Новости: Обсуждаем шарлатанов :)

Автор Тема: Порча лишили ума +79139354900 блуждаю в тумане жизни проклятье на моей голове .  (Прочитано 47 раз)

Administrator

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Порча лишили ума +79139354900 блуждаю в тумане жизни проклятье на моей  голове !
 Злой  колдун наложил проклятье оброком по седьмое колено на весь род. Ой! Ай! Я глупая овца встретила волка.
 Блуждаю в тумане жизни, нет не счастья , не удачи, нет здоровья в жизни. Оброком проклятья  рока порча легла на меня и мой род по седьмое колено. Беды, болезни, хвори ,невзгоды,  несчастья , невезение, безденежье, неудачи, вошли плотно в мою жизнь черной полосой  глупой овцы.
Помогите мне глупой овце снять оброк порчи проклятье по седьмое колено. Нет жизни от оброка порчи проклятья по седьмое колено . Спасите глупую овцу +79139354900. ВАЙ! ВАЙ! ВАЙ ! АЛЛАХ! я безмозглая глупая овца ! +79139354900. Хомут, лярвы, жгуты присоски, на моей жизни! От судьбы оброка порчи проклятья не уйдешь. Кара рока хомута несчастья!Порча рока по номеру телефона +79139354900 возможна . Вай! Вай! Вай! АЛЛАХ! .Злой колдун читает мои мысли, дистанционно влияет на меня и мой род проклятый по седьмое колен оброком несчастья!" Подсадил- поселил  в меня сущность , которая живет во мне  и манипулирует мной ,питается моей жизненной энергией. Нет сил бороться за мою жизнь овцы .