Новости: Обсуждаем шарлатанов :)

Автор Тема: Бабушки маги гадалки ведьмы экстрасенсы ясновидящие колдуны шаманы Красноярска  (Прочитано 1998 раз)

Кети

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
http://gadanie-krasnoyarske.ru

У меня заболел мой муж корона вирусом Ковид-19. Понятно, что как любой нормальный человек будет сильно переживать за своего любимого человека. Я естественно не сразу справилась с эмоциями, когда мужу поставили положительной тест на корону вирус Ковид-19. Так как когда мой муж заболел пневмонией. То было очень трудно вызвать врача, скорую на дом. Муж пришел с работы и сказал, что не важно чувствует себя. К вечеру температура прыгает 37.5 -39.5. Позвонили в скорую помощь, очень долго не могли дозвониться, линия была занята. Когда дозвонились в скорую помощь то сказали все машины заняты скорая помощь может приехать только часов через пять. А что нам делать, конечно согласились оформили вызов на домашний адрес скорой помощи. Скорая помощь подъехала только под утро. Хотя ночь часа в три ночи нам перезвонили со скорой помощи и спросили вы скорую помощь еще ждете.? Конечно ждем. Приехала врач, послушала мужа, смерила давление и температуру, выписала направление в районную поликлинику с подозрением на пневмонию. Утром муж пошел в поликлинику, простоял в очереди часов пять, такая была большая очередь. Заодно сдал анализы мазок на корону вирус за свой счет. Когда подошла очередь мужа к врачу участковому терапевту. Терапевт посоветовала сдать мазок тест на корону вирус Ковид -19 на платной основе мотивируя, что бес платно сдавать анализ — это очень долго и большие очереди. А мужу, что было делать он официально работает и ему никто просто так не оформит больничный, вот муж и стоял в очереди поликлиники. Терапевт оформила мужу больничный на три недели, выпила лекарства которые надо будет купить в аптеке. Надо признать некоторых лекарств в аптеке не оказалось, как «Арбидол». Муж купил аналоги Арбидола и цитрамона. Через три дня позвонили с поликлиники и сказала, что мой муж болен корона вирусом Ковид -19 и ему назначено само изоляция так как в больнице нет мест. И вот мой муж лечится дома все три недели. Его состояние здоровья жуткое. Скорую вызвали три раза, медики говорили больницы заняты. Говорили, что в больницы положат только больных в тяжелой форме. Мы еще живем в закрытом городе Железногорске.
Естественно на этой почве я сильно переживала за своего мужа. Разные дурные мысли плохие были в голове, возникали, хотя старалась переключаться и не думать об плохом.
Тогда на эмоция пришла мысль найти гадалка Красноярск и узнать как скоро поправится любимый муж. Просто набрала в интернете сам запрос Яндек , Гугл Красноярск гадание. Поисковик показал Гадание Красноярск. Доверяйте опытному специалисту.
gadanie-krasnoyarsk.ru Гадание Красноярск. Остерегайтесь обмана. Доверяйте проверенным людям! От 500руб. · Конфиденциальность. Гарантия результата. Рекомендации. Полезные советы
https://gadanie-krasnoyarsk.ru/?utm_medium=cpc&ut..(18.08.20)+1540р.&utm_content=cid|36100075|gid|3411716082|aid|5976853499|adp|no|dvc|desktop|pid|13832187080|rid||did|13832187080|pos|premium1|adn|search|crid|0|&utm_term=Гадание%20Красноярск&yclid=6814518091335366504
ГАДАЛКА / ЯСНОВИДЯЩАЯ В КРАСНОЯРСКЕ — ВКонтакте
vk.com›gadalka_krasnoyarsk https://vk.com/gadalka_krasnoyarsk
Гадалки в Красноярске. Помощь гадалки в Красноярске.
magecam.ru›gadalki/gadalki_v_krasnoyarske
Гадалки в Красноярске: отзывы, подробная информация. Гадалки Красноярска: более 3500 отзывов, контакты, подробная информация. Найдите проверенного специалиста и получите помощь уже сегодня! Ясновидящая, маг, астролог Ольга. https://www.magecam.ru/gadalki/gadalki_v_krasnoyarske
Гадалки в городе Красноярск проверенные с отзывами
gadaniya.pro›sity/krasnoyarsk/
Найти хорошую гадалку в городе Красноярск с номером телефона и почитать отзывы о ней Вы можете на нашем сайте бесплатно! Хорошие гадалки и ясновидящие попадают в наш коталог только после проверки. ... Моя прабабушка передала мне свои умения в гадании и дар предсказания, а также передела книгу с множеством сильнодействующих обрядов. Я буду рад помочь любому обратившегося ко мне за помощью https://gadaniya.pro/sity/krasnoyarsk/
Гадалки в Красноярске, ясновидящие, экстрасенсы...
diviners.ru›city/krasnoyarsk
Нужна хорошая гадалка в Красноярске? На diviners.ru лучшие гадалки в Красноярске, ясновидящие и ... Отзывы, телефоны и адреса. Гадание онлайн! https://diviners.ru/city/krasnoyarsk
Гадалки, Экстрасенсы и Целители в Красноярске...
krasnojarsk.vse-gadalki.ru
Гадание с гарантией. Результат 100% и сотни отзывов. Консультация целителя в Красноярске бесплатно. Без вреда. ... 660000 , Красноярск , Ленина, 49. Гадалки, Экстрасенсы и Целители в Красноярске с гарантией! Победители Битвы Экстрасенсов. Гадание с гарантией. Результат 100% и сотни отзывов. Консультация целителей в Красноярске бесплатно. Без вреда. Приворот, отворот и другие ситуации в Красноярске. 100% Гарантия качества проведения обрядов https://krasnojarsk.vse-gadalki.ru
Бесплатная консультация с Гадалкой. Помощь на таро...
ezochat.com›Гадалки›tarologi/v-krasnoyarske
С помощью карт Таро лучшие Гадалки Красноярска просмотрят вашу ситуацию и расскажут, что вас ожидает в личной жизни, карьере и финансах в 2020 году! ... Вам нужна консультация с проверенной Гадалкой или Тарологом Красноярска? Сейчас в Красноярске более 2540 предложений от Гадалок, Тарологов, Рунологов. Важно знать, кто из них действительно умеет правильно читать расклады карт или рун и просмотрит ситуацию точно https://ezochat.com/gadalki/tarologi/v-krasnoyarske
Таролог в Красноярске Рейтинг, TOP-30. Самопознание.ру
samopoznanie.ru›Расписание тренингов›Все консультанты›Таролог
Поливода Ольга (Красноярск). Таролог, специалист по гаданию на картах таро. Профессиональный таролог-консультант. Автор обучающих курсов по гаданию на картах Таро Тота Алистера Кроули. Сертифицированный практик ThetaHealing™. Прошла обучение в Центре "Арканум" Алексея Похабова. Изучала сефиротическую магию, биоэнергетику, психоанализ, женские практики и другие направления https://samopoznanie.ru/yarsk/consultants/?tag=51
Ясновидящая, гадалка в Красноярске. Белый маг София
gadalka-sofya.ru
реклама
Гадалка и ясновидящая в Красноярске, гадание, магическая помощь на расстоянии · Гадания на картах Таро. Гадание на воде. Гадание на свече. Гадание на будущее
Красноярск https://gadalka-sofya.ru/krasnoyarsk?yclid=6814650012..
Сильная ясновидящая гадалка. Феодора ответит на Ваш…
маг-феодора.рф›магия-на-результат
реклама
Предсказание будущего. Ответы на вопросы о Вас и близких. Ритуалы на расстоянии · Любовные ритуалы. Семейные ритуалы. Ритуалы от негатива. Предсказание будущего http://маг-феодора.рф/?yclid=6814666999068648022
Хорошая ясновидящая гадалка Ксения. Магия добрых дел…
ксения-ясновидящая.рф›магия-добра
реклама
Предсказания, гадания. Приворот, возврат, соединение.Отворот негатива. Установка защиты · Воссоединение семей. Возврат любимого, мужа. Соединение судеб. Отворот негатива. Установка защиты http://ксения-ясновидящая.рф/?yclid=6814676575151228126
Гадалка – Я вижу все наперед. Злата Зауровна
gadanie-zlata.ru›Услуга гадание
реклама
Гадание и предсказание. Лично и на расстоянии. Записаться. · WhatsApp. Белая магия. Результат
http://gadanie-zlata.ru/?utm_source=yandex&utm_me..
Как потом я поняла, все эти сайты были рекламными и когда я звонила на указанные телефоны мне отвечали грубо, что не вызвало доверия. Мое личное мнение — это все шарлатанки наживаются на людском горе. Вечером позвонила моя подруга и спросила, как муж, как сама. Естественно я поделилась с ней как я искала гадалку в Красноярске, что кругом одни шарлатанки. Подруга посоветовала мне обратиться к магу Николаеву и дала его сайт http://gadaniya-krasnoyarsk.ru
Естесвено после разговора с подругой я позвонила магу Николаеву на его сотовый личный телефон +79676075177 через Васаб, Вайбер. Так как Игорь Леонидович маг Николаев проживает в городе Красноярске и нет желания оплачивать меж город, да и с деньгами сейчас туго. Маг Николаев вежливо меня выслушал как я искала гадалка Красноярск. Гадание Красноярк. И сказал, что это мошенницы с других городов, а все их сайты — это сайты однодневки. Затем маг Николаев спросил, а зачем я искала гадание Красноярск. Я ему все рассказала, что болеет очень сильно муж и поставили диагноз корона вирус Ковид-19. Маг Николаев сказал, что у него сейчас как раз есть время и он мне в живую погадает на простых картах онлайн через Васаб, Вайбер.И в отличии от этих шарлатанок гадалок Красноярск даже не сказал за деньги. Маг Николаев действительно погадал мне из Красноярска в Железногорске по онлайн гадание Васаб, Вайбер. Когда гадал маг Николаев то все рассказал, как было, что будет и что ждет и самое главное сказал, что мужу станет легче через три дня. Когда маг Николаев закончил гадать на простых картах онлайн Красноярск Железногорск видео связи. Я спросила мага Николаева, сколько денег я ему должна за гадание на простых картах. На что маг Николаев мне ответил, что гадание на простых картах у него стоит 350 рублей. Честно сказать я была очень сильно удивлена его ценой за гадание на картах. И вспомнила тех мошенниц сколько они загибали свои цены за гадание на картах Таро. Так еще маг Николаев меня по телефону как хороший психолог упокоил и заверил, что мой муж обязательно поправится и ему станет намного легче через три дня. И вот буквально вчера было как прошло три дня и моему мужу действительно намного легче стала, и муж пошел на выздоровление. Большое человеческое спасибо магу Николаеву, что успокоил меня и дал надежду на выздоровление мужа.
Я почему здесь решила все написать если у вас очень тяжелая ситуация в жизни люди не верьте сайтам, которые про плаченные рекламой это сайты мошенники однодневки. Если у вас беда смело звоните магу Николаеву он вам реально поможет и скажет всю правду, проверено лично на себе. Да и подруга сказала потом, что только и ходит к магу Николаеву, когда надо, что узнать на будущие, ибо по личному в жизни. Подруга еще говорила, что многие люди в городе Красноярске говорят хорошие положительные отзывы маг Николаев. И не один человек это говорил ей тоже. Теперь я и сама верю магу Николаеву проверила на себе лично.

Гадалки в Красноярске. Помощь гадалки в Красноярске.http://gadanie-krasnoyarske.ru
gadanie-krasnoyarske.ru

Милена

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
I don't know what to do, what to do, what to do, like a red stripe in life?
So, it happened in my life that once I would not have thought. That I would marry a Korean.
I myself previously lived in the city of Kaliningrad-Kenisberg. You have probably heard and read that there is a KIA-AVTOTOR automobile plant in Kaliningrad. In 1994 -1996, my future husband from Korea, Seoul, was directly involved in the creation of the KIA plant in Kaliningrad.
Previously, my husband worked as a sales representative of the KIA automobile concern in Seoul. And was a sales representative in Korea for the major cities of Busan , Incheon, Daegu, Daejeon, Gwangju, Ulsan, Suwon, Goyang, Yongin, Changwon, Seongnam, Hwasong, Bucheon, Cheonju, Ansan, Cheonan, Jeonju, Anyang, Gimhae, Pyeongtaek, Pohang, Siheung, Phaju, Yijongbu, Kumi, Wonju, Jinju, kwangmyun, Iksan. Video management of the concern automobile KIA well appreciated the work of her husband. That they offered him to open a branch of KIA in Russia in the city of Kaliningrad.
My husband spent two years in Kaliningrad. Of course, he flew to his home country in Korea to Seoul once every three months. I also had an internship as a translator Korean - Russian –English, at the KIA automobile plant in Kaliningrad. At the KIA plant in Kaliningrad, I met my future husband from Korea, Seoul. My husband took care of me for a very long time. And then one day he asked me to become his wife. He's 15 years older than me. Even if it's not an equal marriage. But the way my husband treats many men in Russia can't give me that.
We played and celebrated the wedding in Korea in Seoul, and there were a lot of relatives on my husband's side. To be honest, I was a little afraid of how to meet my husband's relatives, his relatives, his mother. But as it turned out, all the fears were in vain. I was accepted as a native in his Korean family. I moved to Seoul for permanent residence in Korea. Time passed very quickly. I didn't even have time to count the time when a son was born first, then a daughter, and our marriage turned 16 years old. And just recently, I began to notice how my husband smells of another woman's perfume, and my husband rarely slept with me to have sex. I then went to a local fortune teller to tell fortunes on Tarot cards. A fortune teller from Seoul told me that her husband has a young Korean mistress. Who wants to break up our family.
I listened and read on the Internet that young girls for the sake of their husband's money very often make a spell on men with money through a sexual bed. I honestly don't know what to do. I don't want to bewitch my husband because his love was strong for me and we have two children. Korea and Seoul have become like a second homeland to me. I have already lived here for 16 years, and the children are very similar to my husband, only the skin is a little whiter. I do not want to bewitch my husband because I read this is a strong sin and nothing good will happen. Even belyam love spell on buttons not on monthly blood.
Dear magicians, sorcerers, witches, shamans, psychics Krasnoyarsk here is purely accidentally found your forum. Maybe someone can tell me. How to separate your husband's mistress from him and restore love and harmony in our family. What would my husband love me like before because we have two children. And I love my husband very much. Help me save my family and my husband. Thanks. Korea Seoul. Hope.

Зевс

• Full Member
    • Просмотр профиля
Отзывы маг, колдун Николаев Игорь Леонидович.
Хочу оставить свой отзывы об маге, колдуне, шамане Сибири из города Красноярска Николаева Игоря Леонидовича.
Я сама проживаю в столице РФ город Москва. Стала интересовать эзотерикой ,шаманизмом, этносом язычества теурги, как хобби , увлечение. Ходила на курсы Рейки,Агни –Йоги. Занималась холотропным дыханием, техникой в домашних условиях. Регулярно занимаюсь медитацией. Одно время занималась «зеркала Корзырева».Сколько себя помню с детства , меня всегда с самого детства тянуло к необычному , не ординарному. Многие знакомые говорили, что я как сказке «По щучьему хотению, по Щучьему желанию». Это примерно, как в Симорон «Путь дурака» кто знает и практиковал сам лично. Наверняка все эти эзотерические техники проверял в начале на себе лично, я не исключение. Ибо путь саморазвития в жизни для меня не пустой звук. Скажу честно, что то получалось, что нет. Познокомилась с техникой парапсихолигии кодирования дистанционного влияния по техники анализа системы ключей « Грифоноко23»автор Николаев И.Л. Знакома с техникой цифрового ключа психокодировки- манипуляции влиянии.. Основатель этой техники в начале был И.В. Смирнов психокодировка как на звук, так и на цифровые коды. Освоила НЛП по Карнеги.
Своего молодого человека я никогда не привораживала. Мы с ним познакомились в МГУ, он учился на парольном потоке. По окончании МГУ мой любимый человек, поехал в Женеву в Швейцарию на практику в одну частную Швейцарскую фирму по контракту на год. Были у него естественно рабочие командировки по работе в другие города Швейцарии Берн, Цюрих, Женева, Цюрих, Базель, Лозанна, Люцерн. Там в Швейцарии он познакомился с Украинкой «ведьмой» иначе ник не назвать эту Украинскую ведьму разлучницу. Так как мой любимый человек сам он города Санкт –Петербург считайте вторая столица РФ. Да у него хорошие будущие, он не из бедной семьи. Мне же обещал, как его командировка закончится в Швейцарии. То по приезду сразу сыграем свадьбу, такие были наши общие план на дальнейшую жизнь. По несколько раз на день мы с ним общались через Скайп, Васаб, Вайбер. И вот прошло ровно как полгода моего любимого человека словно подменили и это не смотря, что мы венчались в церкви. У него поменялся сам характер сильно в плохую, сторону, он стал мне врать, обманывать. В его обороте речи риторики появились новые оборотные слова речи не лучшем понимании. С его мамой, моего любимого человека у меня всегда были хорошие отношения. И вот как-то я поехала по работе в Санкт –Петербург и зашла в гости к маме моего любимого человека. За кружечкой чай его мама мне поведала, что как-то сильно изменился ее сын худшую сторону за последние полгода. Его мама проговорилась по простате своей души наивности. Сказала сама, что как только ее сын познакомился на своей работе с молодой девушкой Украинкой из Киева. То ее материнское сердце заныла не хорошо. Когда сын стал рассказывать за свою работу, коллег в Швейцарии в Женеве. Видимо не зря в народе говорят: «Ведьмы собирались в Киеве на Лысой горе на свой шабаш ведем отдавая дань черным силам дьявола, Асторота. Да и я сама слышала не раз , что на Украине ведем  куча , что не девушка , женщина то ведьма.
Когда мама моего любимого человека проговорилась, что у него появилась по работе другая девушка. То я по приезду пошла к местной гадалке здесь в Москве.  Гадалка гадала мне на картах Таро эти карты еще называются «Карты Таро теней» говорят очень сильная колода и всегда говорит, и показывает чистую правду, прошлое, настоящие и будущие. Честно сказать, этой Московской гадалке ведьме, я сама не чего не рассказывала. Она сама мне все рассказала всю чистую правду как было у нас с молодым моим любимым человеком, хоть она и цыганка но видимо не цыганка обманщицы шарлатанка эта ведьма гадалка цыганка. Он сказала , что мы вместе учились в МГУ , что я местная из Москвы а мой любимый человек из Санкт –Петрбурга. Сейчас по работе находится в Швейцарии в Женеве. И вот там молодая украинская ведьма девушка приворожила моего любимого человека по славянской магии колдовства и опоила колдовским зельем на месячную кровь. Помочь эта ведьма гадалка цыганка из Москвы мне отказалась. Сказала, что она только знает легкое, как сглаз, снять, порчу, проклятье, даже знает, как снять проклятье оморок-«Морок» по седьмое колено, а вот привороты не белы не черные сатанинские не знает. Так ее бабушка занималась только белой магией колдовством. Ей этот дар белого колдовства и передала цыганскую магию белую. Стоит признать, что хоть не обманула, а рассказала всею чистую правду на своих картах Таро теней эта цыганка ведьма из Москвы.
 Я сама тогда стала снимать приворот с молодого любимого человека по белой Славянской магии, колдовства, шаманизма. Мои ритуалы магии, колдовства, шаманизма у мня не сработали не помогли. Тогда на картах Таро  Алистер Кроули, я спросила у карт Таро почему у меня не получается снять сильный приворот с моего любимого человека, что делала ведьма Украинская из Киева? Карты Таро Алистер Кроули мне ответили , что надо снимать сильный приворот онлай не по белой магии, колдовства , шаманизма а по черной магии, колдовства инольвации порчи.
Я тогда стала искать Книги, литературу,  магические практики , сами ритуалы по « Высшая черная магия или инольвация порчи». Как потом оказалась, Яндекс, Гугл выдал мне сайт https://www.magya-nikolaev.ru. Где я нашла ритуалы Высшей черной магии, колдовства инольвции порчи. Как и сами практики ритуалов обращений к даманам :-Люцифер, Бельфигор -  Ваал-Фегор, Хамос, Молох, Вельзевул, Адрамелех, дагон, Астарта, Ашера, Мелькарт,Анат, Эль, Велиал, Марупиами,Бафомет, Абракас, Амодей, Мефистофель, Суккуб, Инкуб, Азазель, Барбатос,Бегемот,Баал-Хаммон, Атартис, Абигор, Агарес, Белет, Пруфлас, Бует, Мардук, Лилит, Крампус,Бес, Ангел смерти, Какодемон.
 Когда я немного почитала на сайте про всх этих демонов черных сатаны, то у меня не возникло лично желание заниматься « Высшей черной магии или инольвации порчи» в душе был страх и боязнь за своих будущих детей.
Я позвонила черному магу, колдуну, шаману в Сибирь в город Красноярск Игорю Леонидовичу Николаеву на его личный остовый телефон +79676075177 на Васаб, Вайбер.  Черный колдун , маг, шаман Сибири Красноярск  Николаев согласился мне помочь снять сильный черный приворот  ведьмы украинской с моего молодого человека дистанционно онлайн в Швейцарии в Женеве.
 Черный колдун из Красноярска маг Николаев снял с моего любимого человека , сильный любовный приворот и разрушил все колдовские чары украинской ведьме.  Вот поэтому я решила написать свой отзыв :-Маг, колдун, шаман Николаев Игорь Леонидович из Сибири город Красноярск. Мне лично он реально помог снять сильный приворот черный онлайн .

Антикороновирус

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Вы можете погадать мне по Васаб ? Я проживаю в Республики Коми.  Спасибо, у меня случилась трагедия, поэтому я обратилась пожалуйста. В интернет есть сам запрос бес платное гадание много разных ресурсов выбирать. Смотреть все подробно, читать, написано. По бес платному гаданию смотрите мои видео уроки — это бес платно для всех, можно гадать самой, показываю, рассказываю. http://www.magya-nikolaev.ru/services/prices/
+79121812536 –natalarik61 .
https://vk.com/wall473549465_307