка, проверенная, которая действительно лечит. И не берет деньги( вернее у которой нет фиксированной суммы) — это уже не бабушка. У подруги близкой очень серьезные проблемы со здоровьем. Врачи ничего не находят.
 Сначала сделали запрос в Яндеск  Гугул.:-"Бабушки гадалки в Красноярске отзывы"? Гадание , предсказание, ворожба на картах Таро в городе Красноярске бабушки гадалки, ведьмы , ворожеи предсказательницы,колдуны ,шаманы, парапсихологи,маги , астрологи, хироманты отзывы?
 Цены  в городе  Красноярске конечно у местных бабушек, ведем ,  гадалок, ворожей , магов , колдунов, шаманов , астрологов, предсказателей, парапсихологов зашкаливают.  Начинается такса   с 350 рублей и есть кто берет за личный прием гадание предсказание в городе Красноярске  по записи  цена приема 5500 пять тысяч  пятьсот рублей. А есть и ведьмы гадалки колдуны кто только за личный прием и 10000 десять тысяч рублей и есть  кто берет и 15000 тысяч рублей в городе Красноярске . Эти кто берет за личный прием 5500 пять тысяч пятьсот  рублей, 10000 десять тысяч рублей. 15000 пятнадцать тысяч рублей,ворожба, предсказание, узнать прошлое, будущие , настоящие.гадание в городе Красноярске предлагают и погадать  по ворожить не выходя из дома по скайпу , васабу, и вайберу.А оплату своих услуг предлагают  онлайн перевод. В общем и ведьмы и гадалки и колдуны сейчас все с айфонами да не последней модели айфона.
Мы же с подружкой решили для себя так. А зачем нам платить за гадание-ворожба - предсказание в городе Красноярске ? Тем более раз такие цены : 5500 тысяч рублей : 10000 тысяч рублей : 15000 тысяч рублей,стали на услуги ведем, магов, гадалок. ворожей . колдунов за гадание ворожба предсказание по картам Таро в городе Красноярске. Нашли отзывы ссылка выше !
Экстрасенсы, бабушки, гадалки... | Молодые семьи...
vk.com›topic-1626541_7584801?offset=280
Девочки помогите, нужна хорошая бабушка в Красноярске , которая лечит ( проверенная и у которой нет фиксированной оплаты). Нравится Показать список оценивших. Рита Миронова 18 июл 2018 в 0:17. ... Подскажите пожалуйста,может кто-то знает номер гадалки с Черемушек,зовут Анна,сама оне таджичка? Нравится Показать список оценивших. Эльвира Ерошенко 26 июл 2018 в 7:47.
https://vk.com/topic-1626541_7584801?offset=280
 Вроде с виду эти два форума молодых мамочек. Что внушило доверили. И мы как две простодушные -  Простодырые  люди.  Поверили  отзывам на этих два  форума. В общем выбрали бабушку что советовали на форумах.https://vk.com/topic-1626541_7584801?offset=280
Молодые семьи Красноярска и Красноярского краяОбсужденияПросмотр темы1 056
Экстрасенсы, бабушки, гадалки...
Девочки, желательно с Красноярска!
Очень нужна бабушка, проверенная, которая действительно лечит. И не берет деньги( вернее у которой нет фиксированной суммы) — это уже не бабушка. У подруги близкой очень серьезные проблемы со здоровьем. Врачи ничего не находят.
https://www.baby.ru/blogs/post/252666438-51868119/
 Пошли к бабушке  гадалке в Красноярске.На этих форумах девушки , женщины хвали яко бы  бабушку гадалку с Березовки, Бабушку гадалку с Солнечного, . Бабушку гадалку с Зеледеева.? Бабушку гадалку с Есаулова,? Бабушку гадалку с Черемушек ? Бабушку гадалку с Водников. ? Бабушку гадалку с Шила. Бабушка гадалка Зеленая роща? Бабушка гадалка на БСМП ?Бабушка гадалка в Северном? Бабушка гадалка в Академгородке ?  Бабушка гадалка на Удачном? Бабушка гадалка на Южный берег? Бабушка гадалка на КРАСТЕЦ ?  Бабушка гадалка на Ветлужанка ?.. Бабушка гадалка  на Красрабе ?. Бабушка гадалка Пашенный ?. Бабушка гадалка Водники? Бабушка гадалка В Сосновоборске ? Бабушка гадалка Емельянова ? Бабушка гадалка  Железногорск ? Бабушка гадалка  Элита ?.Уж слишком трудно было добираться зимой до этих бабушек. А платить таксистам "ЯНДЕКС ТАКСИ" Красноярск  нет желания решили просто напросто сэкономить свои деньги. Наша бабушка гадалка проживает в городе  в обычной старой обшарпанной  пятиэтажке на пятом этаже в двух   комнатной квартире. И вот мы две подружки пошли узнать погадать по ворожить по девичьи.
 Что сказать лучше конечно и не говорить как сходили погадать по ворожить к бабушке гадалке. Что и денег не берет  а кто что даст а то и продукты. Там кстати когда стояли в живой очереди  на пятом этаже к бабушке гадалке Красноярске , что денег не берет. Народу было куча
  Вот только представьте . Сама бабушка гадалка старая ведьма  принимает с утра с 06:00 а народ стоял с третьего этажа  на лестничной площадке. до пятого этажа где принимала бабушка гадалка , что денег не берет.
Ладно пока стояли в очереди к бабушке гадалке , что денег не берет а кто , что даст. Послушали разговоры людей в основном молодые девушки, женщины  были в очереди к гадалке бабушке. Мне подружка рассказала :- Она кстати замужем . Чувствует , что ее любимы муж завел любовницу на работе секретаршу. И изменяет ей с этой секретаршей. То помаду найдет на рубашке мужа.То духами дешевыми пахнет от него. То муж стал поздно приходить с работы. Да и денег в семью стал приносить намного меньше.Что тут думать видно банальный любовный треугольник. Приворожила любовница секретарша мужа сильным приворотом .  Я же тут через интернет сайт знакомств  познакомилась с молодым человеком аж из самой Америки США   штат Вирджиния. Вот и хотела узнать у бабушке гадалке. Как ко мне относится молодой человек из США Америки.  Вроде и завет приехать к нему в гости в Америку.  Но мне внутренний голос сказал : Вера  найди бабушку гадалку  в городе Красноярске , что денег не берет.
 Да девушки , что стояли в очереди к бабушке гадалке  вели разговоры было слышно. У кого начальник пристает склоняет спать с ним сексом заниматься. Другой предлагал за секс повышение по работе и добавить зарплату. У кого муж пьет по черному алкоголик беспробудный  и денег домой не носит все на женский плечах. У другой сестра квартиру оттяпала после смерти матери. Вообщем в очереди стояли девушки у кого была беда или черная полоса в жизни.А кто стоял в очереди с яйцами и с обычной водой в банках. Типа эта старая карга ведьма на соль ,воду из дома на читывала заговоры лечебные "БЕС ПЛАТНО"!.
 Не заметно подошла наша очередь с подругой к бабушке гадалке в Красноярске. Так как у моей подруге проблемы в семье муж изменяет с любовнице любовный треугольник сильный приворот секретарши. Решили пусть подруга первая идет к бабушке гадалке на гадание ворожбу предсказание.Сама бабушка гадалка принимала в комнате. Судя по расположение двух комнатной квартиры на пятом этаже. Бабушка гадалка принимала в зале. Я же осталась ждать подругу стоя в коридоре.
 Подруга была у бабушки гадалки не больше пяти минут и вылетела от бабушки гадалке как Чёрт на воздусях (на помеле). Я аж опешила никогда такую свою подружку ни видела такой. Подруга сама молчит и не чего не говорит а глаза ее дикие ужасные. Я аж испугалась. И подумала может и не стоит идти погадать к бабушке гадалке , что денег не берет. Раз такая подружка выскочила как черт из табакерки.
 Но мне лично было жалко своего времени , что простояла в очереди к бабушке гадалке два часа  да и дома встала не свет не заря.
 Зашла к бабушке гадалке в зал. Меня немного трясет подпоясывает а я виду не подаю. Сами стены зала бабушки все обшарпанные, обои видно не клеили лет 10-15 не меньше.И пахнет просто ужас знаете как пахнут старые больные люди. Так этому запаху еще и запах лекарств валерьянки да корвалола. На обычном старом круглом столе стоял простой стеклянный подсвечник, что китайцы продают в городе Красноярске на Крастец. Сами карты 36 картей 36 мастей  бабушки гадалки ворожеи  все замусолены. Я сидела  и думала то ли слушать бабушку гадалку и ее расклад гадание ворожба на простых картах. Толи свой нос как то  закрыть от старого больного  тела бабушки гадалки. Да и халат на ней весь был замусоленный.Старчески запах больного тела перебивал только немного запах моих французских духов мне их мой бывший любовник  по работе начальник дарил на 8 Марта!
Бабушка гадалка вначале очень пристально смотрела на меня своим старческим  взглядом . Потом стала гадать ворожить на своих замусоленных обычных картах .И что поразило у  ней почти не было зубом . Вы только представьте старую бабушку гадалку ворожею без зубом  . Да она шепелявила.У меня аж коленки тряслись от этой бабушки гадалки ворожеи старой карги ведьмы. Свой род без зубов бабушка гадалка не закрывала  и пахло дурно. Мне нагадала миллионера и поездку за рубеж до нового года на новый год.Что купит богатый мужчина новый. В общем про американца она нечего не сказала в своем гадание ворожба предсказание. И Еще сказала , что моя мама умерла как года три четыре и отец умер. А мои родители живы.! Как показало время это только были цветочки от старой бальной бабки ведьмы, карги ворожеи. гадалке, предсказательницы. Естественно за такое гадание ворожбу предсказание я ей дала 10 рублей. Да и этих денег честно сказать было жалко.Моя подруга ждала меня на улице. Мы приехали к ней домой и дома у ней все обсудили эту бабушку гадалку , что денег не берет.
 Подруга мне рассказала что старая ведьма карга тоже на нее вначале пристально смотрела. А потом сказала шепелявым старческим голосом. "дочка , что у тебя какая беда тебя привела ко мне. Давай быстрей рассказывай , что у тебя случилось . Видишь сколько народу ко мне стоят в очереди. И все хотят до 12:00 дня попасть ко мне на личный прием.
 Подруга возьми сама ей все и расскажи   . Что муж гуляет изменяет на работе с любовнице секретарше и денег стал домой мало приносить.
 Старая карга беззубая ей даже не гадала. А давай ее ругать. Раз муж у тебя  изменяет с любовнице . Значит сама виновата. Мужа дома мало
удовлетворяешь в постели.Да  еще ее фригидной назвала. Вот моя подруга и выскочила пулей "как черт на метле" от этой бабушки гадалки старой ведьмы карги злой. Я потом рассказала подруги  как и мне погадала старая ведьма карга на картах одно вранье. НЕ прошлое не будущие не настоящие. Попили чаю с подругой и я поехала на работу.
Вечером часов девять звонит мне подруга и спрашивает ты как себя чувствуешь. А о у меня озноб и голова болит и таблетки не помогают."Аспирин, Цитрамон п "
 На что я ей ответила , что я сама не важно чувствую и днем на работе сам образ старой карги ведьмы из головы не выходит и главное ее  рот беззубый. Словно   в кино  "ВИЙ" за ведьму где она старая ведьма в гробу лежала.Всю ночь я плохо спала. Из головы все ни как не выходил сам образ старой-карги  ведьмы гадалки, ворожеи предсказательницы. Лишь под утро немного вздремнула. Утром сама кое как просыпалась. Голова гудит, словно ватная,. Руки. ноги, суставы крутит, ломит. Словно я бабка старая больная,А тело свое ощущается словно я потеряла 10 -15 лет своей молодости. Конечно утром на работу пришла вся разбита и выжатая как лимон.Начальник орет  еще а у меня голова кругом идет . Тогда через головную боль я стала читать в интернете :"Бабушки гадалки в Красноярске отзывы - последствия опасны для жизни "Энергетический вампир и вампиризм: признаки.."
 И что  вы думаете нашла статью интервью местного колдуна мага  из Красноярска. Его еще одно время очень часто приглашали на местные канала как ТВК , 7 канал, Афонтово, Енисей регион, ТВЦ,. Так вот этот местный колдун из Красноярска  и рассказал почему старые люди бабушки гадалки колдуны принимают молодых людей без денег.Они  занимаются "Энергетический вампир и вампиризм" забирают нашу молодость, здоровье, удачу , благополучие, счастье.Это и есть наша плата дороже денег наше здоровье.
 Только здесь до меня дошло , что старая карга ведьма  через гадание ворожбу забирает молодость здоровье и тем самым продлевает свою старость жить дальше. Ну точна ведьма старая карга как в фильме "ВИЙ"
И только здесь я вспомнила  поговорку моей бабушки когда она была еще жива. Моя бабушка часто говорила и повторяла поговорку.
Запомни внучка на всю жизнь" Если  БЕС ПЛАТНО "? Это значит БЕС ПЛАТНЫЙ В ПРИДАЧУ". Да и скупой платит дважды. Все же насколько моя бабушка была права."ДАРОМ ТОЛЬКО СЫР В МЫШЕЛОВКЕ"!
 Вот здесь я и вспомнила саму статью интервью местного колдуна.Где он сказал лучше платить деньгами чем потом платить здоровьем , удачей, счастье, благополучием, будущим.детей своих !
P\S.Вера. город Красноярск 26,11,2019 год.
" Как я с подругой сходила БЕС ПЛАТНО ПОГАДАЛА ПО ВОРОЖИЛА У БАШКИ ГАДАЛКИ ВЕДЬМЫ СТАРОЙ КАРГИ"
Молодые девушки прежде пойти к бес платной бабушке гадалке задайте себе вопрос на досуге , а чем потом будите платить за бес платное гадание ворожбу у бабушки ведьмы гадалки.?[/b]

Раневская, Карты не врут, Фитиль, 1964

https://www.youtube.com/watch?v=eJUSQ58FQ54

http://gadaniya-krasnoyarsk.ru
https://krasnoyarsk-gadanie.ru

Небетхет

• Full Member
    • Просмотр профиля
Re: " Бабушки гадалки в Красноярске отзывы"
« Ответ #1 : Ноябрь 29, 2019, 07:29:59 pm »
" Чем отличие бабушки гадалки, ведьмы  - (ПСИХОЛОГА ) в городе Красноярск"?
Три месяца назад развелась с мужем официально. Сказать, что вздохнула спокойно, и моя жизнь наладилась. Если честно так сказать не могу на сегодняшний день.
Пред история самой ситуации в нашем неудачном брачном союзе. Подразумевая "брачное кольцо с бриллиантом
" , "Удачно выйди замуж"  , "Белая фата невесты , свадебное платье невесты". Загс центральный в городе Красноярске. Лимузин. Свадебное путешествие на Канарские острова.
Как в народе говорят "Отыграли свадебные фанфары" , наступил реальный быт молодой семейной пары. Мы с моим вначале любимым мужем, хотели завести ребенка. Тем более, как многие девушки делают в городе Красноярск. Перед беременностью быстро устраиваются в бюджетную организацию. Затем, беременность и вот на руки тебе бюджетные деньги. Так делают многие молодые девушки, я такая не одна в городе Красноярске. И не важно  какая работа любимая , не любимая, соответствен твоему профилю образования после института.
Как бы такая программа . Закончить школу. Поступить в институт при этом не важно какой институт. Главное поступить в институт и получить диплом об высшем образовании. Таких молодых девушек с высшем образованием, я лично часто встречаю в супермаркетах. Как сеть супермаркетов "Командор", "Аллея" "Ашан","Лента" , М.видео", "Красный яр". Эти молодые девушки как правило работаю продавцами, либо на кассе, либо администраторы. А главное в наше время "ДИПЛОМ ОБ ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИИ". Не важно какой вуз в городе Красноярске.
Так и мы с моим мужем решили , пока я работаю в "администрации города Красноярска" надо постараться, быстрей пойти в декрет.
 Мой муж на этот период  нашего семейного брака  "сильно меня любил". Хотя сам, если честно хоть и имел диплом об высшем образовании. Но он не дня не работал по специальности. А болтался по частным торговым фирмам в городе Красноярске. При этом больше полгода не на одном рабочем месте не задерживался. То работа ему не нравится, то директор частной компании ему такому великому специалисту мало платит. То директор частной компании самодур. Вообще объективно плохому танцору всегда, что мешает. И как вы понимаете, что при таком подходе к работе и отношению самой работе. Мой муж получал копейки. Меня же все кормил завтраками. Вот под каплю , заработаю денег и открою свою коммерческую фирму . Тогда мы с тобой заживем сказочно счастливо и богато. Да будем по за границам ездить а люди будут за нас работать. Одним словом, мой муж бывший был большим сказочником. И так проходил день за днем, месяц за месяцем. А воз и ныне там.
Честно сказать и саму нашу свадьбу и все свадебные наряды в плоть до обручальных колец + свадебное путешествие на Канарские острова оплачивали мои родители. Так как мой любимый муж  на то время не получал зарплату хорошую. А его родители не могли нам оплатить даже  "ресторан Хозяин тайги в городе Красноярске где отмечали нашу свадьбу. Тоже была дилемма  какой  из 10 ресторанов лучше выбрать  в городе Красноярске отметить свадьбу.?
Bistrot de Luxe Home?
Балкан Гриль?
Купеческий?
Булгаков?
Свинья и бисер?
Ресторан домашней кухни Boho?
Фон Барон?
Штолле?
.Trattoria Formaggi?
Перцы?
Mama Roma?
Баран и бисер?
Шкварок?
Владимиров? -Гадаловъ ?
 Bistrot de Luxe Home?
Залечь на дно в Гамбург?
Балкан Гриль?
Бангкок?
 Паб Залечь на дно в Брюгге?
 Я конечно сама верила  в светлые чувства , светлой любви, взаимной. Так как было еще в девстве дано хорошие воспитание родителями. Хотя в свои девичьи молодые годы до замужества. Я когда привела своего молодого мужчину, жениха будущего. Познакомиться с мои родителями. Честно сказать мой муж не знал как вести себя за столом на нашей большой кухни. Он даже не умел и не понимал не знал просто как правильно держать столовое приборы серебро с позолотой. Я уж не говорю правила этикета с со столовым сервизом. На тот период времени я просто была сильно , сильно  была влюблена в своего мужа.   Нечего кроме него не замечала и некого. Это была чистая  девичья любовь. Хотя мой муж и был из простой рабочей семьи многодетной. После обеда мая мама мне сказала : " Дочка где твои глаза , ты кого к нам в дом привела ? Ты посмотри на него   у него обувь вся грязная да и одет он без вкуса. А уж за правила этикета, эстетики говорить нечего. Да и там наверняка дурные гены ДНК . Тебе дочка он не пара ,он не из нашего круга. Но на тот время  я была просто ослеплена девичьей любовью и мой любимый человек был единственный на всем белом свете. Вот так сильно . сильно я его любила тогда. Я знала и была дома у моего будущего мужа. Отец мужа пил сильно и лечился не раз и кодировался от алкогольной зависимости . Его отец работал водителем дальнобойщиком. Придет с рейса и в загул . И бил свою жену мать, моего любимого мужа. Хотя у моего мужа есть еще две сестры маленькие не  +18 лет. Мать его работала обычной столовой кухаркой. Это спустя время я поняла почему его мать работала в столовой кухаркой. Муж пропьет все деньги с рейса дальнобойщика . А кормить одевать троих детей как то надо в наше коммерческое время. Вот его мать и работала, обычной рядовой кухаркой с толовой. Она из столовой таскала продукты. Это мне сам муж мой любимый рассказывал за свое детство. Как они всей семьей ждали мать с работы. Что бы потом покушать и бывала мать с банкетов приносила еду  с банкетов или свадеб , что оставались от посетителей. Но тогда очень , очень, сильно, сильно любила своего мужа. Хотя в наших социальных кругах между мной и мужа была большая вертикаль социальная как небо и земля. Но на то время я не признавала как говорят в народе простонародье " Брак по расчету "?
 В простонародье есть поговорка народная :- " Я все узнала .Я была у кошки под Духом "?
 О уж эти девичьи слезы любви.  И это все было на самом деле. Не смотря на то , что моя мама и папа  устраивали смотрины  под видом гостей у нас дома обеды. С людьми из нашего круга нашей социальной лестницы. Об чем говорить, что и поликлиника своя для работников городской администрации города Красноярска.
Когда я училась в школе то и ходила в музыкальную школу по классу фортепьяно. В отличии моего мужа у него не было не вкуса не слуха. Он не любил балет, классическую музыку, не театр, не органный наш замечательный зал в городе Красноярске.
Еще в детстве начитавшись , я верила в чистую, светлую любовь. Да такую любовь, что - бы на всю жизнь, в любовь до гробовой доски.
 Да и пример был у меня дома. Это мой папа и мама. Они сами прожили и медную и серебренную свадьбу. И познакомились когда учились еще в институте. Сначала у них родился мой любимый брат Святослав, потом я.  У моих родителей из рассказов моей мамы не было ничего в начале  их семейной жизни. Да им как молодым специалистам, сразу после института дали направление в город Красноярск. Такая государственная программа была в то время во времена  СССР. им как молодым  специалистам  и как молодая семья сразу  от работы дали трех комнатную квартиру  в Северном в новом доме. Моя мама тогда была беременна Святославом. Потому им и дали трех комнатную квартиру. Плюс, что мои родители сразу , после института работали на руководящих должностях.
По этому и я верила   вчистую светлую  любовь до гроба.
По любви  с моим мужем я забеременела еще до свадьбы. Аборт не хотела делать да и срок беременности был уже месяц. Я рассказала своим родителям и что аборт не хочу делать. Да и медики гинекологи говорили если сделаю аборт то велика вероятность , что я больше не могу иметь детей в жизни.  На , что мои  родители согласились "скрепя сердцем"  сделать мне свадьбу. Сразу на день свадьбы мои родители купили нам с мужем квартиру 180 квадратных метров на Взлетке  возле Командора . Дом конечно хороший, у всех квартиры  не меньше 150 квадратных метров и выше. В народе это дом еще по улице 78 добровольческой бригады 14 "А" за глаза зовут..... В этом доме простые смертные не живут. Купили так же новый Лексус 570 Lexus LX 570  LX 570 Superior, чему был больше рад мой муж . В последствии мой муж ездил на нем на работу ,работая простым менеджером. У меня была машина служебная от работы.
 Хотя я мужу говорила , ты  как себе представляешь к примеру молодой менеджер  при зарплате 25-30 тысяч рублей ездит на машине за  8 миллионов рублей. Но мой муж любимый на то время просто не понимал обычный вещей. Огорчать мужа я не хотела , думала семья главное.
 И вот как в той сказке про золушку, мой муж стал таскаться по бабам. Как же  с виду красивый молодой человек  на новом  премиум класс внедорожнике  Лексус LX 570 Superior. Да и болтать он умел от природы так рассказать  молодым девушкам, что   что из себя представляет в жизни. Что говорить доходило и не раз , что звонили  молодые девушки  к нам домой на домашний телефон . И говорили  отдай мне моего любимого. Ты наглая голодранка живешь в его квартире  и на его деньги. Он тебя не любит а любит меня. И ты мешаешь нам жить счастливо.
 Это он так преподносил всем своим пассиям молодым , что он крутой и всего в своей жизни добился сам. Девушки конечно  клюва ли на его сказки за богатую обеспеченную жизнь. Честно сказать я сама одевала своего мужа в бутиках брендов в городе Красноярск своего мужа. Так как он не имел вкуса  . А я хотела видеть , что бы мой муж выглядел не хуже тех мужчин  с кем я сталкивалась по работе в городской администрации города Красноярска. Я прощала по началу своему мужу все его измены ради ребенка и сохранить семью.  Но когда меня мой (любимый муж) заразил меня "хламидиозом". Здесь моему терпению пришел конец. Так как на то время я не верила не в бабушек гадалок , не ведьм, колдунов, магов, астрологов, парапсихологов. шаманов, хиромантов, гадалок. предсказателей. То как человек здравый и имеющий высшее образование. Решила обратиться к психологам в городе Красноярске. Просто тупо набрала в интернете " Психолог семейный в городе Красноярске " ?  Яндекс, Гугул.  Я аж вначале опешила от многочисленных семейных психологов в городе Красноярске.
 По началу меня лично  немного успокоило тем, что такая как я в городе Красноярск не одна с семейной бедой и гулящим мужем. Раз столько семейных психологов в городе Красноярске предлагают свои услуги. Да стал выбор , к какому психологу пойти в городе Красноярске  с семейной бедой проблемой. Сделать выбор было очень трудно , как верно и точно выбрать хорошего психолога в городе Красноярске  среди большого количества психолог . Тогда я для себя решила обращусь  к семейным психологам не ниже кафедры. Но и здесь была дилемма .. В городе Красноярске оказалось столько кафедр психологии  .
Красноярск кафедра психологии СГУ».
Кафедра психологии :: КГПУ им. В.П. Астафьева.
Кафедра психологии развития и консультирования.
Сибирский институт бизнеса, управления и психологии.
Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого
Направления обучения: клиническая психология.
Кафедра психологии АНО ВО СИБУП.
Институт педагогики, психологии и социологии (ИППС).
Сибирский федеральный университет (СФУ).
 Свой выбор я сделала в пользу кафедры психологии (СФУ). Хочу заметить , что долго выбирала специалиста семейной психологии.  Когда выбрала специалиста не ниже зав кафедры психологии. ( По понятным причинам имя и фамилию не хочу указывать). В назначенный день и час  я встретилась с женщиной зав кафедры психологии. Рассказала ей какая беда у меня дома, что мой муж мне изменяет на право и налево .Зав кафедры за мои 15 пятнадцать  тысяч рублей высушила меня . Дала пару советов как вести себя с мужем в дальнейшем и на этом все весь ее прием и закончился как психолога семейного за 15 тысяч рублей. Честно сказать про себя подумала нет денег не было жалко. Но 15 тысяч рублей за тридцать минут времени ? В общем воспользовалась советами семейного психолога зав кафедры семейная психология.
 Дела все как мне сказала, посоветовала  зав кафедры психологии., а результата изменения положительного с моим мужем нет.
 Вот тогда мне моя подружка и сказала  да не ломай свою голову.Обратись к бабушкам гадалкам в городе Красноярске.?
 Я вбила в интернете яндекс, Гугул, саму фразу " Бабушка гадалка в Красноярске " -поиск ?
 Стоит признать обилие информации запроса " Бабушка гадалка в Красноярске "  зашкаливает.
https://vk.com/topic-1626541_7584801?offset=280
Экстрасенсы, бабушки, гадалки... | Молодые семьи...
vk.com›topic-1626541_7584801?offset=280
Девочки помогите, нужна хорошая бабушка в Красноярске , которая лечит ( проверенная и у которой нет фиксированной ... Подскажите пожалуйста,может кто-то знает номер гадалки с...
 Девочки, желательно с Красноярска!https://www.baby.ru/blogs/post/252666438-51868119/
 Почитала я все эти форумы  " Бабушка гадалка в Красноярске " доверия не вызвали многие отзывы просто подставные. Тогда я набрала в поиске интернета Яндекс.. Гугул ."Ведьма,Колдун, маг в Красноярске ? Поиск ?"
 С горем по палам выбрала среди всех этих магов, шаманов былых , черных, ведьм. колдунов, шаманов парапсихолог в Красноярске.
 «Кого чаще всего приглашали СМИ местные каналы ТВ на передачи , интервью  ведьм ,магов ,колдунов ,шаманов в городе Красноярске "Ведьма,Колдун, маг в Красноярске ? Поиск».
 Выпал в поиске Яндекс , Гугул  один колдун ( Имя и фамилию не буду писать , кому надо тот сам найдет). Да и этот колдун мне лично запретил  говорить , что я была у него на личном приеме. Когда была у него на личном приеме у этого колдуна в городе Красноярске. Он мне сам так лично и  сказал.  Я всем свои посетителям советую настоятельно  не рассказывать , что были лично у меня на приеме личном. На , что я тогда спросила : "Почему нельзя рассказывать , что была на личном приеме мага, колдуна Шамана  парапсихолога  в городе Красноярске "?. На что мне маг. колдун ответил. Вот смотри к примеру твоя мама делает солит хорошие варенья, соленья . огурцы . Ты по наивности хвалишь маму , бабушку и рассказываешь семейный секрет   . "Как правельно хорошо солить огурцы" ?
 И здесь я вспомнила да была у меня подруга по институту. Так так подруга как не придет к нам в гости домой все ахает да охает и ойкает. Ой Ой какие Орхидеи ? Потом уйдет и цветы после нее болеют и чахнут. А моя мама потом ворчит  " Опять в гости не известно кого в дом приводила "? Вон смотри цветы болеют чахнут Орхидеи. Да это истинная правда. Потом моя мама чистила квартиру церковными свечами по всем углам.И вспомнила , что еще моя бабушка не недолюбливала одну соседку в деревни . Что эта соседка   ведьма , как приедет к бабушке домой  то на тесто ахает то на соления охает , ойкает.  А банки потом зимой  портятся . Моя бабушка всегда  в след этой соседки ведьмы. Плевала три раза и говорила черт не  легкую принес ведьму и заметала веником на порог ее след.  Да приговаривала не пути тебе ведьма не дороги в наш дом. Поведав мне , что так ведьмы делают сглаз в простонародье еще называется  сглаживать , забирать удачу, здоровье.
 Скажу одно кому интересно.Что это колдун проживает в городе Красноярске  в Октябрьском районе  микрорайон Овинный в своем коттедже.
 И его прием личный стоит 5 пять тысяч рублей. Все дешевле  , чем с меня брала за личный прием  зав кафедры семейной психологии.
 Так вот это колдун с Октябрьского района на своем личном приеме. Сразу меня перебил и мне сказал :" Не надо мне ничего рассказывать , что его духи помощники сами ему все расскажут за меня  ". Стоит признать этот колдун, маг дома держит  7 семь кошек персов я их всех сама видела. Эти кошки все разные расцветкой. Есть черная кошка, Белый кот, есть серые, кошки, есть дымчатые, есть кошка трех цветка  " Богат ка так зовут таких кошек в простонародье ". Вы только представьте его рабочий кабинет этого колдуна мага с Октябрьского района.Овинный.
 В коттедж заходишь  тебя встречают две собаки одна австралийская овчарка Келпи. Другая восточно копейская овчарка. В рабочем кабинете колдуна  кошка черная большая и белый кот . Прямо лежат на его рабочем столе. Где всевозможные Карты Таро, руны.черепа животных, хрустальные шары предсказания из натурального горного хрусталя. Всякие идолы деревянные. В общем полный антураж колдовской.Так этот колдун, маг мне все мне все  сам рассказал через своих духов помощников.В отличии  психолога семейного зав кафедры.Той я сама все рассказывала , что дома творится семейный любовный треугольник и муж меняет девушке как перчатки,мне изменяет.
 Колдун мне разложив свои волшебные карты Таро сказал. Что зря я маму не послушала и вышла замуж за любимого человека не из своего круга. Он мне не пара и там плохие гены ДНК. И что мой муж бывший нечего в жизни не достигнет и ему нельзя деньги давать на бизнес все деньги потратит на своих шлюх и разгульный образ жизни. Он этот колдун, маг многое , что рассказал из мой личной жизни, как прошлое, настоящие, будущие. И это было все так я была в шоке от правды.
 Приехав домой а мама моя знала , что я записалась на личный прием к колдуну с Октябрьского района Овинный. Хоть и рядом мама живет моя она тоже с папой живет в Октябрьском районе район Удачный микрорайон Сосны  закрытый поселок.
 Рассказав все маме . Моя мама мне сказала вот видишь это посторонний человек маг , колдун тебе все сказал  когда я тебе это говорила советовала пять лет назад , что твой муж тебе не пара.Не вашего социального круга.
 После разговора с моей мамы я приняла решение об разводе.  Честно сказать  мне в это это маг , колдун  с Октябрьского района микротрон Овинный. Подумав про себя вот и не верь в магов, колдунов .ведем. шаманов, волшебников, кудесников . чародеев в жизни. Психолог не ниже зав кафедры семейной психологи не смогли мне лично помочь . А вот маг , колдун помог.. Да хоть  и многое мне запретил рассказывать , что было на приеме и как выпали карты Таро расклада вуду колдуна , мага.  Он мне этот колдун назвал и рассказал главную причину  моей

Беспробудная любовь - это какая? Как у спящей красавицы?)  Меня приворожила его бабка  моего мужа когда еще мы учились в институте. Бабка когда узнала . что я из обеспеченной семьи. Так своему внуку и сказала Я тебе ее приворожу очень  сильным , сильным  приворотом закрытые глаза невесты через погост  , кладбище "на никого не сможет замечать кроме тебя и будет сильно любить  только одного тебя , Ты будешь для нее "как свет окошке только один любимый человек".

Мою фамилию многие знают в городе Красноярске по этому подпишусь псевдонимом.
P\S.Елена Лопатина -Какухина  или Катька  проклятая по  седьмое колено свиное рыло жир трест  подлаживавшая свинью .
На пороге своего коттеджа колдун, маг мне сказал: "Не рассказывай за меня не кому , мои клиенты ,кому надо сами найдут меня кому надо. Так его учила еще его родовая бака ведьма когда он был маленький".
" КАК Я ВЫБИРАЛА БАБУШКУ ГАДАЛКУ В КРАСНОЯРСКЕ И ПСИХОЛОГА СЕМЕЙНОГО "?