Новости: Обсуждаем шарлатанов :)

Автор Тема: Таджикистан Вахдат - Бесов хвост - чертово вымя.Любовный треугольник Сибирь  (Прочитано 152 раз)

Небетхет

• Full Member
    • Просмотр профиля
Здравствуйте уважаемые маги. ведьмы, колдуны. ведьмаки. ведуны. бабки поветухи шептуньи, узловики навязники заломшики веретники, парапсихологи, астрологи, психологи. народные лекари , целители, знахари, шаманы. шаманки  Сибири Красноярск. Хакасия Абакан. Якутия Иркутск, Тува  Кызыл.
 Я проживаю в Таджикистане город Вахдат. Вы наверно слышали читали за красивые города Таджикистана :-
Таджикистан Худжанд, Курган-Тюбе, Куляб, Истаравшан,Душанбе.Вахдат. Янги́-База́р,Кофарнихон,в городе есть махалля Тангаи,Расположен в 19 км от Душанбе в Гиссарской долине на реке Кафирниган, в устье Ромитского ущелья, на высоте около 870 метров над уровнем моря.Бохтар Бустон Вахдат Душанбе Истаравшан Истиклол Исфара Гиссар Гулистон Канибадам Куляб Леваканд Нурек Пенджикент Рогун Турсунзаде Хорог .
 У нас в городе  Вахдат  мало работы и мой муж поехал работать в Сибирь город Красноярск. В городе Красноярск мой муж работает вахтовым методом не один год. У нас семья большая , четверо детей , всех надо накормить, собрать в школу и дать образование. Вот мой муж и ездит на заработки в Сибирь город Красноярск. Да мой муж регулярно шлет деньги домой в Таджикистан город Вахдат. Да и здесь в городе Вахдат мой муж строит и достраивает на всю нашу большую семью  большой дом.Сами понимаете , что на все это надо много, много денег заработать в Сибири в городе Красноярске.Мой муж так хороший , работящий, много , много работает что бы  всю нашу семью прокормить.
 И вот пришла беда в нашу семью от куда не ждали. Мо муж в очередную командировку завел в Сибири в городе Красноярске любовницу. Я по началу знала , что мой муж в своих длительных командировках мне изменяет в городе Красноярск Сибирь. У нас по "КОРАНУ" можно иметь  до семи жен, главное всех прокормить , одеть , и обеспечить им всем не бедную жизнь здесь в Таджикистане в городе Вахдат.
 И вот его очередная пассия шалава, драная сука, любовница сделала сильный приворот черное венчание на моего любимого мужа. А на меня навела  сильную родовую порчу по седьмое колено  :БЕСОВ ХВОСТ- ЧЕРТОВО ВЫМЯ". Я сама как узнала. Мой любимый муж в друг не с того не с сего позвонил мне на мой сот . телефон Васаб, Вайбер, Скайп и сказал :- "домой не жди на новый год 2020 года. Не приеду я женюсь на русской в Сибири город Красноярск. Детям буду помогать как и помогал буду высылать деньги из Сибири город Красноярск.
 Я в начале опешила . Потеряла свою голову, волосы встали дыбом, кусала свои локти от безысходности -Безысходность "сильного любовного приворота любовный треугольник".
Тогда я здесь в Таджикистане в городе Вахдат пошла к местной ведьме, гадалке, предсказательнице, экстрасенсу, оракул узнать всю правду гадание, ворожба, предсказание, на картах Таро. То что мне поведала гадалка ведьма предсказательница, ясновидящая с города Вахдат Таджикистан я была в шоке. Оказывается моего любимого мужа , отца моих четверых детей приворожила любовница шалава кошка драная из города Красноярск Сибирь. Приворожила сильным, сильным приворотом черный сват. А на меня навела страшную родовую порчу по седьмое колено "Чертов бесов хвост - чертово вымя". Так же гадалка , ведьма, предсказательница , экстрасенс, оракул, ясновидящая  из города Вахдат  Таджикистан сказала , что такую сильную родовую порчу проклятье по седьмое колено , сильный , сильный приворот черный принц, черное венчание делают только в Сибири Красноярск, Тува город Кызыл, Хакасия горд Абакан, Якутия, Респу́блика Саха́ (Якутия) (якут. Саха Өрөспүүбүлүкэтэ, Саха Сирэ) Якутск .Бурятия  город Улан-Удэ.
 Местная ведьма , гадалка , оракул Вахдат Таджикистан так же мне поведала, что мой любимый муж работящий , хорошие деньги зарабатывает. Вот по этому она эта шалава любовница из города Красноярск Сибирь и приворожила сильный сильным приворотом ВУДУ
 черный сват - черный принц твоего любимого мужа. В добавок еще взяла ипотеку трех комнатную квартиру в городе Красноярск Сибирь. А деньги за ипотеку платит твой любимый муж. И в этой драной кошки любовницы есть взрослая дочь . Так вот эта трех комнатная квартира в городе Красноярск Сибирь достанется потом ее дочери. Это , что же получается люди добрые мои деть без квартир и машин а драная любовница кошка облезлая трех комнатную квартиру в ипотеку в Красноярске в Сибирь. Я просто в ужасе. Так же гадалка, ясновядящая, оракул  Вахдат Таджикистан сказала , что эта подлая тварь, что бы я не мешала им жить с мои мужем долго , багато и счастливо  навела на меня и моих детей порчу проклятье по самое седьмое колено. А я то думала , что это у меня стало плохое здоровье. Всех медиков обошла в городе Вахдат Таджикистан. Сдавала кучу анализов  и врачи сами потом мне говорили не могут понять почему у меня так плохо с мои здоровьем они не смогли мне поставить точный диагноз моей болезни заболевания. Так одна женщина в возрасте старый опытный медик она моих детей принимала в роддоме Вахдат Таджикистан   так и сказала ищи ведьму гадалку здесь официальная медицина бес сильна и точный диагноз тебе не один врач не поставит. Я тогда через интернет стала искать в Сибири город Красноярск сильного родового колдуна, шамана. мага.  По объявлению  Маг, целитель Корчагин Василий Петрович
Я не обещаю невозможное, а возможное - гарантирую.https://vk.com/magkorchagin   
https://www.barahla.net/user/1325361/
 Я обратилась к магу Корчагину Василию Петровичу  перевела ему за первичный прием 15 пятнадцать тысяч рублей. И потом за снятие сильного , сильного приворота  черное венчание черный принц Вуду родовую порчу по седьмое колено Бесов чертов хвост - Чертово вымя 170 сто семьдесят тысяч рублей.
 Потом маг Корчагин  перестал выходить на связь с со мной. А в интернете я узнала :-
https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=zEXzLmHyvqU&feature=emb_logo
https://www.youtube.com/watch?time_continue=8&v=OKb2ntvBcNM&feature=emb_logo
Потом я узнала , что маг Корчагин умер в Испании https://prmira.ru/article/mag/
 Красноярский Комсомолец  https://www.krsk.kp.ru/daily/26930.4/3980325/
 Уважаемые ведьмы  колдуны Сибирь Красноярск  помогите мне вернуть моего мужа в семью снять любовный треугольник, и сильный сильный приворот черный сват черный принц, порчу родовую по седьмое колено. Чертов бесов хвост, Чертово вымя.
  Меня в городе Вахдат  Таджикистан многие, многие знаю люди по этому подпишусь псевдонимом.
 P\S. Псевдоним   Елена Какухина - Лапатина или проклятая по седьмое колено  катька сявное свиное рыло жир трест  больная жиром сала.